Аннотация к книге "Мелкая"
"МЕЛКАЯ" – чувственная и эмоциональная история о первой любви, пронесенной сквозь годы. Мила полюбила Артема с первого взгляда. Для всех он был хулиган, а для нее самый настоящий герой, парень живущий напротив. Он заботился о ней как о младшей сестренке, она выросла на его глазах. Он мило называл ее Мелкой.
Но Мила не хотела быть для него мелкой, она мечтала вырасти и стать его любимой.В день своего восемнадцатилетия, Артем уезжает, пообещав, что заберет Мелкую, как только она станет взрослой.Больше она о нем ничего не слышала. Он растворился, исчез... но она верила, что как только ей исполнится восемнадцать, он за ней вернется.Не вернулся. Ее сердце было разбито. Мила сдалась, перестала ждать и переехала в столицу, оборвав свое ожидание длиною в шесть лет. И когда девушка была готова его отпустить, попрощаться с детской мечтой, спустя долгих девять лет, она встречает мужчину, так похожего на ее Артема... только теперь он совсем другой. И вместо доброй грусти, в его глазах поселилась тьма...
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас ночью приедет к ней) проконсультировать, что все хорошо
это однотомник?
Не пойму, вроде глава пропала?
Ой перед боем Арту такие потрясения!Хотя может дополнительная мотивация.Теперь становится немного понятно почему он не вернулся за ней.
Интересно сколько у них дней прошло, вот у Мелкой всего две недели на признание, иначе Борзый сдаст ее с потрохами)😊
Как же нам жить ещё целых 2 дня?😭
Похоже все же понял. Леха держись!
Очень бы хотелось узнать сколько глав еще планируется? Зацепила книга...); автор молодец, прям на одном дыхании читается и легко. И есть ли график выложения глав?
Скидка на подписку будет?
Почему не задал вопросы? Ведь Мила сказала задавай. И его странный ответ, он как-будто понял уже, но признаться себе боится.
Как же хочется ещё продолжения 😭, хотя бы, через день. От лица Артёма, наверное будет следующая глава
Очень вкусно написано, невозможно оторваться. На визуалах я залипаю, очень красивые, их хочется долго рассматривать. 🥰
Мне кажется, в этом романе совпало ВСЁ, что я так долго искала, и как тяжело теперь ждать продолжения. 😢
Думаю, собственник Арт увидит встречу Милы и Дениса, после чего последнему понадобится помощь коллег по челюстной хирургии. 😬
Автор, лёгкого пера и пусть муза Вас не покидает. 🙏 Уж очень хочется насладиться этой историей.
Даже не представляю реакцию Артема когда он узнает. Конечно все еще зависит от того как он узнает. И тем не менее наговорить то он ей всякого успел.
Я только начала читать и очень затянула идея сюжета,хочется узнать как жил Артём эти 9лет и как сложатся отношения гл.героев.У этого автора первая книга мне попалась,обязательно прочитаю уже законченные🌹
Скорее всего, скоро он увидит ее с Егором и в этот же момент поймет, что это ОНА
Не могу понять как до сих пор не догадался. Она зовет его Артем, написала ему когда он на порожках сидел и смотрел на ее окно. Да еще его Мелкая к нему не вышла. И он же чувствует, что она его. Эх.
Спасибо большое. Главное, чтобы он это увидел. И появился " конкурент"
А бабушка то права, Денис правда отличный кандидат. Чувствую это Атру придется скоро за Милой бегать.
О, только не разбивайте Денису сердце в очередной раз....
Вот вышла бы и и он не поехал бы к Женьке)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена