Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141240

Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 04:59:18

Сейчас будет разбор полётов, ох зачем Папа лез... Самрат же самостоятельный человек и в праве сам выбирать

avatar
19.06.2019, 05:41:05

Надеюсь, что Самрат уже определился со своим отношением к Анюте и проследит, чтобы больше никто не смог причинить ей такую боль. Спасибо!

avatar
19.06.2019, 05:45:44

Саша оказался " засланный казачок", надеюсь Самрат разберется.

avatar
19.06.2019, 06:15:54

Ну поведение отца предсказуемо ...
У Самрата же не слишком гладкая с ним связь, он и на сына пытается давить, а тот уйти от его контроля.
Может и сейчас аккуратно пошлёт ?
Я надеюсь Аня скажет??!!

avatar
19.06.2019, 06:28:34

Интересно Самрат знает про визит к отцу?? Или Аня промолчит? Скажет, что им лучше расстаться(
Спасибо ☀️

какой противный. спасибо

avatar
19.06.2019, 06:50:43

Хочется Верить на СЧАСТЛИВЫЙ конец в этой истории. Жаль Аню и надеюсь он знает что его отец вытворяет за его спиной.

avatar
19.06.2019, 06:51:50

Спасибо большое!

avatar
19.06.2019, 06:23:23

Как не странно,я тоже думала в том мире в котором живёт Сармат бывают искренним чувства среди не равных..но пожив в таком мире поняла,не стоить беленьким девочкам верить что их примут такими какие они есть,там решают все деньги и поверьте любя беленькую женятся на своих и так же родятся в их семьях дети и жену они любят,но этой беленькой продолжают выносить мозг крича люблю тебя но вот родители против....Мужчины востока очень красиво умеют говорить ,но очень редко кто из них не любит деньги ...

Ой-ё-ё, что теперь будет и какая невеста? Спасибо!!!

avatar
19.06.2019, 07:02:28

Спасибо большое) Ох((

avatar
19.06.2019, 08:38:58

Аню жалко. Спасибо

Ох.... старый ворчун появился... неудивительно. Так и знала, что он зараза "мутить воду" будет. Анюта, держись!!! Любимый все "разрулит".

avatar
19.06.2019, 09:02:05

Бедная Аня,надеюсь ее любимы мужчина разберётся с отцом и даст уверенность ей.Может наконец-то до него дойдёт,что он ее любить.

avatar
19.06.2019, 10:03:44

я так и думала... разговор прошел как и ожидалось...Жаль Аню , тяжело ей сейчас, после таких ударов, да еще от отца Любимого... но и отца можно понять, жестко, но указал ей на свое место... надеюсь они сейчас поговорят с Самратом ... и все обговорят... спасибочки за проду, очень жду проды)

avatar
19.06.2019, 10:50:14

Надеюсь Самрат все узнает и примет все необходимое,чтобы успокоить нашу девочку!

avatar
19.06.2019, 10:56:24

Жаль Аню! Но отец в чем то тоже прав! А для восточных людей традиции значат много! Анюта только не молчи! Расскажи весь разговор с отцом! И что Саша отвёз к нему!

Главное, чтобы Аня не замкнулась и рассказала все Самрату!
Асти, спасибо, душенька! Волнительно....

avatar
19.06.2019, 11:14:36

.....Вот так....с небес на землю...А Саша какой гусь, и нашим , и вашим , я больше всех на него злая, такие люди до хорошего не доведут, на него нельзя положиться, он может предать в любую минуту. Ну я надеюсь Самрат расставит всё по местам, и не даст Ане сомневаться в нём , и уйти в себя. Асти Спасибо!

avatar
19.06.2019, 12:14:53

Были мысли что отец Самрата не одобрит их отношения и что вмешается. Знает он на что надавить((( Интересно, Аня решиться Самрату рассказать о встрече с отцом? Жду проды чтобы узнать дальнейшее развитие событий!!!
Благодарю!!!