Книга. "Метаморфозы Катрин" читать онлайн

Метаморфозы Катрин

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12371
5821 2877863

Текущий рейтинг:
#369 в Бытовое фэнтези
#123 в Попаданцы во времени


Полный текст 343 стр.

06.07.2020 — 29.09.2020

Скачать: epub mobi fb2 (178 загрузок)


Аннотация к книге "Метаморфозы Катрин"

Пусть новый мир и выдал тебе скучную внешность и мужа, который не слишком нужен. Пусть ты пока ещё просто ребенок. Это не значит, что стоит сдаться и сложить лапки. Любая девушка нашего времени знает неизмеримо больше средневековой красавицы. Так что внешность -- не главное. Нарисуем -- будем жить...
В тексте присутствуют -- героиня в теле ребёнка, принудительное замужество, сложные отношения со свекровью, капелька любви в конце книги и обязательный ХЭ
Объем -- не менее 300 страниц.

2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 20:19:11

Отличная книга! Автор- Вы талант!

avatar
19.06.2021, 22:51:58

Полина огромное при огромное спасибо за замечательный роман. Читать одно удовольствие. Впрочем все ваши книги это одно удовольствие. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
19.06.2021, 22:49:15

Полина огромное при огромное спасибо за потрясающий роман. Очень понравилось. Читать одно удовольствие. Впрочем все ваши книги это одно удовольствие. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

От всей души благодарю вас за возможность прочесть эту книгу...читала весь день и пол ночи...оторваться было невозможно... Неуёмной фантазии и легко пера вам)))))))))))))))))))))))))

Полина, сказать вам спасибо - это мало. Не пожалела ни одной минуты за оплату книги. Очень Достойное произведение. На 10 с плюсом. Спасибо.

avatar
11.06.2021, 03:33:07

здравствуйте, купила книгу,а у меня пустые страницы

avatar
12.06.2021, 00:15:02

Уважаемая Полина, нет в русском языке слова придти, ведь неплохо пишете, ну отредактируйте текст пожалуйста, это ведь не первая ошибка. Наталкиваешься на них, и глаз режет, и все очарование книгой исчезает.

Отличная история. Спасибо. Я серию про золушек всю прочитала - классно, а Катрин как то упустила. Вот, восполнила пробел - насладилась замечательной историей. Просо заставляла себя оторваться от книги и ночью не читать.

avatar
12.05.2021, 06:45:07

Книгу просто невозможно было остановиться читать, чрезвычайно остросюжетное приключенческое фентэзи! Спасибо, автор!!

Шикарная книга, невозможно оторваться, прочитала за сутки с перерывом на сон, но это просто что то невероятное, как будто прожила с героиней её жизнь!!! Успехов вам в вашем творчестве и жизни.

avatar
08.05.2021, 14:00:45

Невыносимо прекрасно! Браво! Эталонная книга в жанре Бытовое фэнтези. Спасибо огромное. Буду перечитывать обязательно.

Увлекательная книга!!!) Мне понравилась))

Сильное произведение! Читается легко! Интересно, доходчиво, сюжет - супер! Спасибо!

Понравилось)

avatar
11.04.2021, 23:19:48

Замечательное произведение! Так все живо и красочно изложено! Даже нам, избалованным книголюбам, читать интересно. Спасибо большое.

avatar
11.04.2021, 11:11:41

Спасибо за замечательный роман. Я на два дня выпала из жизни, читая его.

avatar
01.04.2021, 15:04:03

Прочитал "Метаморфозы" на другом сайте - "на том, который нельзя называть вслух". Нарвался совершенно случайно - просматривал ленту последних отзывов, и отзыв на "Метаморфозы" (причем - насмешливо отрицательный!) меня заинтересовал. Начал читать и ... пропал! Не смог оторваться ни на минуту! Прочитал, решил высказаться. По ссылке на авторский сайт попал сюда. А здесь - писк и визг восхищенных девочек! Ну, я не девочка, пищать и взвизгивать не умею, но сказать, как и другие, свое совершенно от сердца "СПАСИБО" за полученное удовольствие от чтения - не премину. Читал с громадным удовольствием! И, думаю, буду спустя некоторое время и перечитывать. Тем более, что, по сугубо моему личному мнению, "Метаморфозы" "по вкусу" перекликаются со "Средневековой историей" Галины Гончаровой. Автору - еще раз ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за доставленное удовольствие!

avatar
05.04.2021, 14:46:14

Здесь мне видится тот случай, когда большое количество страниц в книге – не недостаток, а достоинство. Очень добротная, неспешная «бытовушка». Конечно, вызывает сомнения, что буквально все начинания предприимчивой попаданки увенчались бы успехом «в реальном мире», однако лично мне это пришлось по душе. На этой книге отдыхаешь душой, сопереживаешь героине и знаешь, что все будет хорошо. Отдельное спасибо за адекватного героя, хоть он и не так часто в книге появляется. Его отказ консумировать договорной брак с тринадцатилетним ребенком просто бальзамом пролился на душу, как и все его последующее поведение. Я бы порекомендовала эту книгу всем, кому хочется найти спокойную, во всех смыслах позитивную книгу, без жести и с очень симпатичными героями.

Большое спасибо за Ваш труд!

Спасибо большое за ваши книги! Пишите! Вдохновения!

avatar
03.04.2021, 14:53:09

Прочла уже не одно Ваше произведение) Могу сказать только одно- пишите вы «Вкусно»
Мне безумно нравятся ваши сюжеты и слог. Глоток свежего воздуха )) Терпения и вдохновения Вам Автор