https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632569856_95.png
Месть порочных боссов
Анастасия Сова, Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1425 в Романтическая эротика
#1748 в Современный любовный роман
25.09.2021 — 30.12.2021
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртем - 2
Стас - 4
Даша - 2
Дашу жаль, наивная, чистая, доверчивая. А мужчины вокруг такие, что вот основное чувство которое вызвали - брезгливость. Отец - что бы свою шкура спасти и обвинит и предаст и дочь шлюхой готов сделать и потом ее же и виновной сделать, себя точно в ошибках не обвинит. Жених - голубая тряпка. А Артем и Стас так вообще в женщине кроме дырки ничего не не видят, видимо только со шлюхами и общались. Жаль если девочка так и станет безотказной подстилкой для уродцев. Месть местью но ломать невиновных..., их самих бы нагнуть и отыметь по полной и так что бы женщина их наказала. Может Даша и накажет?
4 и 4
Вчера прочитала первую книгу, сейчас читаю вторую. Очень нравится. Оригинальный сюжет. Спасибо большое ,девочки♥️
На счёт визуализации- мне почему-то понравились парни под номером 2, Стас и Артем,а Дашка- 4 номер больше к ее невинности подходит)))))
Почему-то мне кажется,что отец Даши не в курсе черной бухгалтерии. Этот Вова не понравился мне с самого начала, как же так,чтоб жених просил за секретаря,ведь мог же попросить оставить Дашу на ее же должности. .
В общем ,очень интересный сюжет...
4
2
Здравствуйте! Крайне редко оставляю комментарии, но эта история зацепила. Сразу скажу, нравится! Поэтому не воспринимайте как критику, это просто моё видение:как бы тяжело не было в детстве, нужно "вырастать" из своих обид и поражений; Вы написали, что Даша-бонус к мести, но поведение главных героев к ней нельзя оправдать тяжёлым детством. Они осознанно хотят унизить героиню. А Даше надо снять розовые очки, прогнать разноцветных пони и отрастить зубки. А то и идёт, как овечка на заклание.
Нравиться! Очень интересно. Не стандартный сюжет. Хочется узнать чем всё закончится.
2.
+))))
Папа непростой, злюка к то))
Эх, все так бедняге придется на поклон к ним идти. Только чем это папе поможет, на что он надеется.
Даша бесстрашная, несмотря на все , что они обещали с ней сотворить на ее должности, все таки нырнула в этот омут
Даша 1 или 3
Артём 3 а Стас 2
И парням надо вырасти. Если Лучин действительно виноват (а складывается такое впечатление, что он действительно во многом виновен), то наказать его тюрьмой вполне оправдано. Но вот Даша им ничего плохого не сделала.
И Даше тоже надо реально посмотреть на свою семью и подумать о себе. Она точно родная?
Артем- 2; Стас- 3; Даша- 4
Очень нравится книга ❤️
2, 2, 2
Может кто-то знает почему у меня нету картинок в книге после слов автора((((
Даша- 2
Книга супер!
Даша-2
Даша 2, жалко её, да и парням в детстве досталось.
Даша - 4, Стас-4, Артём -4
Даша 2 или 3
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена