Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас будет разбор полётов, ох зачем Папа лез... Самрат же самостоятельный человек и в праве сам выбирать
Надеюсь, что Самрат уже определился со своим отношением к Анюте и проследит, чтобы больше никто не смог причинить ей такую боль. Спасибо!
Саша оказался " засланный казачок", надеюсь Самрат разберется.
Ну поведение отца предсказуемо ...
У Самрата же не слишком гладкая с ним связь, он и на сына пытается давить, а тот уйти от его контроля.
Может и сейчас аккуратно пошлёт ?
Я надеюсь Аня скажет??!!
Интересно Самрат знает про визит к отцу?? Или Аня промолчит? Скажет, что им лучше расстаться(
Спасибо ☀️
какой противный. спасибо
Хочется Верить на СЧАСТЛИВЫЙ конец в этой истории. Жаль Аню и надеюсь он знает что его отец вытворяет за его спиной.
Спасибо большое!
Как не странно,я тоже думала в том мире в котором живёт Сармат бывают искренним чувства среди не равных..но пожив в таком мире поняла,не стоить беленьким девочкам верить что их примут такими какие они есть,там решают все деньги и поверьте любя беленькую женятся на своих и так же родятся в их семьях дети и жену они любят,но этой беленькой продолжают выносить мозг крича люблю тебя но вот родители против....Мужчины востока очень красиво умеют говорить ,но очень редко кто из них не любит деньги ...
Ой-ё-ё, что теперь будет и какая невеста? Спасибо!!!
Спасибо большое) Ох((
Аню жалко. Спасибо
Ох.... старый ворчун появился... неудивительно. Так и знала, что он зараза "мутить воду" будет. Анюта, держись!!! Любимый все "разрулит".
Бедная Аня,надеюсь ее любимы мужчина разберётся с отцом и даст уверенность ей.Может наконец-то до него дойдёт,что он ее любить.
я так и думала... разговор прошел как и ожидалось...Жаль Аню , тяжело ей сейчас, после таких ударов, да еще от отца Любимого... но и отца можно понять, жестко, но указал ей на свое место... надеюсь они сейчас поговорят с Самратом ... и все обговорят... спасибочки за проду, очень жду проды)
Надеюсь Самрат все узнает и примет все необходимое,чтобы успокоить нашу девочку!
Жаль Аню! Но отец в чем то тоже прав! А для восточных людей традиции значат много! Анюта только не молчи! Расскажи весь разговор с отцом! И что Саша отвёз к нему!
Главное, чтобы Аня не замкнулась и рассказала все Самрату!
Асти, спасибо, душенька! Волнительно....
.....Вот так....с небес на землю...А Саша какой гусь, и нашим , и вашим , я больше всех на него злая, такие люди до хорошего не доведут, на него нельзя положиться, он может предать в любую минуту. Ну я надеюсь Самрат расставит всё по местам, и не даст Ане сомневаться в нём , и уйти в себя. Асти Спасибо!
Были мысли что отец Самрата не одобрит их отношения и что вмешается. Знает он на что надавить((( Интересно, Аня решиться Самрату рассказать о встрече с отцом? Жду проды чтобы узнать дальнейшее развитие событий!!!
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена