Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2080 в Современный любовный роман
#3025 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерю в Самрата и его благоразумие. Ещё ни разу не подвёл! Спасибо! С нетерпением жду продолжение!
Бля, неужели он силой заставил её подписать бумаги?! У меня нес слов...
Папа поганец! Не верю что Аня деньги взяла! Самрат не ведись козни отца! Ты же знаешь что она чистая девочка!
Охххх что он хочет ему показать...Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Жду продолжения!!
Я в шоке если он папочке поверит!
Не сомневаюсь , что Анна никаких денег не брала, но она не знает акульев законов мира в котором живет Самрат и его отец. для его отца она легкая добыча, и ее легко подставить и поссорить их. Отношения у них еще очень хрупкие. Надеюсь, что у Самрата хватит мудрости ее понять и защитить , даже от самой себя. а Анне достанет силы духа поверить в него и в то , что они смогут быть счастливы вместе. Спасибо. Жду продолжения.
Ёжики колючие, я в шоке!!! Без меня, меня женили. С Самратом это не пройдёт!
Неужели Аня деньги взяла....
Благодарю!!!
Не хватало чтоб Самрат отцу поверил
И это.. Сашу предавашу казнить:))
Какой же поганец его папа , я надеюсь он вскоре пожалеет о том то делает козни своему сыну. А Самрат во всём разберётся он не дурак. Асти Спасибо!
Интересно, а Самрат знает, что у него есть невеста или же знает, но явно согласие не давал или собирается жениться, но Аню при себе будет держать...блин много или и вопрос..А так все хорошо начиналось....Опять как всегда на первом месте деньги и бизнес и чувствам здесь не место(((. Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Жду окончания ,чтобы дочитать:)
И как дотерпеть до следующей проды, а? Да, ну его проверку, может сразу же черновик, а?! Плиииииз!)))
Asti, спасибо большое за продолжение. Я Аню очень хорошо понимаю и мне её стало очень жалко.Если бы она была более эгоистичная личность, то первом делом подумала бы о себе. Ей сейчас очень плохо не только от того что она его очень любит ,она не хочет чтобы он как-то пострадал из-за нее и не знает как в этом случае поступить. А вещи о которых говорил отец Самрата, достаточно серьёзные, весомые причины. ( говорю как человек, который с близи знает восточный менталитет) Радует то что, Самрат давно не мальчик и знает что ему надо от жизни. В любом случае надо достаточно откровенно поговорить, расставить акценты и придти вместе к общему решению..жду с нетерпением проду )
Эх, у меня прода не отражается (((
Аня, Аня....какая-то абсолютно ведомая...слабая...отец сказал, что она не подходит и она ему сразу поверила... Ну как так-то?! И где вера в отношения Самрата?
Меня вот тоже Саша больше всех разозлил. Ненадежный человек, увы( такой и нож в спину засадит, не споткнется. Хотя, конечно, могу ошибаться. Вряд ли у него был выбор.
ух ты как волнительно-переживательно!!
Вот это поворот, ну сейчас Самрат расставит все по местам ! Спасибо !
как тяжело на сердце! и тяжёлый разговор им предстоит! жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена