Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#3583 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоболденный роман спасибо автору жду продолжения с нетерпением.
Настя, Вы удивительно талантливы. Прочитала на одном дыхании. К сожалению не буду брать подписку ( пожалуйста без обид книга очень интересная, но у меня сейчас очень много книг в статусе "читаю" и очень мало свободного времени). Каждая глава как новая история, не знаешь что ждёт дальше и как сложится судьба героев. Верьте в себя ведь ваши читатели верят в ваш талант :)
Для меня 6 глава очень скучной показалась. Я люблю более интенсивное развитие событий, диалогов побольше, движухи)))). Но сам роман, содержание, мне очень нравится. Спасибо. Жду обещанную волнительную проду.
Спасибо большое,вот и встреча мамы и дочки!
Неужели мать думала,что Аня будет слушать ее!?!
Какая наивность.
Спасибо большое
Как жаль, будем ждать продолжение романа.
желаю удачи покупки!
печально, надеюсь сможете быстро починить ноутбук!я с ума от ожидания истории сойду.
Спасибо за проду ))
Ох тыж боже мой.....первая мысль была о Элиной подставе)думала , она Аню направила к клиенту...)А тут такая встреча))Мама знала , что дочь не пойдёт на контакт и решила заманить её под благовидным предлогом))Судя по тому , как выглядит эта женщина и , где живёт - последний хрен без соли не доедает....Живёт в достатке , всё есть , но , чего то в жизни сытной не хватает....или совесть мучает о дочери?)И к старости о душе пора подумать?)В роде не старая ещё...
Нютке одной головной боли мало , только начала в чувства приходить , здесь другая выплыла от , куда не ждали))Всё одно к одному....
Асть , спасибо ))
Спасибо большое!!
Вот это поворот, неожиданно. Что же дальше?
Асти, спасибо большое за продочку!!))
спасибо
Фух... Пронесло, я думала эта сутенерша Эля подсунула кого-то.
Спасибо большое за продолжение!
Интересно почему мама только сейчас так натаевает на кантакт с дочерью, до сих пор она не нужная была?
Эта мамочка свою доченьку бросила практически с момента рождения, вся забота- тарелка еды. Она же доченьку умирать бросила. Что же случилось теперь? Совесть проснулась? Грехи замаливает? Хорошая совесть у мадам, скромная , молчаливая. Столько лет о себе не напоминала. А девчонке еще один удар. К сожалению или нет, но такие дети прощают родителей, любых, даже если эти, так называемые родители, прощенья не достойны. Спасибо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня совсем не права я так считаю. Такой юношеский максимализм. Могла бы и поговорить с мамой. Зачем бегать, по детски это как то. Диалог между сторонами никогда никому не повредил.
Спасибо.
Спасибо !! Я тоже шоке что и Аня !! И почему-то кажется, что как только Аня выскочит из того дома где-то рядом окажется Баят))) а может быть и сам Самрат... У меня в голове целый сценарий возможных продолжений ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена