Книга. "Медвежья кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья кровь

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страх, чувственно, берсерки и оборотни

Читать
Рейтинг:
3890
5227 585348

Текущий рейтинг:
#242 в Мистический триллер
#2352 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.01.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Медвежья кровь"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, MY-SHOP и МДК)
Я никогда не был человеком, даже если выглядел как они.
Если видишь меня – не вздумай бежать!
А если побежала – не молись о том, что умрешь быстро.
Женщины – наш запрет. Наша жажда. Наша погибель.
Запретный плод, который манит так, что устоять невозможно.
Поэтому если я пришел на твой порог – тебе больше не уйти, не сбежать и не скрыться.
Открывай дверь, и спрячь ружье, девочка.
Оно тебе не поможет.
Медвежья услада

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 21:50:18

Здравствуйте, скажите пожалуйста планируется ли скидка на эту книгу и когда примерно?

avatar
15.07.2021, 19:11:51

Как всегда классно!!! Очень захватывающее и интересно!

avatar
13.07.2021, 10:56:26

Как всегда шикарно

avatar
12.07.2021, 21:15:53

Ой.... Просто оторваться не могла... Мало мне покоя лишающих беров, так ещё и волки теперь) срочна нужна история про одного из парней - волков) спасибо за очередной шедевр!

avatar
11.07.2021, 14:24:17

Книга бесподобная, как и вся серия. Всегда читаю и перечитываю с удовольствием. Вдохновения Вам и Вашей музе.

Здравствуйте хотела узнать это однатомник?)

avatar
09.07.2021, 23:57:59

Ууууух как мне нравится эта серия. Мишки любимые. Тоже надеялась, что вылечат глазки Амиту... от души посмеялась над папой Ледяным снова... и да тоже будет ли все-таки про Урана? Очень ждём...

Уважаемый автор, у меня книга закончилась на главе 10-1,где Иля пошла в лес за своим медведем. Это и есть конец книги?

avatar
08.07.2021, 11:59:47

Лена, ну как же так? Вчера начала читать, а сегодня пришлось прощаться с моими любимыми мишками. Мне всегда их будет мало. Успокаивает то, что вся серия куплена и любой момент смогу их перечитать с начала и до конца. Спасибо тебе Огромное за эти книги ! С нетерпением жду очередного шедевра.

avatar
08.07.2021, 13:00:23

Да да это круто. Спасибо большое Елена за любимых Мишек. Но как же быстро закончился рассказ даже не поняла, маловато ух. Ждём дальше, очень очень. Но почему то тут ощущение что чего то не хватает, привыкли что они все соединяются со всеми, а опять же интерестно с головой Аметиста кто и когда то будет заниматься, у них же уже там целый штаб и научные головы, почему Карат так согласился оставить Амита. Вот как то не укладывается в голове.

avatar
09.07.2021, 16:44:25

Книга супер)) Собственно как и любая в этой серии)) Читала не отрываясь! Ждала проды с нетерпением! Но вот вопрос - Елена, сейчас поняла что настораживало - Вы обещали в этой книге историю Урана и Марии...передумали?(( Немного резкое завершение..До конца надеялась что Карат и команда придумают как вернуть голову и зрение Амиту..((

avatar
08.07.2021, 14:48:50

Как же хорошо, тепло на душе становиться после прочтения Ваших книг. Если бы человечество могло так же поддерживать свою популяцию, без раздоров, страха, войн и зависти. Спасибо Вам.

avatar
08.07.2021, 22:02:08

мои любимые мишки...!!! Леночка, спасибо тебе за твой талант и бурную фантазию!!! каждый роман жду с нетерпением.

avatar
06.07.2021, 14:08:17

Добрый день. А будет ли книга про Свирепого?

Спасибо за историю Аметиста и Или!
От этой книги остались самые смазанные впечатления из серии. Наверно, из-за чтения "в процессе". Разделение главы на десяток кусков, даже если читала их подряд, невероятно раздражало. Честно. Я знаю для чего это сделано, т.к. изучала принцип работы площадки. Но все равно бесилась, бросала, успокаивалась, снова начинала читать и по кругу )) Не мое оказалось. П.С. Судя по комментариям, волки удивили многих. Но я ждала их еще до "Первого зверя", а после него убедилась, что будут. После первой главы "Медвежьей крови" убедилась, что в этой книге. Но в команде их не заподозрила. Хотя и удивлялась, почему это списанные бойцы вдруг так лихо воюют.

avatar
06.07.2021, 10:45:37

Блин, Леночка, неужели Аметист останется слепым навсегда?((((( Так хочется, чтобы он увидел Илю воочию.

А у меня полость пропало окончание книги!!! Даже не успела прочитать эпилог..

avatar
06.07.2021, 10:47:29

Очень вдохновляющие планы, интересные и долгожданные!! Спасибо огромное!! Я очень надеялась что изменения Амита не навсегда, так жалко, но главное они вместе и семья их нашла, теперь они знают что не одни, такое облегчение и радость! Низкий поклон Вам, вдохновения и отличного настроения!! Берегите себя!! Всегда с Вами!!

Приятная во всех отношениях история!!!Мы встретим берсерков и не только)))Вам понравится!!!С первой страницы захватит и не отпустит до конца!!!Наша героиня- Иля рано повзрослела...пришлось...потеряла веру в людей...И в такой момент она встретила Мишу...Они помогли друг другу))) Пересказывать не буду, Вы сами составите свое мнение. Но сколько моментов :иострых, и пикантных, и страшных...нам приготовил Автор!!!С большой любовью описаны герои, обстановка, что ты сам как -будто рядом)))Диалоги чудесны!!А уж какое послевкусие...мммм)))Надо будет прочитать всю серию!!!
Дальнейших творческих успехов!!!Пусть Муза благоволит!!!А Ваши фанаты набирали обороты и передавали свою любовь)))До встречи (+_+)(+_+)(+_+)

avatar
08.07.2021, 09:19:45

Великолепная история. Клубок по-тихоньку раскручивается, и мы познаём всё больше тайн. И волков я ожидала увидеть в истории, только не думала, что это будет отряд Ридли. Как все здорово сложилось. Но я думаю ещё все только впереди... Мы должны увидел прородителей Беров и Волкоклаков...
Елена, я влюблена в ваши книги, спасибо!