https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644648315_51.jpg
Медвежьи объятья
Сашенька Балицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#693 в Эротическое фэнтези
#453 в Короткий любовный роман
11.02.2022 — 15.06.2022
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️очень люблю истории об оборотнях 🔥
Последний главы , местами дублируется текст. Неприятно очень.
Я не знаю кто эти люди ,которые пишут комментарии где восхваляют этот бред силы кобылы ,главные герои противоречат самим же себе ,очень много тавтологии ,грамотных ошибок,ощущение будто писала 13 летняя девочка исходя из своих фантазий ,если вы хотите отупеть очень быстро и эффективно ,то советую к прочтению .
Героиня стрельнутая на голову напрочь,инфантильная.Думаю 5 глав хватит.Засим откланяюсь
Нууууу...давайте я сейчас скажу своё мнение 🤔
Вообще ничего страшно ужасного, я тут не увидела, это нормально, что он срывался на неё, она же тоже не подарок...естественно первый раз получился жёстким, но потом то всё стало замечательно...по мне так реально крутая книга, героиня как можно сказать, и за себя и за того парня...боевая и адекватная...более чем круто!!!
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Её насилуют, истязают. А она текет .....Жесть!
Это не любовь к паре... Это садомазо.
На каком-то моменте подумала, о том, что это как хреновое кино- на которое потратил время и только по этой причине уже хочется досмотреть и забыть.
Милый автор, пишите про изнасилования, избиения, принуждение в описании максимально ГРОМКО, и желательно и в тэгах тоже. Кому нравится ваше творчество и этот жанр - все равно будут читать. А так, ну реально жесть, заходишь почитать эротическое фэнтези с заявленным ХЭ, а там "принудил, изнасиловал, порвал, похитил и теперь она его полюбит" и подробности этого всего...
Классная история!
Вначале было интересно, а потом как то однообразно :многочасовой секс ,еда
героиня девственница?
Спасибо большое за интересную историю. Прочитала с удовольствием.
не удержалась начала читать, уже поняла по тексту и удовлетворена ответом)) Уже устала искать книгу с моими то предпочтениями.. уверена ваша книга мне зайдет если не на 100% так на 99% точно, благодарю, за труд!
Забавная история, никогда такого не читала. Так как она бесплатная, то могу смело порекомендовать.
Оооааааах,это что то, на одном дыхании, остановиться не реально,эмоции фантаном!!!Спасибо !!!?
Книга понравилась. Спасибо большое автору.
Мне вот не понятно, почему все утверждают, что он не причинит ей вреда, когда столько вреда уже нанес? Хорошо не убил еще, оттащили вовремя. Так почему пишите , что он не тронет? Или то , что делал это не считается?)
Читала комментарии, прежде чем читать.
И мучали сомнения.
Но в книге все рационально. Берсеки действительно довольно жестоки и у них свои законы. Главный герой борется с собой и к сожалению иногда проигрывал в схватке со зверем. Ну а главная героиня очень огненная на характер, провоцировала медведя.
История понравилась.
Единственное, иногда читаешь, читаешь и текст повторяется. Это немного сбивало с толку.
Спасибо Вам автор за историю.
Здравствуйте Сашенька. Читаю очень много книг , не всегда оставляю комментарии но прочитав вашу книжку захотелось оставить комментарий , чтобы люди видели что книга стоящая для прочтения , кто любит книги про оборотней. Хочется сказать вам большое спасибо , за прочтение вашей потрясающей , невероятной книги.Отдельное спасибо, что пишете очень понятно и не слощаво как бывает в некоторых романах . Словно какой-то розовый сироп . Прям брр мурашки по коже от таких книг. У вас все лаконично, всё в меру , ничего не переборщили есть и любовь есть жестокость Но это свойственно оборотнем. за вас очень рада это ваша первая работа и я знаю как сложно было сотворить книгу . Найти вдохновение и просто напечатать текст это дорогого стоит, Вы большая молодец. Так держать. А на некоторые плохие комментарии не обращайте внимания люди должны быть адекватнее и понимать что хотят прочитать . Автор всё указал . давайте ценить чужой труд, кому не нравится проходите мимо .
Классная книга автор,читается легко и интересно,есть острые моменты интересные...спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена