Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14691 1141287

Текущий рейтинг:
#1774 в Современный любовный роман
#2603 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 19:50:37

Очень волнительная прода вышла...особенно последняя часть...очень волновалась за Аню... Но слава небу ,худшего исхода событий удалось избежать) появился Самрат! Ура! Хочется прочесть главу от его лица! и да, хотелось бы прочесть развернутую версию книги. Огромное спасибо, Асти! Безумно понравилось. оч жду проду)

avatar
22.04.2019, 06:57:57

Конечно полностью

avatar
22.04.2019, 06:19:54

Ну знаете... Вот так остановиться на таком моменте!??

avatar
22.04.2019, 04:39:22

Ух, он пришел. Полный вариант, ГГ его заслуживают. Спасибо.

avatar
22.04.2019, 03:14:58

Однозначно - полный вариант. Наконец-то появился. Спасибо за продолжение.

Все таки пришел. Видимо он отслеживал девушку. И звонок в полицию не прошел мимо него. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.04.2019, 00:56:24

Полный вариант истории, пожалуйста!

avatar
22.04.2019, 00:39:09

Детально

avatar
22.04.2019, 00:12:27

Наверняка Самрат дал указание приглядывать за Аней. Зная со слов девушки про коварство соседки. Да ещё этот звонок, послуживший поводом для ухода Ани. Мне кажется, что мужчина все держит под контролем.

avatar
21.04.2019, 23:21:58

как хорошо что Самрат вовремя появился! теперь с Аней будет всё нормально. может теперь она всё переосмыслит и переедет к Самрату обратно, всё же как никак, но будет под защитой. что касается романа, то хочется чтобы он был полноценным и объёмным. так больше узнаем как раскрываются оба герои и о их мыслях. спасибо большое.

Я за полную версию истории.

avatar
21.04.2019, 22:45:21

Фуууух, так за Аню переживала...Самрат прям как рыцарь на белом коне)))) спас принцессу))
Я за развёрнутую историю.

avatar
21.04.2019, 22:41:47

Буду покупать подписку !!

avatar
21.04.2019, 22:41:36

Здравствуйте,я за развёрнутую история)
И спасибо вам за произведение!

За версию автора!СПАСИБО!

За версию автора!СПАСИБО!

avatar
21.04.2019, 22:24:20

Я думаю, что Самрат и телефон прослушмвпл, и просто своих людей приставил за Аней наблюдать. Он же про неё информацию собирал. Знает, что девушка одна - одинешенька, заступиться некому. Ну и да, в полиции у него наверняка все схвачено. Какой мужчина, вах:)))

avatar
21.04.2019, 22:14:49

Спасибо! Конечно, за полную!

avatar
21.04.2019, 22:12:08

Такие острые эмоции, хочется читать и читать, а за самую полную версию которая только может быть)))

avatar
21.04.2019, 22:11:01

Я тоже за полную версию