Книга. "Мёртвое сердце" читать онлайн

Мёртвое сердце

Цикл: Сердца трех миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, тайны и интриги, неунывающая героиня

Рейтинг:
103
676 24711

Текущий рейтинг:
#11575 в Любовное фэнтези
#3813 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 257 стр.

02.07.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Мёртвое сердце"

С раннего детства у меня не было ничего. Детский дом, по иронии судьбы названный «Надежда», отнимал надежду у всех его обитателей. Однако, всю «идиллию» разрушил отец, решивший забрать меня. Теперь на моём пути встают ещё большие проблемы: разобраться в себе, новом мире, тайнах и мотивах тех, кто меня окружает. И постараться не завязнуть в болоте собственных сомнений, если привыкла доверять только самой себе.


16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна, спасибо! Очень увлекательно. Изложение доступное, деликатное, без излишней пошлости, при этом очень захватывающее. С удовольствием буду читать продолжения. Спасибо ещё раз!

avatar
26.07.2025, 10:03:00

Очень странно, что у такой хорошей книги так мало звёзд.

avatar
04.09.2022, 22:53:12

Когда-то эту книгу я начинала читать, и как оказалось все же дочитала. Об этом я узнала, когда, собственно, ещё раз дочитала :)

Ой, автор, сколько вопросов! Умеете заинтриговать. Надеюсь, в последующих книгах я получу ответы на некоторые из них.

И все же: почему именно "Мертвое Сердце"?

Заинтриговали... Девчонка ещё та оторва! Книг написано много, повзрослеет))) Спасибо автору, очень интересно.

avatar
23.01.2022, 12:10:03

Классно и атмосферно! Забираю в библиотеку и предлагаю дружить профилями) Творческих успехов и вдохновения!

avatar
20.11.2021, 07:58:47

Загадочное и прекрасное получилось произведение! Нежное, милое, хоть и революционно-прогрессивное, как и его главная героиня:))
Очень понравилось! Спасибо за доставленное удовольствие!
Побежала читать продолжение!
Автору успехов и вдохновения!

avatar
17.10.2021, 08:23:14

Книга очень понравилась, а продолжение будет?

avatar
24.08.2021, 15:42:54

Спасибо! Барсик очень понравился, хотя он какой то странный и что то точно замыслил... смешной и непонятный. и чего они все вокруг гг кружат как вороны?

avatar
23.08.2021, 20:09:28

честно сказать, я уже прочла две книги))) и перехожу к третьей. Но особое удовольствие комментировать главы. Тот первый момент, когда Барсику хочется постучать по голове)))

avatar
21.08.2021, 11:32:20

Начала читать вашу книгу. Заинтригована, понравилась предыстория миров. И сама героиня, которая неожиданно оказалась втянута в интриги чужого для нее мира. А не странного Высшего темного папочка ей пророчит в мужья? Хотя с учётом предыстории матери вряд ли. Барсик нечто))) А от свидания в лесу смеялась в голос))) очень любопытно с чего Майкл решил, что это отличная идея для свидания?))) И пора бы уже аристократам мужского пола замарать ручки в саду. Согласна, феминисток на них нет. Буду следить за историей. Комментарий получился чуть сумбурный, но это оттого что пыталась вложить все эмоции от прочитанного в один пост) удачи!

avatar
21.07.2021, 00:43:33

Столько новой информации аж уух! это конечно правильно наверное, что Алиса не верит во все эти миры, но хочется уже более быстрого развития... еще и герои новые начали появляться. Еще и этот Майкл... странный тип если посмотреть, если так то видеть его рядом с Алисой как-то не хотелось бы

avatar
16.07.2021, 21:42:33

Ура-ура! наконец то все начало закручиватся! жду проды, спасибо!

avatar
16.07.2021, 21:36:39

Я удивлён) Очень необычно для "попаданки". Надеюсь что автор не сольёт всё в типичную любовную историю.

avatar
10.07.2021, 20:42:58

Спасибо! Необычное начало если честно. Детский дом думаю немного типичный, но мне понравилось. Персонажи классные, будет круто если полицейский часто будет мелькать, чем-то он мне запал) Гг только показалась мне не похожей на детдомовку... может я конечно не разбираюсь, но так показалось. Пишите! буду ждать проды)

avatar
08.07.2021, 02:52:02

Начало интересное=) Буду читать=)))

Спасибо, интересно)