Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141256

Текущий рейтинг:
#2080 в Современный любовный роман
#3025 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 03:53:29

Верю в Самрата и его благоразумие. Ещё ни разу не подвёл! Спасибо! С нетерпением жду продолжение!

Бля, неужели он силой заставил её подписать бумаги?! У меня нес слов...

avatar
22.06.2019, 02:56:02

Папа поганец! Не верю что Аня деньги взяла! Самрат не ведись козни отца! Ты же знаешь что она чистая девочка!

avatar
22.06.2019, 01:36:46

Охххх что он хочет ему показать...Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Жду продолжения!!

avatar
22.06.2019, 01:32:19

Я в шоке если он папочке поверит!

avatar
22.06.2019, 01:14:32

Не сомневаюсь , что Анна никаких денег не брала, но она не знает акульев законов мира в котором живет Самрат и его отец. для его отца она легкая добыча, и ее легко подставить и поссорить их. Отношения у них еще очень хрупкие. Надеюсь, что у Самрата хватит мудрости ее понять и защитить , даже от самой себя. а Анне достанет силы духа поверить в него и в то , что они смогут быть счастливы вместе. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
22.06.2019, 00:44:15

Ёжики колючие, я в шоке!!! Без меня, меня женили. С Самратом это не пройдёт!
Неужели Аня деньги взяла....
Благодарю!!!

avatar
22.06.2019, 00:33:02

Не хватало чтоб Самрат отцу поверил

avatar
22.06.2019, 00:15:54

И это.. Сашу предавашу казнить:))

avatar
22.06.2019, 00:14:08

Какой же поганец его папа , я надеюсь он вскоре пожалеет о том то делает козни своему сыну. А Самрат во всём разберётся он не дурак. Асти Спасибо!

avatar
20.06.2019, 22:54:41

Интересно, а Самрат знает, что у него есть невеста или же знает, но явно согласие не давал или собирается жениться, но Аню при себе будет держать...блин много или и вопрос..А так все хорошо начиналось....Опять как всегда на первом месте деньги и бизнес и чувствам здесь не место(((. Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
21.06.2019, 17:39:21

Жду окончания ,чтобы дочитать:)

avatar
19.06.2019, 09:41:46

И как дотерпеть до следующей проды, а? Да, ну его проверку, может сразу же черновик, а?! Плиииииз!)))

avatar
19.06.2019, 11:57:02

Asti, спасибо большое за продолжение. Я Аню очень хорошо понимаю и мне её стало очень жалко.Если бы она была более эгоистичная личность, то первом делом подумала бы о себе. Ей сейчас очень плохо не только от того что она его очень любит ,она не хочет чтобы он как-то пострадал из-за нее и не знает как в этом случае поступить. А вещи о которых говорил отец Самрата, достаточно серьёзные, весомые причины. ( говорю как человек, который с близи знает восточный менталитет) Радует то что, Самрат давно не мальчик и знает что ему надо от жизни. В любом случае надо достаточно откровенно поговорить, расставить акценты и придти вместе к общему решению..жду с нетерпением проду )

avatar
19.06.2019, 07:28:34

Эх, у меня прода не отражается (((

avatar
19.06.2019, 09:15:30

Аня, Аня....какая-то абсолютно ведомая...слабая...отец сказал, что она не подходит и она ему сразу поверила... Ну как так-то?! И где вера в отношения Самрата?

avatar
19.06.2019, 23:29:39

Меня вот тоже Саша больше всех разозлил. Ненадежный человек, увы( такой и нож в спину засадит, не споткнется. Хотя, конечно, могу ошибаться. Вряд ли у него был выбор.

avatar
19.06.2019, 02:54:22

ух ты как волнительно-переживательно!!

avatar
19.06.2019, 03:28:49

Вот это поворот, ну сейчас Самрат расставит все по местам ! Спасибо !

avatar
19.06.2019, 03:46:52

как тяжело на сердце! и тяжёлый разговор им предстоит! жду проду!