Книга. "Метаморфозы Катрин" читать онлайн

Метаморфозы Катрин

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12371
5821 2878136

Текущий рейтинг:
#305 в Бытовое фэнтези
#105 в Попаданцы во времени


Полный текст 343 стр.

06.07.2020 — 29.09.2020

Скачать: epub mobi fb2 (178 загрузок)


Аннотация к книге "Метаморфозы Катрин"

Пусть новый мир и выдал тебе скучную внешность и мужа, который не слишком нужен. Пусть ты пока ещё просто ребенок. Это не значит, что стоит сдаться и сложить лапки. Любая девушка нашего времени знает неизмеримо больше средневековой красавицы. Так что внешность -- не главное. Нарисуем -- будем жить...
В тексте присутствуют -- героиня в теле ребёнка, принудительное замужество, сложные отношения со свекровью, капелька любви в конце книги и обязательный ХЭ
Объем -- не менее 300 страниц.

2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепная книга! Именно такой уровень мастерства повествования, влюбил меня в этот жанр. Настолько прекрасное послевкусие, что хочется читать Автора, еще и еще раз.

Для меня это книга и Два лика Ирэн связаны духовно тем что изначальные параметры одинаковы, ведь обе героини попаданки выданные замуж в средневековой реальности без права выбора. Одной повезло с замужеством а другая чуть не погибла. Я перечитывала обе книги уже несколько раз и меня каждый раз завораживает судьба героинь именно в ключе как по настоящему замечательный первый партнер может помочь женщине раскрыться, подняться и сохранить веру в возможность личного счастья. Спасибо Полина вам за замечательные книги и ваш талант который позволяет видеть истории как наяву во время прочтения.

Очень, очень , захватывающая книга .

avatar
11.05.2023, 22:45:53

Классная история.

avatar
04.04.2023, 12:25:10

Полина, читаю уже не первую вашу книгу, даже не вторую, все очень интересно.Восхищаюсь вашими героями, это нге ирония, на самомо деле все по-настоящему. Прямо верю всему, что вы пишите. Наивно, но это правда. Спасибо вам, чудесный автор

avatar
02.04.2023, 11:30:55

Вновь перечитала книгу, хотя читаю не первый раз, как всегда захватило и спать легла гоубокой ночью)), спасибо!

avatar
28.03.2023, 18:37:50

Замечательная книга в своём жанре, адекватная героиня, логичные поступки, довольно хорошо прописанный мир! Автору благодарность за работу! Ни капли не пожалела, что потратила на книгу время и деньги!

Замечательная история! Мне немного не хватило именно общения и развития отношений главных героев. В книге очень много каждодневных дел и бытовых подробностей. Но есть интересные повороты сюжета и выходы, которые нашла героиня.
Но тем не менее это лучшая книга в жанре бытовое фэнтези, что я читала.
Успехов автору!

avatar
13.03.2023, 20:43:30

Спасибо!

На мой взгляд это самая лучшая книга Полины.

avatar
11.03.2023, 19:48:47

Спасибо огромное за ваше творчество! Читаю уже не первую книгу, и они настолько отличаются от других. Мне нравиться. Словно придают уверенности в своих силах, учат о людях и заодно я запуважала ручной труд и знания. Благодарю ❤ пожалуйста, Продолжайте писать!

avatar
08.03.2023, 08:51:45

Спасибо Вам! Это очень хорошая работа! А для некоторых и просто учебное пособие по выживанию, и не только в чужом мире, но и вообще где бы то ни было. А ещё очень приятно читать произведение, написанное грамотно, сегодня этим
"грешат" очень немногие авторы. Ну и сюжет, хотя и не новый, но очень интересно подан. Извините, что мой отзыв получился несколько занудным, но я - далеко не писатель, а просто благодарный читатель. Ещё раз спасибо!

avatar
07.03.2023, 01:35:25

Полина, спасибо. Перечитываю уже третий раз. Одна из моих любимых книг, наравне с Просто выжить, Никто и звать никак, Брачные контракты.

avatar
02.03.2023, 19:41:06

Шикарная книга!!!!!!!

очень люблю ваши произведения даже некоторые по два раза перечитываю каким бы мир не был женщина наша всегда на высоте

Очень нравиться ваша книга! Очень все достоверно описывается! Читать просто наслаждение! Спасибо!

avatar
04.11.2022, 02:00:29

Великолепно! Спасибо!

Великолепная книга !!! Ничего лишнего,много познавательных вещей. Спасибо большое.)))Творческих успехов вам и интересных сюжетов.

avatar
24.01.2023, 12:37:49

Читаю все Ваши книги запоем!!!!! А сколько новых техник и какое подробное описание!!!!! Влюбилась во французский узелок!!!!!

avatar
24.01.2023, 12:35:01

Читаю все Ваши книги запоем!!!!! А сколько новых техник и какое подробное описание!!!!! Влюбилась во французский узелок!!!!!