https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день) я не могу оформить подписку, потому что эта графа исчезла) а чтение только до 14 стр ,
дальше не доступно(((вы закрыли доступ к продолжению? Или это неполадки с сайтом
Спасибо большое за ваше творчество! Невероятно затягивает, романы шикарные, с юмором, великолепным сюжетом и перчинкой, я в восторге от всей серии) благодарю покорно и жду новых историй)
Спасибо большое за книгу,люблю все ваши книги,жду продолжения. Творческих успехов.
Спасибо, спасибо, спасибо! Колтон и Блэр наверняка будут сумасшедшими (в хорошем смысле этого слова) родителями!
Жаль, конечно, что это последний роман. Серия и персонажи очень уж полюбились - герои действуют бордро, с юмором, но в то же время, есть место и для романтики ))) Спасибо за приятные эмоции)))
Класс!!! Блэр-мама!!!))))))))
Альмира, спасибо большое за очередную замечательную историю и за весь этот цикл!!!!!!))))))
Благодарю!!! Отличная история! Какие же они классные! Обожаю Блэр!))
Шикарная серия! Надеюсь будет на бумаге)))!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ещё одну вашу замечательную и весёленькую книгу!! Как всегда, получила море удовольствия за время выкладки. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Ах!!! Вот и очередной шедевр!!! Альмира, огромное спасибо за Вас талант. Жду с нетерпением Ваши новые книги.
Потрясающе здорово и миииило! ))))))
Альмира, спасибо за эту увлекательнейшую, захватывающую, местами до вздыбленных волос напряженную и просто замечательную историю! )))
Безумно нравятся книги этой серии! Спасибо вам огромное!!!
Спасибо за эту серию)))))
Альмира, с завершением!!! Ура)
Ты новенькую вкусняшку нам готовишь? И если да, то когда можно ждать?
Ах!!! Вот и очередной шедевр!!! Альмира, огромное спасибо за Вас талант. Жду с нетерпением Ваши новые книги.
Благодарю за потрясающую историю! Полюбила весь цикл всей душой, уверенна, что буду в будущем перечитывать, а для меня это уже некий показатель.
Так хочется иметь каждую книгу в бумажном варианте, правда)
Оооо! Колтон - папочка! Класс!!! Аааааааааааа!!! Мать то кто?!!! Ужас! Даже страшно представить...то ли как мать - ужас, то ли как 9 месяцев перенести.... Нет, Блэр шикарна и бесподобна! Но мои симпатии на стороне мишки..бедный Колтон... ЗА ЧТО???
Очень понравилось, спасибо большое)))
Эх, люблю я ХЭ, когда у героев наконец-то все хорошо!
Спасибо за чудесную продочку! )))
А книга закончена, или еще в процеесе?
Здорово)))) БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Мдяяя, мишка просто "счастлив" от такой новости! х)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена