Книга. "Медвежья Ласка" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья Ласка

Цикл: Многомужество

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3771
6153 556328

Текущий рейтинг:
#1357 в Эротическое фэнтези
#4303 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

16.08.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Медвежья Ласка"

— Это хорошо, Ласкана, — тяжелые пальцы вновь опустились на спину, и слегка вжались в ткань платья. — Тебе понравится быть нашей, ты не пожалеешь.
— А с чего вы взяли, что вы будете единственными претендентами?
— Ты выберешь нас, — прорычал мужчина, делая широкий шаг навстречу. — Другого выбора у тебя просто нет.
— А вот завтра и посмотрим, ик! Эх, лучше бы поблагодарили меня лорд, — я покачнулась, и инстинктивно схватилась за сильную мужскую руку. — От такой беды вас оберегаю, и ни капли признательности.
— От какой беды, Ласка? Нам без тебя беда, глупая. Звери нас задерут, если ты исчезнешь.
***
горячие мишки
берсерки
+18 обязательно

665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ласка хочет... Харланд унюхает! Но не даст! Только во сне!

Сон не сон? Как там у Алладина! Всё сон! Хи хи... Или нет....

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.09.2021, 12:57:51

Дорогие мои! Я немного приболела, на комментарии отвечу немного позже, пока нет сил!
Не теряйте!
❤❤❤

Ахах)))) Представляю себе эту сцену)))) Вот это Ласка дала))) Спасибо за продочку!))

Где то продка потерялась...

Спасибо за продочку!

А воды так и не дали!

avatar
11.09.2021, 14:37:36

спасибо за продолжение :)

Странно, почему от запаха Варда героиня чихает постоянно, а вот ароматы Берда и Харланда ей нравятся. Может один из лордов Смоляного леса всё-таки не её пара. Спасибо большое за продолжение, как всегда невероятно увлекательно, простуда Ласки дала лордам возможность стать ближе к возлюбленной и окружить её заботой, пока у девушки нет сил сопротивляться. Надеюсь, такой шанс они не упустят)

Скорее всего лекарстами.

Доигрались. Теперь лечить девушку надо! Лижбы не залечили. Хи хи.. тут ведь два способа имеется. Или любовью или лекарствами...

Зря выгнала мишку. Ночью бы согрел своей мохнатой шкурой и не было бы простуды!

avatar
10.09.2021, 13:06:52

Бедняжка! Да, аукнулись Ласке её прогулки по лесу...))) Но ведь это не страшно, да? Ничего сильно плохого не произошло?)))
Спасибо!!!)))) Хорошего дня Вам, Кира!!!)))

avatar
09.09.2021, 20:58:34

Вот Варду досталось! Теперь надолго запомнит! Хотя...с берами всё сложно))) возможно опять ступит на те же грабли;)
Мне почему то кажется, что её слова "побуду настоящим бером" окажутся пророческими - она проснётся медведицей))) в общем, одни догадки)
Спасибо огромное за новую главу! Очень интересно!

avatar
09.09.2021, 18:07:27

Надо почитать

Берлога и голый медвежий ПОПА - залог хорошего настроения))) ааа)) как же я про подсвечник забыла ) смеялась до слез )

Неадекватнось Ласки можно списать на гормональный шторм?

Прогнала бедненького! Ай ай ай... Приглядывать собрался! Думает невеста пустится во все тяжкие? Или сбежать надумает? Чую будут караулить её везде. Под дверью, окнами, в тайных ходах.... Гы гы

avatar
09.09.2021, 11:01:47

На мучаются они с ней, даже жалко их.