- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Медведь по вызову
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778919909_48.jpg
Эксклюзив
Медведь по вызову
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жизнь с нуля, развод и новая жизнь
Рейтинг:
446
446
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Любовное фэнтези
#17 в Городское фэнтези
В процессе: 20 Июн
74 стр.
Публикация:
16.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Медведь по вызову"
- Галечка, - удрученно вздыхает директор издательства Анатолий, - чтобы кампания по продвижению вашей книги о зрелой любви в долгом браке не провалилась... вам не стоило разводиться после 20 лет брака самой! Ну как же так?!
Да, это довольно иронично. Я - семейный психолог и автор бестселлера о браке после долгих лет супружества развожусь на пике своей карьеры... Это ли не провал?
- Лучшая антиреклама! - добавляет Анатолий озабоченно. - Неужели нельзя было повременить?!
Я смаргиваю картинку, возникшую перед глазами - как застаю мужа с молоденькой Танечкой на его рабочем столе…
- Все поправимо! - вступается воодушевленно Верочка, директор пиар отдела. - Мы построим жизнь Галины с нуля! У нее будет все, как по ее бестселлеру - муж мечты, идеальный дом и идеальный брак. Дело за малым - найти мужчину на роль мужа…
- Действуйте! - одобряет издатель.
Только как можно за несколько дней найти мужчину, с которым предстоит провести ближайшие месяцы бок о бок, делая вид, что мы женаты и счастливы вместе? Задача сначала превратилась в непростую, а потом — и вовсе в невыполнимую…
Если бы я однажды не вызвала скорую детям…
😊 100% натуральный продукт, не содержит ИИ
Да, это довольно иронично. Я - семейный психолог и автор бестселлера о браке после долгих лет супружества развожусь на пике своей карьеры... Это ли не провал?
- Лучшая антиреклама! - добавляет Анатолий озабоченно. - Неужели нельзя было повременить?!
Я смаргиваю картинку, возникшую перед глазами - как застаю мужа с молоденькой Танечкой на его рабочем столе…
- Все поправимо! - вступается воодушевленно Верочка, директор пиар отдела. - Мы построим жизнь Галины с нуля! У нее будет все, как по ее бестселлеру - муж мечты, идеальный дом и идеальный брак. Дело за малым - найти мужчину на роль мужа…
- Действуйте! - одобряет издатель.
Только как можно за несколько дней найти мужчину, с которым предстоит провести ближайшие месяцы бок о бок, делая вид, что мы женаты и счастливы вместе? Задача сначала превратилась в непростую, а потом — и вовсе в невыполнимую…
Если бы я однажды не вызвала скорую детям…
😊 100% натуральный продукт, не содержит ИИ
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой хороший медведь /мужчина 😍😍😍😍 . Идеальный муж и отец))
Спасибо Анна !!!!!😊🙏❤️
Спасибо за продочку
Вот Роза - интриганка 😁
Ну,еще немного и наш медведь будет частым гостем у детей ))
вай! и мы тоже, не Далем!)) приехал же - и прекрасно, все здОрово!.) мерси за продочку!)
Роза – интриганка 🔥
Здоров как медведь)) практически. Разве что уставший медведь)
Ай да Роза)
Спасибо, Аня 🫶
Роза💓💓💓
Спасибо большое за продолжение!
Действительно ,а кто решил,что Медведь фейковый муж.. Самый что не наесть настоящий .. В ближайшем будущем))
Спасибо за продочку
Да, муженëк теперь как мина замедленного действия. Хоть бы сработала эта её точка давления
Вот так вот.. Твой кандидат, ты и плати. Отличный план 😑😑😑 определённо надо Гале прокричаться🫠
Спасибо за продолжение ❤️
Ее ещё и на деньги кинули...🤬
Даже нет ни капли сомнения, что Валентин согласится. Ему так понравилась Галя и ощущения рядом с ней. Как минимум ради этого он согласится. Не говоря уже об остальных плюшках.
Спасибо, Аня ❤️
Tak vot kakoi u nas Medvedi, nemnogo is ego proshloi jizni uznaem, i eshe bolishe ponravilsea Galine i mne😊😊🙏❤️
Спасибо большое за продолжение!
Автор, с уважением!
В прошлый раз за граммар-нацизм вроде не побили, поэтому напишу.
"Попросить занять не у кого" - это невозможно. Попросить "в аренду", попросить поносить, "мне и попросить одолжить приличные вещи было не у кого" - это герой может. Или просто "занять приличные вещи не у кого" это возможно, но обычно "занять" - это про деньги.
Герой очень добрый и ненасильственный, поэтому он всегда "попросить", такой классный нюанс )) Что опять не для себя - грустный нюанс )
Так,сейчас главное ,лапы в ноги .. И ни оьчем не думать . Начнет думать , начнет жалеть ,что ввязался в это дело
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена