Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141240

Текущий рейтинг:
#2502 в Современный любовный роман
#3576 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 09:38:02

Не такая уж тишь и гладь у Ани, как кажется. Сосед-уголовник и соседка-проститутка, вот парочка. Оба они ее не любят. Один мечтает отыметь, вторая - чтобы Аню поимели другие, чтобы она упала на дно. Вообщем, Аня зря маму не простила... Рядом был бы человек, хоть немного родной. Вообщем, жду развития событий. Ответить

avatar
21.04.2019, 10:09:12

спасибо

avatar
21.04.2019, 09:51:29

Спасибо за продолжение..

avatar
21.04.2019, 09:02:44

Навеяло строки :"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!!!". Нигде нет гарантии, что и а общаге лучше будет. ))))

avatar
21.04.2019, 09:40:50

Бедная Аня, со всех сторон обложили! Я надкюсь все же, что Самрат за ней присматривает. Все же она произвела на него впечатление. Причём всем. Таких девушек он не встречал. Поэтому не думаю, что он спокойно смог её отпустить. Скорее всего, тоже взял время, чтобы понять, что всё это было. Верю, что он обьявится в самый нужный момент как самый настоящий рыцарь:) и докажет Ане, что не зря она все время о нем грезит :)

avatar
21.04.2019, 09:39:33

С такими соседями как на пороховой бочке живёшь.Не знаешь ,что выкинут в очередной раз.Еще Эля масла подольет 100%.

avatar
21.04.2019, 09:38:16

Спасибо большое за проду, ждем продолжения)))

avatar
21.04.2019, 09:31:11

Вот что то мне не нравится этот сосед!
В Эля наша походу на коксе сидит; ненавижу таких баб,у которых в жизни ничего не вышло и они пытаются на других оторваться.
Спасибо большое, жду продолжения

avatar
21.04.2019, 09:30:32

Спасибо за главу! Вот мне не нравится этот сосед, да и такая тишь и благодать в жизни Анны настораживает. Как бы это не было затишьем перед бурей.

avatar
21.04.2019, 09:27:48

"Отличное" соседство, по-другому и не скажешь.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.04.2019, 09:20:09

Самратик, ну ты гдееее?(((((

avatar
21.04.2019, 09:08:21

Спасибо! Кровь в жилах стынет от таких соседей......

Спасибо

avatar
21.04.2019, 08:58:31

Очень понравилось .напряженно.с огромным интересом жду продолжения.огромное спасибо

avatar
21.04.2019, 08:51:57

Меня больше Эля пугает. Этот взгляд. Она что то говорила про сливки, а сама даже на пенку не тянет. А вот Аня с Самратом пробыла и Эля этого не понимает, бесится

avatar
21.04.2019, 08:46:18

Ой, ой с таким соседом очень страшно жить. Прям сама почувствовала весь страх Ани, когда она проходила мимо своего соседа и его гостей (((ужас. В данной ситуации выражение "мой дом, моя крепость" точно не подходит. Где же наш Самрат?! (((

avatar
21.04.2019, 08:42:58

Ане ещё проблема добавилась:((( Вот за что её так?(
Спасибо ❤️

avatar
21.04.2019, 02:38:07

спасибо за продоление истории...)

avatar
21.04.2019, 08:33:57

Спасибо большое!