- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Метаморфозы Катрин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594012156_77.jpg
Метаморфозы Катрин
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
12372
12372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Бытовое фэнтези
#97 в Попаданцы во времени
Полный текст
343 стр.
Публикация:
06.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Метаморфозы Катрин"
Пусть новый мир и выдал тебе скучную внешность и мужа, который не слишком нужен. Пусть ты пока ещё просто ребенок. Это не значит, что стоит сдаться и сложить лапки. Любая девушка нашего времени знает неизмеримо больше средневековой красавицы. Так что внешность -- не главное. Нарисуем -- будем жить...
В тексте присутствуют -- героиня в теле ребёнка, принудительное замужество, сложные отношения со свекровью, капелька любви в конце книги и обязательный ХЭ
Объем -- не менее 300 страниц.
В тексте присутствуют -- героиня в теле ребёнка, принудительное замужество, сложные отношения со свекровью, капелька любви в конце книги и обязательный ХЭ
Объем -- не менее 300 страниц.
Другие книги автора
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень интересное и захватывающее произведение!
Спасибо за замечательно светлую и добрую историю! Удачи и вдохновения!
Спасибо!
Благодарю за интересную книгу!Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Спасибо! Спасибо! Замечательная книга.
Спасибо. С удовольствием прочитала книгу. Не могла оторваться.
Спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо! Замечательная и светлая история! Не прощаюсь с Катрин, говорю до встречи! Пройдёт время и я буду рада пережить эту историю ещё раз. А теперь все внимание на "ты никто и звать тебя никак", предвкушении ещё одной чудесной истории. УДАЧИ, ПОЛИНА! ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!
Спасибо!
Спасибо!
Полина, боже мой, это просто нечто! Мне так жалко расставаться с Катрин, до слез просто. Спасибо вам огромное за эту чудесную историю, самую волшебную! Мое любимое бытовое фэнтези! Умничка Катрин! Ах... как бы хотелось забраться в книгу и пожить там немного гостьей))))))
Шикарная книга! Редкое качество романа, когда большой объем совершенно не затягивает сюжет. Очень интересно было следить за развитием и всеми жизненными перипетиями героини. Герой - тоже прекрасный человек, но все-таки скорее декорация, чтобы еще лучше оттенить яркость Катрин, он как прекрасная дорогая оправа для настоящего бриллианта. Радостно, что у Катрин получилось также поменять этот мир в лучшую сторону и многие женщины рядом с ней состоялись в жизни. Книга о мире без магии, скорее альтернативная средневековая историческая драма, тем интереснее, что все происходит естественно и без роялей в кустах. Любовная линия есть и мне чувств хватило, но читательницам рекомендую внимательно читать аннотацию, указывающую, что книжка не про страсти-мордасти. В общем, как всегда, вдумчивая, интересная и красивая история о девушке необыкновенной силы воли, энергии и большого сердца! Спасибо
"..да и копейка у отца есть" гл.49 У них же ре, а не копейки
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием!
Удачи!
Замечательная книга. С каждой новой книгой истории насыщенее, живее, более интереснее герои. Спасибо за доставленное удовольствие.
Спасибо за эту замечательную историю
Отлично! Читала с удовольствием, и эпилог не подкачал.
Поздравляю с окончанием! Благодраю за доставленное удовольствие. Планируете писать еще бытовое фентези?
Я бы почитала...
Полина , еще хотела поблагодарить за Ваш совет читать книгуМарьяны Брай " Наследие Сири" тоже прекрасно пишет Упехов Вам еще раз .
С большим удовольствием прочитала такую замечательную историю . Просто смаковала ее.
Спасибо Вам, Полина! Вдохновения Вам и Вашему Музу!
И тоже хочу поблагодарить за сов прочесть "Наследие Сири". Тоже очень замечательна история.
С П А С И Б О !!!!!! Замечательная история! Легкого Вам пера в написании замечатльных историй!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена