Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
218
525 46392

Текущий рейтинг:
#792 в Бытовое фэнтези
#301 в Любовная фантастика


Полный текст 303 стр.

24.02.2026 — 04.06.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5"

Саша: С помощью этих линз я могу передавать тебе всё, что вижу.
Ася: Хорош пялиться на бюст инспекторши!

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жижалу без выходного пособия за такие выкрутасы б) ибо нефуй)

avatar
26.03.2026, 00:48:21

А у Глаши в памяти могло сохраниться что-то интересное!

avatar
29.03.2026, 17:00:42

Спасибо )))

avatar
27.03.2026, 13:11:56

Ой, какая ржачная прода! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Сначала ЧОРы в картишки дуются, потом комментарий от Розги 😂😂😂 Бедная охрана!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤭🤭🤭👍👍👍

Спасибо!!! 🥰🥰🥰

avatar
27.03.2026, 06:40:48

Спасибо )))

avatar
26.03.2026, 20:40:12

Фигасе, что это он такой враждебный? Спасибо за продолжение 

avatar
26.03.2026, 09:18:04

Спасибо!

avatar
26.03.2026, 03:43:35

Надеюсь Асино дорогущее тело не продырявит этот охранный робот?!

avatar
25.03.2026, 15:07:26

Как они будут делить территорию и власть? )))

avatar
25.03.2026, 01:07:22

Ай да Митя! Наверное это тот самый первый))) совсем очеловечился 🥰

avatar
25.03.2026, 00:12:54

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
24.03.2026, 02:10:18

разве жучок был найдет не в квартире у Саши, куда клина приходила?или в офисе тоже? что-то у меня нестыковка

avatar
23.03.2026, 01:04:33

А Ася хорошо вжилась в роль начальницы 😂😂😂

avatar
22.03.2026, 11:37:51

Спасибо!

avatar
22.03.2026, 00:48:50

Ойой, сейчас она ему депрессию усугубит... Спасибо за продолжение 

avatar
21.03.2026, 19:33:44

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2026, 01:23:51

Вот даже интересно, Жижало действительно незамутненный дурачок на фоне полной безнаказанности, или он тоже с умыслом? 🤔🤔🤔

avatar
08.03.2026, 16:57:36

Да поле непаханное для различных расследований!

avatar
12.03.2026, 15:10:34

Сходила Ася, борща поела, и накрыла подпольную сеть ))

avatar
19.03.2026, 23:42:54

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!