Аннотация к книге "Механическое Диво"
Это чертей всяких по миру носит! Не сидится им, в отличие от нашего брата, на одном месте вообще никак. Ходят, бродят, ищут неизвестно, что… Я слыхал, что где-то в Пустошах у них есть собственный город, который зовет их постоянно, мол, попадают они в него, и все те злодеяния, что они творили – удваиваются. Как только это чертово место впускает в себя одержимого, подымается ураган, буря, коровы мрут, посевы к земле клонятся, а где-то в наших деревнях рождается новый черт…
Только я хотел офигеть от услышанного, как перед глазами всплыло окошко:
«Вам предложен квест – Механическое Диво. За нахождение тайного города всех одержимых предлагается 2000 очков опыта. Принять или отклонить?»
ВНЕ ЦИКЛОВ. ЗАКОНЧЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ =)
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно интересно!!!
отличная книга. хотелось бы добавить еще много чего, но я как тот пёс...:). пусть народ дописывает за остальные фракции. будет интересно.
Хочется промолчать, т.к. бухтел поначалу и оказался не прав. Стыдновато теперь. Отличное произведение!
ЗЫ. Вот если критиковать, то как-то легко и просто получается одним махом пару листов накатать. А похвалить...выдавил из себя два слова и не знаю что еще написать)
Спасибо за книгу!
Почитал комменты. Впечатлился. Начало не очень. Гг озадачивается интерфейсом и в то время как дед захрапел первым делом ...думаете разбирается с интерфейсом? Нет, все как и в других дурных романах - задается вопросом - чем бы заняться? А поизучаю ка я траву.
Ну..ну блин, как так то. Гг дебил? Наверное, дальше будет лучше, не зря же вы все положительные отзывы написали
О-да, это было шикарно! Читала в засос практически, за день прочитала! Абсолютно все понравилось, но больше всего язык написания и, в частности, некоторые выражения. За Аниматора вообще поклон, первый раз, когда прочитала пришлось перечитать кусок текста. Смеялась я долго.
А так, было бы очень интересно прочитать продолжение приключений, уж больно колоритный получился персонаж и хотелось бы ещё с ним погулять по разным мирам.
Спасибо огромное за работу, дорогой автор! ❤️
А мне было бы интересно почитать о приключениях гг в Ктулхиате...
Все еще надеюсь, что в следующих книгах вы не будете "сливать" под конец. Жалко хорошие части книги, ведь оценка дается всей книге а не ее трети.
Книга замечательная, очень устала от мэрисьюизма в литрпг, в этой книге ничего подобного нет, есть интересный сюжет, хорошо прописанный мир и живые герои с индивидуальными характерами. Автору большое спасибо.
Да!
Хорошая книга. При желании можно конечно найти много разных нестыковок логических, а можно просто с удовольствием прочесть. Рекомендую второй вариант.
Очень достойно! Жанр не совсем понятен, точно не литрпг и не киберпанк и не фэнтези ) Что-то посерединке )
Отличная книга. Не супер, но гуд!
Глава 2.
"по любому какая-то подстава" - по-любому
"не известно что" - неизвестно
"прожил деревеньке" - в потерялось
"жаренного мяса" - здесь жареного, с одной н. Вот жаренного на сале, к примеру, там две н.
"порции на ужин" - порции ужина будет уместнее.
"терзали не долго" - здесь слитно недолго.
Спасибо большое за книгу, прочитала за день, очень понравилось!
Божественно!
Отличное завершение, без рассусоливания и последующего высасывания еще одной главы, еще одного томика, еще одного развития сценария.
Практически, это маневр на уровне Панова с Анклавами - когда он сотворил дикий эндшпиль, и оставил на волю остальных - писать «миры анклавов» А не выдавливал очередную серию Тайного Города - превратившегося в унылую мыльную оперу.
Такой подход сложно переоценить. Сложнее только монетизировать)
Спасибо большое. Очень понравилось.
Ждал окончания книги чтобы прочитать. Сегодня за вечер на одном дыхании) Что следующее по плану?
бедный житель последней стороны конфликта, который попадет под влияния гг. 4 левых разума в голове, а ты даже не второй пилот
Евпатий, я понял, за что вас так люблю! С каждой новой книгой у вас получается придумывать все более и более интересные миры)).
Спасибо вам!)
Так получается Томас останется с гг в новом аватаре? Интересно им там будет втроём, вчетвером и т. д.) Классная книжка! Мракобесие и джаз! Мозг отдыхает от стереотипов) Спасибо огромное за ваше творчество! С нетерпением жду новых книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена