Книга. "Месть в награду. Начало" читать онлайн

Месть в награду. Начало

Цикл: Судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, интрига

Читать
Рейтинг:
283
673 20432

Текущий рейтинг:
#4094 в Молодежная проза
#1140 в Драма


Полный текст 159 стр.

15.07.2021 — 15.01.2022


Аннотация к книге "Месть в награду. Начало"

Правильно говорят, что нет ничего страшнее мести обиженной женщины. Она разрушает жизни, меняет судьбы, запутывая всех в паутине лжи и сплетен. Вся жизнь Аиды и Сергея была построена на обмане и даже их любовь не сможет ничего изменить.
Или сможет?
Пролог
Книга читается как отдельное произведение. И является прологом к основному произведению.
К циклу «Судьбы» имеет только косвенное отношение.
Оформление обложки - Black Tiger
Бета - Лаэли Норд





315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 21:06:58

Как жаль, что смерть послужила открытию семейной тайны Но теперь Сергей может жить своей жизнью и не идти на поводу матери Очень хочется, чтоб Антонину очень сильно придавила жизнь Она никогда не изменится, ничего не поймет, так пусть же адюльтер с иностранцем размажет ее, как она расправлялась с другими Я не злая, но так хочется освободить Землю от таких как Антонина

avatar
18.12.2021, 04:56:05

А в кого была влюблена Антонина? Кого она неподелила с Венерой?

Я плачу, мне очень жаль Антона. И жаль, что он не признался Сергею раньше.

avatar
18.12.2021, 00:53:19

Ну вот и открылась одна тайна,и все таки он был его отец)) Хоть немного но смог помочь сыну))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
18.12.2021, 00:49:51

Спасибо большое за проду.
Плачу. Натерпелся бедный, настрадался. И с сыном был вынужден вести себя как чужой человек. Жалко его.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.12.2021, 08:29:04

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Плачу. Почему? И как мамаша Сергея заставляет его забывать? Гипноз? Какие-то лекарства? Что?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.12.2021, 02:36:33

Кажется эта часть как-то была в начале произведения. Мне тоже интересно кто же он. Может отец Аиды?! Поменял имя?

avatar
17.12.2021, 07:35:14

Очень жалко Антона. Спасибо за продолжение)

avatar
17.12.2021, 07:34:12

Выходит он его отец? мамочка все таки добивается своего,он наверно уже стал забывать Аиду)) Жалко Антона))Только бы не зря умер))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.12.2021, 02:24:02

Антон... умер?! Да не, я уверена оживёт где то в одной из следующих глав...

avatar
16.12.2021, 00:10:03

Сгораю от нетерпения узнать, что же случилось

avatar
15.12.2021, 20:54:58

Все интереснее и интересно интригуете автор ,лёгкого пера и вдохновения!!!! Спасибо!!!!

avatar
15.12.2021, 11:52:07

Спасибо большое за проду.
Как же страшно. Как страшно. Хоть бы сним все было в порядке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
15.12.2021, 09:25:03

Что то так страшно за Сергея))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
15.12.2021, 08:40:16

И что же случилось... Спасибо, очень жду продолжение)

avatar
15.12.2021, 01:49:03

Ничего себе... вот это да!
Спасибо, за проду!

avatar
11.12.2021, 11:04:14

Антонине надо лечится, она какая то неадекватная. Спасибо)

avatar
11.12.2021, 01:45:47

Спасибо, за долгожданное продолжение. Антонина явно не в себе....

avatar
11.12.2021, 00:59:01

Да она уже просто обезумела,сколько же зла она причинила всем)) Еще и сына хочет сломать)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.12.2021, 00:11:06

Антонина убила Венеру? Вот мерзавка. Интересно, что все знают про то, что у Антонины есть любовник, а она пыталась держать это в секрете.