Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1774 в Современный любовный роман
#2603 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамрат наказал за недоверие! Жестко! Блин, она, же по- сути еще ребенок! Самрат, ну за чем же так?!
Только без беременностей пожалуйста)))
Вот наверное в этом месте можно ставить конец. Обе стороны остались при своём. Аня по своему права. Самрат по своему прав. Аня сделала больно Самрату, Самрат сделал больно Ане. Всё виноваты и правы. Восточный мужчина хочет доверия и не прощает лжи. Европейская девушка хочет уверенности в будущем и всегда идёт на поводу у страха. Зановес!
Но мы очень хотим ХЭ. Но пусть он будет заслуженным. Ничто не портит прекрасную книгу так, как ХЭ притянутый за уши.
Спасибо!
Асти, что ты делаешь Асти!!!?что ты делаешь Астиииии, а??!что ты делаешь со мной))) как в песне про великую Аллу, но не важно!!!! Как так-то?!миленьких, любименьких моих, бросить на съедение самим себя?страдаю очень, переживаю, умеешь же ты, наш дорогой автор, поддать жару эмоций!! Спасибо за душераздирающую продочку, жду ещё!!!только помягче, понежнее, пожалуйста ?
Блин..прям переживательно за них... понятно, что Аня попала в ловушку "правильной девочки", той что не хотела плохого для любимого..только вот не подумала о том, что не мешало бы с ним сначала поговорить... она то не знает всех правил в мире, куда попала...
А Самрат слишком гордый, чтоб простить ей это.. и фиг знает насколько упрямый... жаль... хочется ХЭ
Я так и думала, что Самрат не поверил Анечке. А "наказал" её, потому-то соврала ему. Всё таки надо доверять и главное верить любимому человеку. Анечка такая доверчивая, не умеет врать. Надеюсь они помирятся, но происшедшее станет уроком. Спасибо@.
Я плакала...
Спасибо❤
За то, что не доверилась ему.
спасибо
Как бы печально, противно и больно ни было, но получила Анечка по заслугам. Простит ли Самрат предательство, не знаю, хотелось бы...
Асти, спасибо!
Ну, по сути, сама виновата, так что мне её, как-то, вообще не жаль......
И спасибо большое!!!
Спасибо большое
Asti,дорогая.Вы так разбередили душу,что никак с утра не успокоюсь. Все писала про Самрата.Теперь про Аню. Складывается,действительно,впечатление, что она вот такая"нас толкнули,мы упали, нас подняли, мы пошли". Но все равно с Самрата это никак не снимает ответственности. Потому что" мы в ответе за тех, кого приручили."
Спасибо! Как мне жалко их обоих. Жду проду. Удачи вам и вдохновения.
но одно, я думаю, очевидно) первый шаг придется сделать Самрату. Анютка, после того, что натворила, на глаза ему показаться не посмеет. Причем, что бы ни случилось. Поэтому зажимаем кулаки и верим, что наш идеальный ГГ ( не без тараканчиков, конечно) и в финале будет достоин песни О боооожеее, какой мущщщщщина (с)
У меня сердце кровью обливается за них, надеюсь они найдут способ вернуться к друг другу, любят же друг друга, эта боль она раздирает на куски все существо и Самрата и Ани.
Спасибо большое)
Вы забыли про отца Сармата, мы же не знаем что он сказал Ане, чем запугал. Ведь не просто так она согласилась, а вдруг он сказал что маму ее обратно в Эмираты заберут. Да она не знает ее толком, но это ее мама и такой участи ей она точно не пожелает
Я Сармата очень хорошо понимаю. Не заслужил он такого отношения, ни разу повода не дал и ему больно и обидно конечно. Но и Аню камнями закидывать не нужно. Да, она совершила ошибку, ну а кто от них застрахован покажите мне этого счастливчика. Это неправда, что люди учатся на чужих ошибках, не бывает так, пока сам не попадешь в переплет, не побьешься головушкой об стеночку ума не прибавится. Ане нужно взрослеть, она как тот страус, держит голову в песке и плывет по течению. А если хочешь выжить нужно сопротивляться и бороться. Я думаю, что Сармат остынет и простит девчонку, все таки нужно делать скидку на возраст, да и вообще мужчина всегда должен быть мудрее я считаю. А Анюта поймет свою ошибку и попросит прощения. Она же хотела как лучше, а получилось как всегда. Мудрости и терпения им обоим.
Спасибо!
Пусть Анечка забеременеет, а потом посмотрим как Самрат забегает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена