Правильно говорят, что нет ничего страшнее мести обиженной женщины. Она разрушает жизни, меняет судьбы, запутывая всех в паутине лжи и сплетен. Вся жизнь Аиды и Сергея была построена на обмане и даже их любовь не сможет ничего изменить.
Или сможет?
Пролог
Книга читается как отдельное произведение. И является прологом к основному произведению.
К циклу «Судьбы» имеет только косвенное отношение.
Оформление обложки - Black Tiger
Бета - Лаэли Норд
Как жаль, что смерть послужила открытию семейной тайны Но теперь Сергей может жить своей жизнью и не идти на поводу матери Очень хочется, чтоб Антонину очень сильно придавила жизнь Она никогда не изменится, ничего не поймет, так пусть же адюльтер с иностранцем размажет ее, как она расправлялась с другими Я не злая, но так хочется освободить Землю от таких как Антонина
Спасибо большое за проду.
Плачу. Натерпелся бедный, настрадался. И с сыном был вынужден вести себя как чужой человек. Жалко его.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Плачу. Почему? И как мамаша Сергея заставляет его забывать? Гипноз? Какие-то лекарства? Что?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Выходит он его отец? мамочка все таки добивается своего,он наверно уже стал забывать Аиду)) Жалко Антона))Только бы не зря умер))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое за проду.
Как же страшно. Как страшно. Хоть бы сним все было в порядке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль, что смерть послужила открытию семейной тайны Но теперь Сергей может жить своей жизнью и не идти на поводу матери Очень хочется, чтоб Антонину очень сильно придавила жизнь Она никогда не изменится, ничего не поймет, так пусть же адюльтер с иностранцем размажет ее, как она расправлялась с другими Я не злая, но так хочется освободить Землю от таких как Антонина
А в кого была влюблена Антонина? Кого она неподелила с Венерой?
Я плачу, мне очень жаль Антона. И жаль, что он не признался Сергею раньше.
Ну вот и открылась одна тайна,и все таки он был его отец)) Хоть немного но смог помочь сыну))Спасибо огромное за продолжение))))
Спасибо большое за проду.
Плачу. Натерпелся бедный, настрадался. И с сыном был вынужден вести себя как чужой человек. Жалко его.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Плачу. Почему? И как мамаша Сергея заставляет его забывать? Гипноз? Какие-то лекарства? Что?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Кажется эта часть как-то была в начале произведения. Мне тоже интересно кто же он. Может отец Аиды?! Поменял имя?
Очень жалко Антона. Спасибо за продолжение)
Выходит он его отец? мамочка все таки добивается своего,он наверно уже стал забывать Аиду)) Жалко Антона))Только бы не зря умер))Спасибо огромное за продолжение))
Антон... умер?! Да не, я уверена оживёт где то в одной из следующих глав...
Сгораю от нетерпения узнать, что же случилось
Все интереснее и интересно интригуете автор ,лёгкого пера и вдохновения!!!! Спасибо!!!!
Спасибо большое за проду.
Как же страшно. Как страшно. Хоть бы сним все было в порядке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Что то так страшно за Сергея))Спасибо огромное за продолжение))))
И что же случилось... Спасибо, очень жду продолжение)
Ничего себе... вот это да!
Спасибо, за проду!
Антонине надо лечится, она какая то неадекватная. Спасибо)
Спасибо, за долгожданное продолжение. Антонина явно не в себе....
Да она уже просто обезумела,сколько же зла она причинила всем)) Еще и сына хочет сломать)) Спасибо огромное за продолжение))
Антонина убила Венеру? Вот мерзавка. Интересно, что все знают про то, что у Антонины есть любовник, а она пыталась держать это в секрете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена