Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231446

Текущий рейтинг:
#1696 в Городское фэнтези
#2476 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2018, 20:11:58

Я влюбилась в эту книгу!
Она самая лучшая из всех, что я только читала!
А эти две фразы в самом конце? У меня, слов нет, но я счастлива.
Читала взахлеб.
Спасибки автору, поцелуйчики и печеньки!

Как по-мне, так это - самая лучшая книга в серии!!! Блэр - невероятна! Она шикарна! Что самое удивительное, я никогда не считала ее сумасшедшей, всегда догадывалась, что есть причина такому поведению)))
Очень хочется продолжения, счастья для близнецов, подробности о Нике и Мэй и... заинтриговал белый волк)))
Спасибо огромадноне!!!

avatar
26.04.2018, 23:47:38

У меня нет слов... Поэтому просто - БРАВО! Это было круто.

avatar
27.04.2018, 09:52:44

Книга огонь! Спасибо. Прочитала всю серию. Обалденно. Спасибо спасибо спасибо!!!

avatar
24.04.2018, 16:01:06

В 11 главе у Блэр привязаны руки, как она может притянуть Колтона за уши?

avatar
20.04.2018, 01:58:05

Здравствуйте, а книга будет в Библионочи? Очень бы хотелось...

Как же хочется купить! Приобрела все книги из серии, только эта осталась)))
А когда будут скидки на покупку?

avatar
12.04.2018, 21:34:55

Большое спасибо за замечательную историю! А можно будет скачать книгу?

avatar
13.04.2018, 02:39:33

как оплатить, чтобы прочитать?

avatar
13.04.2018, 02:39:34

как оплатить, чтобы прочитать?

avatar
06.04.2018, 15:53:50

Будет возможность бесплатно прочитать?

avatar
08.04.2018, 13:48:15

Еще раз прочитала всю серию, очень уж мне нравятся ваши истории, жалко расставаться с героями. Все очень хорошие, интересные. Вы одна из самых любимых моих авторов, через годик еще раз прочитаю) Жду истории Яны, Николы и близнецов) Особенно близнецов!)

avatar
06.04.2018, 19:28:19

Прдскажите как открыть доступ к книне?

avatar
09.04.2018, 16:06:42

А где можно продолжить читать эту книгу?

avatar
06.04.2018, 09:50:03

Спасибо! Замечательная история, с удовольствием прочитала, не могла оторваться. Блэр просто супер! С нетерпением буду ждать продолжение этой серии.
Вдохновения вам и дальнейших творений!

avatar
04.04.2018, 18:39:38

События в этой книге идут после "Мечты,"? Или параллельно?

Боже, я рыдала как сумасшедшая. .. это очень сильно. Очень эмоционально. Автору огромное спасибо) прочитала с огромным удовольствием

почему я не могу прочитать продолжение???

avatar
04.04.2018, 13:43:21

не могу получит подписку для дальнейшего прочтения(((

avatar
03.04.2018, 10:58:25

Блер такая Блер...) Здесь она очень даже нормальная, в части про Эрика она совсем чокнутой казалась)) Мне очень понравилось!