Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141230

Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 15:46:27

Спасибо!За полную версию))

Вдохновения вам, за полную версию!

Будем ждать полную версию

Будем ждать полную версию

Ваша авторская версия! Только, чтоб обязательно ХЭ)))! Хорошие они у Вас получились! Классный Роман!

avatar
21.04.2019, 15:41:50

Я за полную версию, очень хочется подольше побыть с героями.)

avatar
21.04.2019, 15:41:32

Полную версию пожалуйста дорогой автор.Очень очень интересно.Ждем проду♡♡♡♡

avatar
21.04.2019, 15:36:16

Я никогда не ставлю звезду в процессе написания книги, всегда делаю это в конце если книга мне понравилась, но почему то мне кажется это будет любимая книга из вашего списка, хотя прочитала все и мне они понравились, вы супер, теперь мой любимый автор!!! :)

avatar
21.04.2019, 15:37:56

Я за версию автора! Очень интересно прочитать историю полностью!

avatar
21.04.2019, 15:37:03

Мне эта пара так понравилась, что хочу полную самую полную историю.

avatar
21.04.2019, 15:35:11

Хочу много много,так что я за полную!!!

...голосую за полную версию...вдохновения автору...

Добрый день!!! За полную версию!!!! Безумно интересно, спасибо)))))

за полную, развернутую историю)

avatar
21.04.2019, 15:30:11

Asti, привет!) Я за «полную» версию) Люблю смаковать ситуации, общение, взаимодействия героев) От «коротких» у меня обычно «недоедание»)
Остаюсь, эмоциональноголодной, если можно так выразится)

avatar
21.04.2019, 15:32:06

Полную версию

За оригинал. Очень хочется прочитать эту историю какой ее видит автор.

За полную версию

avatar
21.04.2019, 15:27:08

Я за полную версию обеими руками)))

avatar
21.04.2019, 15:20:56

Хотелось бы короткую историю) Ведь в нее можно и возможно вдохнуть их чувства. А затяжная история будет слишком расплывчата во многих персонажах и непонятных ситуациях. Хочется чего-то чистого и светлого) Но все на ваше усмотрение автор.