Книга. "Метаморфозы Катрин" читать онлайн

Метаморфозы Катрин

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12372
5825 2879104

Текущий рейтинг:
#295 в Бытовое фэнтези
#97 в Попаданцы во времени


Полный текст 343 стр.

06.07.2020 — 29.09.2020

Скачать: epub mobi fb2 (178 загрузок)


Аннотация к книге "Метаморфозы Катрин"

Пусть новый мир и выдал тебе скучную внешность и мужа, который не слишком нужен. Пусть ты пока ещё просто ребенок. Это не значит, что стоит сдаться и сложить лапки. Любая девушка нашего времени знает неизмеримо больше средневековой красавицы. Так что внешность -- не главное. Нарисуем -- будем жить...
В тексте присутствуют -- героиня в теле ребёнка, принудительное замужество, сложные отношения со свекровью, капелька любви в конце книги и обязательный ХЭ
Объем -- не менее 300 страниц.

2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 20:26:00

Спасибо большое! Очень интересное и захватывающее произведение!

avatar
29.09.2020, 20:25:06

Спасибо за замечательно светлую и добрую историю! Удачи и вдохновения!

Спасибо!

avatar
29.09.2020, 20:19:40

Благодарю за интересную книгу!Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

Спасибо! Спасибо! Замечательная книга.

avatar
29.09.2020, 20:12:53

Спасибо. С удовольствием прочитала книгу. Не могла оторваться.

avatar
29.09.2020, 20:10:42

Спасибо!

Спасибо, спасибо, спасибо! Замечательная и светлая история! Не прощаюсь с Катрин, говорю до встречи! Пройдёт время и я буду рада пережить эту историю ещё раз. А теперь все внимание на "ты никто и звать тебя никак", предвкушении ещё одной чудесной истории. УДАЧИ, ПОЛИНА! ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!

avatar
29.09.2020, 20:09:06

Спасибо!

Спасибо!

avatar
29.09.2020, 18:53:34

Полина, боже мой, это просто нечто! Мне так жалко расставаться с Катрин, до слез просто. Спасибо вам огромное за эту чудесную историю, самую волшебную! Мое любимое бытовое фэнтези! Умничка Катрин! Ах... как бы хотелось забраться в книгу и пожить там немного гостьей))))))

avatar
29.09.2020, 19:45:09

Шикарная книга! Редкое качество романа, когда большой объем совершенно не затягивает сюжет. Очень интересно было следить за развитием и всеми жизненными перипетиями героини. Герой - тоже прекрасный человек, но все-таки скорее декорация, чтобы еще лучше оттенить яркость Катрин, он как прекрасная дорогая оправа для настоящего бриллианта. Радостно, что у Катрин получилось также поменять этот мир в лучшую сторону и многие женщины рядом с ней состоялись в жизни. Книга о мире без магии, скорее альтернативная средневековая историческая драма, тем интереснее, что все происходит естественно и без роялей в кустах. Любовная линия есть и мне чувств хватило, но читательницам рекомендую внимательно читать аннотацию, указывающую, что книжка не про страсти-мордасти. В общем, как всегда, вдумчивая, интересная и красивая история о девушке необыкновенной силы воли, энергии и большого сердца! Спасибо

avatar
29.09.2020, 19:54:10

"..да и копейка у отца есть" гл.49 У них же ре, а не копейки

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием!
Удачи!

avatar
29.09.2020, 19:53:35

Замечательная книга. С каждой новой книгой истории насыщенее, живее, более интереснее герои. Спасибо за доставленное удовольствие.

Спасибо за эту замечательную историю

avatar
29.09.2020, 19:37:16

Отлично! Читала с удовольствием, и эпилог не подкачал.
Поздравляю с окончанием! Благодраю за доставленное удовольствие. Планируете писать еще бытовое фентези?
Я бы почитала...

Полина , еще хотела поблагодарить за Ваш совет читать книгуМарьяны Брай " Наследие Сири" тоже прекрасно пишет Упехов Вам еще раз .

avatar
29.09.2020, 19:09:37

С большим удовольствием прочитала такую замечательную историю . Просто смаковала ее.
Спасибо Вам, Полина! Вдохновения Вам и Вашему Музу!
И тоже хочу поблагодарить за сов прочесть "Наследие Сири". Тоже очень замечательна история.

avatar
29.09.2020, 19:38:34

С П А С И Б О !!!!!! Замечательная история! Легкого Вам пера в написании замечатльных историй!!!!!