Книга. "Медвежья услада" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья услада

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и берсерки, нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
3107
4617 430775

Текущий рейтинг:
#77 в Мистический триллер
#839 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

05.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Медвежья услада"

БУКТРЕЙЛЕР!
Легенды не врут. Они действительно существуют.
Не-люди.Огромные. Сильные. Быстрые. Обнаженные, но всегда горячие.
Живя на самом краю земли - в ледяной пустыне бескрайней Арктики, мир становится иным.
Здесь ты любишь горячее. Дружишь от всего сердца. И веришь своим глазам, даже если сердце замирает от ужаса.
Легенды не врут. Белый медведь найдет свою невесту и придет за ней, когда в огнях Северного сияния покажется страшная красная полоса.
Он придет и заберет ее с собой. Навсегда.
Только как быть, если его сердце выбрало совсем не ту невесту?
Сладкая для Палача

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мишка, ау, покажись уже нашей девочке) спасибо за проду)

avatar
03.08.2021, 09:09:34

Отец Алу любил и её и маму, но Арктика была его смыслом наверно, даже сердцем, я бы сказала... Спасибо ♥

avatar
02.08.2021, 21:46:57

Елена, спасибо за проду ! Арты украшают интересную историю ))

Делайте арты. Плииз

avatar
02.08.2021, 17:10:05

Спасибо

avatar
02.08.2021, 16:08:55

* спасибо * мне понравился арт

avatar
02.08.2021, 15:13:53

Очень даже надо! Спасибо!

avatar
02.08.2021, 13:22:17

Добрый день! Присматривают. Интуиция не подводит, а ритуал наверно сработал. Спасибо.

avatar
10.08.2021, 11:06:01

Странный этот черноглазый...зачем он здесь, с какой целью??? Не похоже, что ради охоты... Спасибо ♥

avatar
11.08.2021, 09:24:21

Он пришёл....

avatar
10.08.2021, 14:47:10

77111,7 то*, ч ти'1 с

avatar
09.08.2021, 23:20:37

дебильная сказали же не лезть

avatar
06.08.2021, 09:33:30

Неужели они сейчас встретятся??? Удачи нашим защитникам и пусть все из них будут живы!!!! Спасибо ♥

avatar
05.08.2021, 10:31:25

Добрый день! Наверно будет судьбаносная встреча. Спасибо.

avatar
04.08.2021, 12:44:07

Спасибо

прикооольноооо

avatar
02.08.2021, 12:41:50

Арты великолепны. Книга тоже, с нетерпением жду каждого продолжения!

арт потрясающий, и это лично моё мнение, и я не хочу никого обидеть, но мне кажется что он на обложке смотрелся интереснее, и очень мне нравится подача этого романа, как то он по-другому читается, как будто другая вселенная, не та что была с берами, но от того и интереснее, спасибо вам огромное, ни разу не пожалела что начила читать этот цикл, я даже сестру подсадила, тоже теперь кайфует и переживает, удачи вам.

avatar
02.08.2021, 11:32:35

Картинкам Дааааа))))Спасибо очень интересно!вдохновения вам и музу)))

Спасибо! обязательно добавляйте картинки! восхитительно!