https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1696 в Городское фэнтези
#2476 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ влюбилась в эту книгу!
Она самая лучшая из всех, что я только читала!
А эти две фразы в самом конце? У меня, слов нет, но я счастлива.
Читала взахлеб.
Спасибки автору, поцелуйчики и печеньки!
Как по-мне, так это - самая лучшая книга в серии!!! Блэр - невероятна! Она шикарна! Что самое удивительное, я никогда не считала ее сумасшедшей, всегда догадывалась, что есть причина такому поведению)))
Очень хочется продолжения, счастья для близнецов, подробности о Нике и Мэй и... заинтриговал белый волк)))
Спасибо огромадноне!!!
У меня нет слов... Поэтому просто - БРАВО! Это было круто.
Книга огонь! Спасибо. Прочитала всю серию. Обалденно. Спасибо спасибо спасибо!!!
В 11 главе у Блэр привязаны руки, как она может притянуть Колтона за уши?
Здравствуйте, а книга будет в Библионочи? Очень бы хотелось...
Как же хочется купить! Приобрела все книги из серии, только эта осталась)))
А когда будут скидки на покупку?
Большое спасибо за замечательную историю! А можно будет скачать книгу?
как оплатить, чтобы прочитать?
как оплатить, чтобы прочитать?
Будет возможность бесплатно прочитать?
Еще раз прочитала всю серию, очень уж мне нравятся ваши истории, жалко расставаться с героями. Все очень хорошие, интересные. Вы одна из самых любимых моих авторов, через годик еще раз прочитаю) Жду истории Яны, Николы и близнецов) Особенно близнецов!)
Прдскажите как открыть доступ к книне?
А где можно продолжить читать эту книгу?
Спасибо! Замечательная история, с удовольствием прочитала, не могла оторваться. Блэр просто супер! С нетерпением буду ждать продолжение этой серии.
Вдохновения вам и дальнейших творений!
События в этой книге идут после "Мечты,"? Или параллельно?
Боже, я рыдала как сумасшедшая. .. это очень сильно. Очень эмоционально. Автору огромное спасибо) прочитала с огромным удовольствием
почему я не могу прочитать продолжение???
не могу получит подписку для дальнейшего прочтения(((
Блер такая Блер...) Здесь она очень даже нормальная, в части про Эрика она совсем чокнутой казалась)) Мне очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена