Книга. "Месть порочных боссов" читать онлайн

Месть порочных боссов

Цикл: Порочные боссы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, мстительные боссы

Читать
Рейтинг:
3342
6991 1229402

Текущий рейтинг:
#1425 в Романтическая эротика
#1748 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

25.09.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Месть порочных боссов"

БЕСТСЕЛЛЕР
ДИЛОГИЯ

Я думала, что была для них простой игрушкой.
Развлечением на одну ночь.
Но все оказалось гораздо хуже.
Порочные… Мстительные… Безжалостные демоны.
Их подлый план удался – они разорили мою семью.
А теперь хотят получить свой главный трофей – мою девственность.

709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 13:55:19

Артем - 2
Стас - 4
Даша - 2
Дашу жаль, наивная, чистая, доверчивая. А мужчины вокруг такие, что вот основное чувство которое вызвали - брезгливость. Отец - что бы свою шкура спасти и обвинит и предаст и дочь шлюхой готов сделать и потом ее же и виновной сделать, себя точно в ошибках не обвинит. Жених - голубая тряпка. А Артем и Стас так вообще в женщине кроме дырки ничего не не видят, видимо только со шлюхами и общались. Жаль если девочка так и станет безотказной подстилкой для уродцев. Месть местью но ломать невиновных..., их самих бы нагнуть и отыметь по полной и так что бы женщина их наказала. Может Даша и накажет?

avatar
29.09.2021, 09:25:13

Вчера прочитала первую книгу, сейчас читаю вторую. Очень нравится. Оригинальный сюжет. Спасибо большое ,девочки♥️

На счёт визуализации- мне почему-то понравились парни под номером 2, Стас и Артем,а Дашка- 4 номер больше к ее невинности подходит)))))

Почему-то мне кажется,что отец Даши не в курсе черной бухгалтерии. Этот Вова не понравился мне с самого начала, как же так,чтоб жених просил за секретаря,ведь мог же попросить оставить Дашу на ее же должности. .
В общем ,очень интересный сюжет...

avatar
28.09.2021, 16:17:21

Здравствуйте! Крайне редко оставляю комментарии, но эта история зацепила. Сразу скажу, нравится! Поэтому не воспринимайте как критику, это просто моё видение:как бы тяжело не было в детстве, нужно "вырастать" из своих обид и поражений; Вы написали, что Даша-бонус к мести, но поведение главных героев к ней нельзя оправдать тяжёлым детством. Они осознанно хотят унизить героиню. А Даше надо снять розовые очки, прогнать разноцветных пони и отрастить зубки. А то и идёт, как овечка на заклание.

avatar
28.09.2021, 16:07:28

Нравиться! Очень интересно. Не стандартный сюжет. Хочется узнать чем всё закончится.

avatar
28.09.2021, 14:45:37

2.
+))))

Папа непростой, злюка к то))
Эх, все так бедняге придется на поклон к ним идти. Только чем это папе поможет, на что он надеется.

Даша бесстрашная, несмотря на все , что они обещали с ней сотворить на ее должности, все таки нырнула в этот омут

avatar
28.09.2021, 14:44:35

Даша 1 или 3

avatar
28.09.2021, 14:45:31

Артём 3 а Стас 2

avatar
28.09.2021, 19:15:39

И парням надо вырасти. Если Лучин действительно виноват (а складывается такое впечатление, что он действительно во многом виновен), то наказать его тюрьмой вполне оправдано. Но вот Даша им ничего плохого не сделала.
И Даше тоже надо реально посмотреть на свою семью и подумать о себе. Она точно родная?

avatar
28.09.2021, 10:06:09

Артем- 2; Стас- 3; Даша- 4

Очень нравится книга ❤️

avatar
28.09.2021, 10:55:31

Может кто-то знает почему у меня нету картинок в книге после слов автора((((

avatar
28.09.2021, 11:33:24

Даша- 2
Книга супер!

avatar
28.09.2021, 13:31:07

Даша 2, жалко её, да и парням в детстве досталось.

avatar
28.09.2021, 13:49:57

Даша - 4, Стас-4, Артём -4