https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1759 в Городское фэнтези
#2558 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение) да, поднакопила я продочек))) Да уж, теперь Блэр Колтону и отомстить не сможет? А он тоже хорош, и долго он над ней будет так издеваться? А так интересно прочитать о прошлом и узнать побольше из жизни ведьм)) Спасибо)))
Привет.
Хорошо, что охотников отселили. Вовремя.
А то такое шоу увидели бы. =))
Блэр неподражаема. =)) Но сегодня ее обломали немного =))
Только клятву-то дала не воздействовать на ребят. Не своими магическими силами, а своими ручками им пакостить? Может или тоже под статью клятвы подпадает?
Алечка спасибо
Даже не знаю, хорошо или плохо, что она не может причинить оборотню вред. С одной стороны, теперь она аккуратнее будет и точно ничего не сделает Тарин, с другой... ничего сделать не сможет, если Мишка ее снова душить будет или тумаков раздавать (а судя по спойлерам из прошлых книг, там походу будет что-то и похлеще).
Спасибо за кусочек, буду ждать продолжение х).
И правда, гадство)) Надо срочно искать выход)) А , то питомец, совсем от рук отобьется))) Спасибо!
Не знаю как другие, но я, требую страшной мсти и много, много неприятностей для этих двоих))))) жесткой и кровавой, спасибо))))
Я сейчас перечитываю Мечту, и чёт захотелось спросить про парочку Мэй-Драгов. И блиииин, хочу историю... Чувствую там будет огонь)
Ведь будет про них книга, пра ;)
Ну Блэр..чудо, чудное=))
Кстати ее духи мне очень даже нравятся ;-)
Альмира, спасибо :-))
Очень весело читать последние продки, большое спасибо за подаренный позитив))))
Вау!!! Веселье то продолжается, загораясь с каждым разом все новыми огнями ;-)))
Альмира, спасибо большое за продолжение=)
Аааа!!!!))))) Бедный Колтон!)))) Вся выдежка ща насмарку пойдет!!!))))
Спасибо!!)))
Ну, Блэр стыдится и стесняться уже особо нечего)))
Очень весело и захватывающе, спасибо.
Давайте что-то, сделаем с Тарин! Бесит, не знаю чем, но бесит, жертва блин обстоятельств и заодно мишка, понервничает))) не обязательно же, вредить, хотя, хотелось бы)))
Супер,жду продолжения
))))))ржу, не могу)))))))
Ахаахахахааа)))))
Если охотники ещё там, то думаю очень обрадуются "виду" Блэр. Спасибо за весёлый кусочек, жду продолжение х).
Дорогая последняя фраза меня добила, посмеялась от души=)
Уууух, горячо!!! Альмира, спасибо за продочку!!! С нетерпением жду!
О, какая страсть ;-)
Альмира, спасибо большое за захватывающее продолжение=))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена