Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231446

Текущий рейтинг:
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 10:09:35

Добрый день) я не могу оформить подписку, потому что эта графа исчезла) а чтение только до 14 стр ,
дальше не доступно(((вы закрыли доступ к продолжению? Или это неполадки с сайтом

avatar
02.04.2018, 22:07:57

Спасибо большое за ваше творчество! Невероятно затягивает, романы шикарные, с юмором, великолепным сюжетом и перчинкой, я в восторге от всей серии) благодарю покорно и жду новых историй)

avatar
02.04.2018, 22:26:57

Спасибо большое за книгу,люблю все ваши книги,жду продолжения. Творческих успехов.

avatar
02.04.2018, 23:35:22

Спасибо, спасибо, спасибо! Колтон и Блэр наверняка будут сумасшедшими (в хорошем смысле этого слова) родителями!
Жаль, конечно, что это последний роман. Серия и персонажи очень уж полюбились - герои действуют бордро, с юмором, но в то же время, есть место и для романтики ))) Спасибо за приятные эмоции)))

avatar
03.04.2018, 03:56:09

Класс!!! Блэр-мама!!!))))))))
Альмира, спасибо большое за очередную замечательную историю и за весь этот цикл!!!!!!))))))

Благодарю!!! Отличная история! Какие же они классные! Обожаю Блэр!))
Шикарная серия! Надеюсь будет на бумаге)))!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ещё одну вашу замечательную и весёленькую книгу!! Как всегда, получила море удовольствия за время выкладки. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

avatar
02.04.2018, 21:39:54

Ах!!! Вот и очередной шедевр!!! Альмира, огромное спасибо за Вас талант. Жду с нетерпением Ваши новые книги.

avatar
02.04.2018, 19:51:28

Потрясающе здорово и миииило! ))))))
Альмира, спасибо за эту увлекательнейшую, захватывающую, местами до вздыбленных волос напряженную и просто замечательную историю! )))

avatar
02.04.2018, 19:58:11

Безумно нравятся книги этой серии! Спасибо вам огромное!!!

avatar
02.04.2018, 20:05:11

Спасибо за эту серию)))))

avatar
02.04.2018, 20:09:57

Альмира, с завершением!!! Ура)
Ты новенькую вкусняшку нам готовишь? И если да, то когда можно ждать?

avatar
02.04.2018, 20:20:44

Ах!!! Вот и очередной шедевр!!! Альмира, огромное спасибо за Вас талант. Жду с нетерпением Ваши новые книги.

avatar
02.04.2018, 20:11:35

Благодарю за потрясающую историю! Полюбила весь цикл всей душой, уверенна, что буду в будущем перечитывать, а для меня это уже некий показатель.
Так хочется иметь каждую книгу в бумажном варианте, правда)

Оооо! Колтон - папочка! Класс!!! Аааааааааааа!!! Мать то кто?!!! Ужас! Даже страшно представить...то ли как мать - ужас, то ли как 9 месяцев перенести.... Нет, Блэр шикарна и бесподобна! Но мои симпатии на стороне мишки..бедный Колтон... ЗА ЧТО???

Очень понравилось, спасибо большое)))

avatar
01.04.2018, 15:23:33

Эх, люблю я ХЭ, когда у героев наконец-то все хорошо!
Спасибо за чудесную продочку! )))

avatar
01.04.2018, 14:08:55

А книга закончена, или еще в процеесе?

Здорово)))) БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

avatar
31.03.2018, 23:39:19

Мдяяя, мишка просто "счастлив" от такой новости! х)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))