Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231447

Текущий рейтинг:
#1759 в Городское фэнтези
#2558 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2017, 18:47:51

Привет.

Перестройку устроили. :))) ну а что, Блэр начала, ребята продолжат. :))
Только самонадеянно Колтон ожидает подчинения от ведьмы. Та ещё заноза. :))
Ещё нервы потрепет.

Алечка спасибо. :)

avatar
16.12.2017, 20:39:24

Альмира, спасибо за продочку! Мне вот интересно дом вообще выстоит после таких изменений. С нетерпением жду.

Класс!!! Спасибо!))))

avatar
16.12.2017, 21:45:05

Спасибо, Блэр даже не подозревает, что такими темпами скоро и крыша будет лишней, а не только стены))

avatar
15.12.2017, 21:47:17

Спасибо, только не поняла почему священника убили стражи??

Ахахаахаха)))))Спасибо))

avatar
15.12.2017, 21:10:18

Хмм... Как же она позволила еще четырех духов в себя вселить???
Спасибо!!

avatar
16.12.2017, 00:17:55

Ох, как все запутано в жизни у Блэр)
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.12.2017, 12:17:21

Вот кстати, что именно задумал Даркнес? Он ведь поклялся отомстить Блэр и Клоду, сомневаюсь, что он так просто отступится от своей клятвы. Клод уже мертв, так ведь? Если да, значит осталась только ведьма, так какая ей участь именно уготовлена?
Спасибо большое, жду продолжение (Пы.сы: надеюсь Колтон найдёт другое воздействие на Блэр, ибо физическое насилие (и это я не про эротику) наврятли поспособствует "выздоровлению" ведьмы).

avatar
15.12.2017, 14:21:00

Альмира, спасибо за продочку!!!

avatar
15.12.2017, 13:04:29

Интересно, а почему Даркнес ненавидит только Клода, а ее нет?)))

avatar
15.12.2017, 12:10:08

Оу)))зрелищно и мощно!!)))что же что же дальше.....))))

avatar
15.12.2017, 12:10:07

Оу)))зрелищно и мощно!!)))что же что же дальше.....))))

avatar
14.12.2017, 16:08:08

Оу, как интересно все закручивается!!!!!!!!!
Альмира, спасибо большое за продочку ;-))

avatar
14.12.2017, 16:13:18

Интересная у нее история)) Жду продолжения, спасибо)

avatar
14.12.2017, 18:54:59

Спасибо огромное за продочку))как всегда очень интересно,и каждый момент как будто проживаешь с героями этой книги,читая каждую книгу из этой серии,думаешь вот она главная героиня или герой самые любимые,но нет читая историю Блер влюбляешься в неё сильнее, и в неё и в историю которая пишется!!спасибо вам огромное за ваш талант!!Это действительно крутая история,которая запоминается после прочтения надолго!!

Мне всегда мало Блэр и её "мишки". Все время хочется ещё и ещё)))

Спасибо большое за продочку!))))

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!