https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1489564653_28.jpg
Меняющийся Мир. Быстрое Течение
Сергей Кац
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1136 в ЛитРПГ
#4841 в Юмористическое фэнтези
15.03.2017 — 30.12.2017
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая глава, приятного чтения :)
Мы уже близко к концу второй книги.
Все круто,но скорость написания это пздц)
Пасиб за проду ) хороша но мало ! Мы в тебя верим !
Афтар ) ты отличный писатель ! Но музу свою поторопи а то помереть можно ожидая проды ( успехов тебе ! И береги здоровя ...
Добрый день, знаю что задерживаю главу. Но у меня были осложнения с глазами, и я просто физически не был способен писать. В ближайшее время выложу небольшую главу, и дальше уже буду обычные по размеру главы.
Класс!
Были сложности с главой, да и день рождения отвлек :) Приятного чтения.
Автор, а когда будет продолжен?
Извиняюсь! Глюк мне несколько раз открыло 3 страницу в место следующей
Исправте пожалуйста текст на 3 странице идет повторение предыдущей после текста "Дзинь! Новое сообщение сопровождалось звуком"
И в догонку, автор, разбейте пожалуйста текст на главы, а то так не очень удобно читать.
Добавил главу, пожалуйста напишите если всем удобно в таком формате или добавлять сразу в основной текст.
Делаю последние изменения в главе, надеюсь до конца дня выложу продолжение.
Доброе время суток автор, читал оба произведения из этой серии на самиздате, радует что и вы сюда перебрались, так сложилось что здесь гораздо удобнее устроено оповещение о продах. Книги супер!
Спасибо огромное! Книга безумно интересная) первую книгу прочитал за день. Вторую урывками на работе)) оторваться очень сложно. Жопу продолжения!!!
@Евгений Чариков - Хочу внести ясность. "Быстрое Течение" вторая книга серии "Меняющийся Мир", первая в серии "Исток"
Неделю болел, так что только сейчас вернулся к работе. Думаю на следующей неделе будет продолжение. .
Когда прода??
Пока прочитал треть. Идет сплошной сумбур, но не хочется его прерывать- страшно что если прекратится трэшь, то начнется уныние. Конечно не верится что выйдет что-то путное, но 180 страниц текста внушают оптимизм. Читаю дальше...
Книга очень понравилось, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена