Книга. "Медвежьи объятья" читать онлайн

Медвежьи объятья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, откровенно, властный гг

Рейтинг:
2071
6315 586993

Текущий рейтинг:
#693 в Эротическое фэнтези
#453 в Короткий любовный роман


Полный текст 134 стр.

11.02.2022 — 15.06.2022


Аннотация к книге "Медвежьи объятья"

-Зря вы сюда приехали ребята. Уезжайте пока не поздно... -говорила старуха,сдавшая нам комнату для ночлега.
Мы волонтеры. Приехали искать безвести пропавшую девушку неделю назад и присоединились к поисковому отряду.
- На сбор 30 минут. Собирайтесь! Выдвигаемся!- сквозь сон слышу как раздает команды старший нашей группы. Вот вроде все хорошо, но в груди будто камень появился и не хочет исчезать... страх...Странно. Я вроде не кисейная барышня... Все как обычно,но что же тогда тревожит не понимаю. Вот чую своей пятой точкой что нужно было сидеть дома. Но я не была бы собой если бы прислушивалась к себе. Если бы я только знала как сильно я об этом пожалею...
В тексте присутствует изнасилование.
Откровенные сцены секса.
ХЭ.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2025, 22:58:39

❤️❤️❤️очень люблю истории об оборотнях 🔥

avatar
06.03.2025, 11:51:00

Последний главы , местами дублируется текст. Неприятно очень.

avatar
22.02.2025, 20:11:06

Я не знаю кто эти люди ,которые пишут комментарии где восхваляют этот бред силы кобылы ,главные герои противоречат самим же себе ,очень много тавтологии ,грамотных ошибок,ощущение будто писала 13 летняя девочка исходя из своих фантазий ,если вы хотите отупеть очень быстро и эффективно ,то советую к прочтению .

avatar
16.08.2024, 21:15:03

Героиня стрельнутая на голову напрочь,инфантильная.Думаю 5 глав хватит.Засим откланяюсь

avatar
21.07.2024, 21:02:58

Нууууу...давайте я сейчас скажу своё мнение 🤔

Вообще ничего страшно ужасного, я тут не увидела, это нормально, что он срывался на неё, она же тоже не подарок...естественно первый раз получился жёстким, но потом то всё стало замечательно...по мне так реально крутая книга, героиня как можно сказать, и за себя и за того парня...боевая и адекватная...более чем круто!!!

Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
18.05.2024, 23:11:01

Её насилуют, истязают. А она текет .....Жесть!

Это не любовь к паре... Это садомазо.

На каком-то моменте подумала, о том, что это как хреновое кино- на которое потратил время и только по этой причине уже хочется досмотреть и забыть.

avatar
20.07.2022, 15:49:44

Милый автор, пишите про изнасилования, избиения, принуждение в описании максимально ГРОМКО, и желательно и в тэгах тоже. Кому нравится ваше творчество и этот жанр - все равно будут читать. А так, ну реально жесть, заходишь почитать эротическое фэнтези с заявленным ХЭ, а там "принудил, изнасиловал, порвал, похитил и теперь она его полюбит" и подробности этого всего...

avatar
08.08.2023, 02:10:09

Классная история!

avatar
15.07.2023, 16:30:17

Вначале было интересно, а потом как то однообразно :многочасовой секс ,еда

avatar
29.03.2023, 22:08:28

героиня девственница?

Спасибо большое за интересную историю. Прочитала с удовольствием.

avatar
29.03.2023, 22:24:09

не удержалась начала читать, уже поняла по тексту и удовлетворена ответом)) Уже устала искать книгу с моими то предпочтениями.. уверена ваша книга мне зайдет если не на 100% так на 99% точно, благодарю, за труд!

avatar
09.03.2023, 23:48:26

Забавная история, никогда такого не читала. Так как она бесплатная, то могу смело порекомендовать.

Оооааааах,это что то, на одном дыхании, остановиться не реально,эмоции фантаном!!!Спасибо !!!?

Книга понравилась. Спасибо большое автору.

Мне вот не понятно, почему все утверждают, что он не причинит ей вреда, когда столько вреда уже нанес? Хорошо не убил еще, оттащили вовремя. Так почему пишите , что он не тронет? Или то , что делал это не считается?)

avatar
22.08.2022, 16:07:34

Читала комментарии, прежде чем читать.
И мучали сомнения.
Но в книге все рационально. Берсеки действительно довольно жестоки и у них свои законы. Главный герой борется с собой и к сожалению иногда проигрывал в схватке со зверем. Ну а главная героиня очень огненная на характер, провоцировала медведя.
История понравилась.
Единственное, иногда читаешь, читаешь и текст повторяется. Это немного сбивало с толку.
Спасибо Вам автор за историю.

Здравствуйте Сашенька. Читаю очень много книг , не всегда оставляю комментарии но прочитав вашу книжку захотелось оставить комментарий , чтобы люди видели что книга стоящая для прочтения , кто любит книги про оборотней. Хочется сказать вам большое спасибо , за прочтение вашей потрясающей , невероятной книги.Отдельное спасибо, что пишете очень понятно и не слощаво как бывает в некоторых романах . Словно какой-то розовый сироп . Прям брр мурашки по коже от таких книг. У вас все лаконично, всё в меру , ничего не переборщили есть и любовь есть жестокость Но это свойственно оборотнем. за вас очень рада это ваша первая работа и я знаю как сложно было сотворить книгу . Найти вдохновение и просто напечатать текст это дорогого стоит, Вы большая молодец. Так держать. А на некоторые плохие комментарии не обращайте внимания люди должны быть адекватнее и понимать что хотят прочитать . Автор всё указал . давайте ценить чужой труд, кому не нравится проходите мимо .

Классная книга автор,читается легко и интересно,есть острые моменты интересные...спасибо)