Книга. "Механическое Диво" читать онлайн

Механическое Диво

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, авторский юмор, гг лекарь

Рейтинг:
843
1244 97087

Текущий рейтинг:
#659 в ЛитРПГ


Полный текст 209 стр.

10.09.2018 — 16.11.2018
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (143 загрузок)


Аннотация к книге "Механическое Диво"

Это чертей всяких по миру носит! Не сидится им, в отличие от нашего брата, на одном месте вообще никак. Ходят, бродят, ищут неизвестно, что… Я слыхал, что где-то в Пустошах у них есть собственный город, который зовет их постоянно, мол, попадают они в него, и все те злодеяния, что они творили – удваиваются. Как только это чертово место впускает в себя одержимого, подымается ураган, буря, коровы мрут, посевы к земле клонятся, а где-то в наших деревнях рождается новый черт…
Только я хотел офигеть от услышанного, как перед глазами всплыло окошко:
«Вам предложен квест – Механическое Диво. За нахождение тайного города всех одержимых предлагается 2000 очков опыта. Принять или отклонить?»

ВНЕ ЦИКЛОВ. ЗАКОНЧЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ =)

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 19:00:18

Неожиданно интересно!!!

avatar
08.01.2019, 19:08:24

отличная книга. хотелось бы добавить еще много чего, но я как тот пёс...:). пусть народ дописывает за остальные фракции. будет интересно.

avatar
31.12.2018, 15:55:17

Хочется промолчать, т.к. бухтел поначалу и оказался не прав. Стыдновато теперь. Отличное произведение!

ЗЫ. Вот если критиковать, то как-то легко и просто получается одним махом пару листов накатать. А похвалить...выдавил из себя два слова и не знаю что еще написать)
Спасибо за книгу!

avatar
30.12.2018, 15:03:01

Почитал комменты. Впечатлился. Начало не очень. Гг озадачивается интерфейсом и в то время как дед захрапел первым делом ...думаете разбирается с интерфейсом? Нет, все как и в других дурных романах - задается вопросом - чем бы заняться? А поизучаю ка я траву.
Ну..ну блин, как так то. Гг дебил? Наверное, дальше будет лучше, не зря же вы все положительные отзывы написали

avatar
24.12.2018, 00:40:38

О-да, это было шикарно! Читала в засос практически, за день прочитала! Абсолютно все понравилось, но больше всего язык написания и, в частности, некоторые выражения. За Аниматора вообще поклон, первый раз, когда прочитала пришлось перечитать кусок текста. Смеялась я долго.
А так, было бы очень интересно прочитать продолжение приключений, уж больно колоритный получился персонаж и хотелось бы ещё с ним погулять по разным мирам.
Спасибо огромное за работу, дорогой автор! ❤️

avatar
13.12.2018, 01:27:35

А мне было бы интересно почитать о приключениях гг в Ктулхиате...

avatar
13.12.2018, 20:34:39

Все еще надеюсь, что в следующих книгах вы не будете "сливать" под конец. Жалко хорошие части книги, ведь оценка дается всей книге а не ее трети.

avatar
24.11.2018, 23:15:15

Книга замечательная, очень устала от мэрисьюизма в литрпг, в этой книге ничего подобного нет, есть интересный сюжет, хорошо прописанный мир и живые герои с индивидуальными характерами. Автору большое спасибо.

avatar
27.11.2018, 00:15:57

Хорошая книга. При желании можно конечно найти много разных нестыковок логических, а можно просто с удовольствием прочесть. Рекомендую второй вариант.

avatar
05.12.2018, 00:32:39

Очень достойно! Жанр не совсем понятен, точно не литрпг и не киберпанк и не фэнтези ) Что-то посерединке )

avatar
04.12.2018, 21:08:36

Отличная книга. Не супер, но гуд!

avatar
17.11.2018, 15:33:59

Глава 2.
"по любому какая-то подстава" - по-любому
"не известно что" - неизвестно
"прожил деревеньке" - в потерялось
"жаренного мяса" - здесь жареного, с одной н. Вот жаренного на сале, к примеру, там две н.
"порции на ужин" - порции ужина будет уместнее.
"терзали не долго" - здесь слитно недолго.

Спасибо большое за книгу, прочитала за день, очень понравилось!

avatar
21.11.2018, 21:03:46

Божественно!
Отличное завершение, без рассусоливания и последующего высасывания еще одной главы, еще одного томика, еще одного развития сценария.

Практически, это маневр на уровне Панова с Анклавами - когда он сотворил дикий эндшпиль, и оставил на волю остальных - писать «миры анклавов» А не выдавливал очередную серию Тайного Города - превратившегося в унылую мыльную оперу.

Такой подход сложно переоценить. Сложнее только монетизировать)

avatar
22.11.2018, 20:48:33

Спасибо большое. Очень понравилось.

Ждал окончания книги чтобы прочитать. Сегодня за вечер на одном дыхании) Что следующее по плану?

avatar
21.11.2018, 00:49:55

бедный житель последней стороны конфликта, который попадет под влияния гг. 4 левых разума в голове, а ты даже не второй пилот

avatar
20.11.2018, 23:18:55

Евпатий, я понял, за что вас так люблю! С каждой новой книгой у вас получается придумывать все более и более интересные миры)).
Спасибо вам!)

Так получается Томас останется с гг в новом аватаре? Интересно им там будет втроём, вчетвером и т. д.) Классная книжка! Мракобесие и джаз! Мозг отдыхает от стереотипов) Спасибо огромное за ваше творчество! С нетерпением жду новых книг!