Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141244

Текущий рейтинг:
#2084 в Современный любовный роман
#3032 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 14:33:38

Дякую за продовження! Як завжди життєва ситуація - всі знають як правильно, і як краще. Боже, так хочеться, щоб все було добре для молодих людей, які ще не втратили людські душевні якості. Ще раз дякую і з нетерпінням чекатиму на продовження (хоча і боязко)...

avatar
22.06.2019, 12:53:49

Спасибо

Могла намерено подписать -уверенная что так для него будет лудше о себе не думая!

avatar
22.06.2019, 10:20:54

Если и подписала, то деньги могла на благотворительность, в какой-нибудь детский дом отдать.
Мне кажется, что Аня понимает, что между нею и Самратом лежит огромная пропасть. Отец Самрата мог запросто "впрыснуть яда" и указать ей на её место на социальной лестнице. Наверняка, папаня Самрата слов не выбирал. Бил прицел но, в самое сердце. Мог убедить тем, что из-за нее у Самрата будут проблемы, сыграл на совести и т. д.
Но это догадки. Как и все, с огромным интересом жду продолжения.
Asti, спасибо большое за интересную историю, за то, что выдохнула только после того, как дочитала до конца главы.
Самрат огромный респект. Мужчина!

Надеюсь Самрат не поверит в эту чушь, а поедет быстро к Ане и поговорит с ней и будет всё хорошо)) спасибо))

avatar
22.06.2019, 10:13:10

Не могла она подписать, могла бы просто уйти. Это как нож в спину Самрату встромить, не верится что-то. Отец ради сохранения имени готов пренебречь отношениями с сыном, но немного забыл, что Самрат уже состоявшийся взрослый мужчина во всех проявлениях, и далеко не стеснен в средствах.

ох что же так сложно все

avatar
22.06.2019, 09:51:45

Asti,спасибо вам большое за продолжение. Я думаю Аня подписала договор, решила не просто так уйти , заведомо зная что так Самрат не примет её уход, а именно таким образом уйти, не оставив шанса на ихние будущее.А деньги конечно не возьмет себе. И не надо её винить, для неё в приоритете его благополучия и счастья. Сейчас всё зависит от Самрата, от его мудрости, посмотрим не зависимо от ситуации насколько он ей доверяет , её знает, если можно так сказать «чувствует».
А по заслугам получать многие, не только Саша.
Жду с нетерпением продолжение )

avatar
22.06.2019, 08:19:30

Водителя на мыло, папаша козел.

Не верю, что Аня подписала.... не могла. И Самрат, тоже папашке ((( не должен верить!!! Саше, капец!

avatar
22.06.2019, 07:58:20

Спасибо большое)

Интересно что в папке) ждём с нетерпением продолжения)

avatar
22.06.2019, 06:57:27

Отец Самрата хочет опорочить Анечку. Зря он это делает, закон бумеранга никто не отменял. Спасибо@ за долгожданное продолжение.

avatar
22.06.2019, 06:12:39

Неужели Аня подписала???(((((Не хочу верить в это(((Спасибо за новую главу))

Спасибо!

avatar
22.06.2019, 06:21:57

Главная позиция у папаши: деньги-наше все.Он и сам надменный и холодный как айсберг в океане.Если в семье есть еще и женщины, которые от него зависят, то я им не завидую.И вообще, грызу ногти в ожидании проды ))))

Ждём с нетерпением, спасибо

Что же такое случилось, что папаша чувствует себя так уверенно? Спасибо!!!

Спасибо

странно, у меня почему то нет продолжения, хотя показывает, что есть обновление...(((