Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141197

Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#3583 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 21:24:33

оболденный роман спасибо автору жду продолжения с нетерпением.

Настя, Вы удивительно талантливы. Прочитала на одном дыхании. К сожалению не буду брать подписку ( пожалуйста без обид книга очень интересная, но у меня сейчас очень много книг в статусе "читаю" и очень мало свободного времени). Каждая глава как новая история, не знаешь что ждёт дальше и как сложится судьба героев. Верьте в себя ведь ваши читатели верят в ваш талант :)

avatar
17.04.2019, 20:54:03

Для меня 6 глава очень скучной показалась. Я люблю более интенсивное развитие событий, диалогов побольше, движухи)))). Но сам роман, содержание, мне очень нравится. Спасибо. Жду обещанную волнительную проду.

avatar
17.04.2019, 15:06:28

Спасибо большое,вот и встреча мамы и дочки!
Неужели мать думала,что Аня будет слушать ее!?!
Какая наивность.
Спасибо большое

avatar
17.04.2019, 19:34:19

Как жаль, будем ждать продолжение романа.

avatar
17.04.2019, 17:54:40

желаю удачи покупки!

avatar
17.04.2019, 16:09:18

печально, надеюсь сможете быстро починить ноутбук!я с ума от ожидания истории сойду.

avatar
17.04.2019, 15:52:25

Спасибо за проду ))

avatar
17.04.2019, 10:10:45

Ох тыж боже мой.....первая мысль была о Элиной подставе)думала , она Аню направила к клиенту...)А тут такая встреча))Мама знала , что дочь не пойдёт на контакт и решила заманить её под благовидным предлогом))Судя по тому , как выглядит эта женщина и , где живёт - последний хрен без соли не доедает....Живёт в достатке , всё есть , но , чего то в жизни сытной не хватает....или совесть мучает о дочери?)И к старости о душе пора подумать?)В роде не старая ещё...
Нютке одной головной боли мало , только начала в чувства приходить , здесь другая выплыла от , куда не ждали))Всё одно к одному....
Асть , спасибо ))

avatar
17.04.2019, 14:02:36

Спасибо большое!!

Вот это поворот, неожиданно. Что же дальше?

avatar
17.04.2019, 13:18:52

Асти, спасибо большое за продочку!!))

avatar
17.04.2019, 13:11:37

спасибо

avatar
17.04.2019, 12:59:46

Фух... Пронесло, я думала эта сутенерша Эля подсунула кого-то.

avatar
17.04.2019, 12:32:14

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.04.2019, 12:23:18

Интересно почему мама только сейчас так натаевает на кантакт с дочерью, до сих пор она не нужная была?

avatar
17.04.2019, 11:15:33

Эта мамочка свою доченьку бросила практически с момента рождения, вся забота- тарелка еды. Она же доченьку умирать бросила. Что же случилось теперь? Совесть проснулась? Грехи замаливает? Хорошая совесть у мадам, скромная , молчаливая. Столько лет о себе не напоминала. А девчонке еще один удар. К сожалению или нет, но такие дети прощают родителей, любых, даже если эти, так называемые родители, прощенья не достойны. Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.04.2019, 12:02:55

Аня совсем не права я так считаю. Такой юношеский максимализм. Могла бы и поговорить с мамой. Зачем бегать, по детски это как то. Диалог между сторонами никогда никому не повредил.
Спасибо.

avatar
17.04.2019, 11:53:57

Спасибо !! Я тоже шоке что и Аня !! И почему-то кажется, что как только Аня выскочит из того дома где-то рядом окажется Баят))) а может быть и сам Самрат... У меня в голове целый сценарий возможных продолжений ))))))