Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Вот гад гадкий! Но я этого ожидала, ещё с новогодней встречи. Надеюсь, Аня ничего не подписала. А вот вопрос с невестой надо выяснить, может у Самрата как раз и конфликт из-за того что он не хочет жениться по указке. Спасибо.
Не понятно зачем впутывать Аню, говорить что есть невеста и т. д. и т. д. Самрат самодостаточный взрослый мужчина и повлиять на него через девушку это как то мелко. Или у отца закончились доводы и точки давления на сына? Сам то на русской женился. Если и есть что то, что мешает окончательно быть вместе, то Самрат и сам разберётся, раз сумел выйти из влияния отца. Спасибо!
Да у них и правда все сложно, менталитет и религия, уважение к старшим и их решениям, но ведь и он не овечка идущий на поводу. Самрат самодостаточный и целеустремленный, жаль отец это плохо понимает, ведь своим поступком он скорее подстегнул к совсем другим решениям. Спасибо))))
Блин, так хочется, чтоб она больше верила в их пару и в Самрата, а не вилась как глупышка на чей то разводняк
интересно что их ждет. расскажет ли она ему что виделись с его отцом и что он ей предлагал. И главное что на это ответит мужчина!!!
Чувствую у них состоится неприятный разговор!
А ещё хуже будет у него разговор с отцом!
Спасибо большое
Возможно, родители все решили когда Самрат и девушка детьми были. Самрат рожден от русской женщины и кто знает, что пережил его отец, а теперь он не хочет повтора для сына. Обычаи на Востоке - вещь серьезная, просто плюнуть нельзя, нужно попытаться разрулить мирным путем. Запретная любовь - мало полюбить, важно суметь выжить в этой войне. Спасибо Асти!
О, Боже! Мила Настя, хто ж закінчує на такій ноті. Дууууже вдячна за продовження, але якщо чесно, щоб знала, про що ця глава, краще б почекала слідуючу і прочитала обидві разом. А зараз, хоч лопни від цікавості і від співчуття до цього Ангелятка. Дякую, дякую і ще раз дякую. З нетерпінням чекатиму продовження...
Не тот человек Самрат, чтобы в угоду чьему-то мнению, - даже мнению отца, - отказаться от своего счастья. Да, девочка пока не уверена в себе. А кто эту уверенность вселял в неё все эти годы? Характер формируется не по шелчку пальцев. Не было рядом с Аней ни отца, ни матери, чтобы выселить в неё уверенность, вдохнуть силы, обеспечить тыл и поддержать.
То, что отец Самрата захочет вмешаться и все разрушить в угоду своим амбициям, я ждала. Но обычаи - это серьёзно. Только сильный и смелый человек пойдёт против устоев, против законов семьи и крови. Самрат - именно такой человек. Он не продаст и не предаст. Какой ценой дастся ему его счастье - другой вопрос.
Асти, спасибо!
Вот здесь многие пишут о религии и традициях,НО мы не знаем (вроде я ничего не пропустила в тексте) как Самрат относится к ним и вообще - он верующий? Это все-таки ОЧЕНЬ самодостаточный мужчина+возраст+живет он,пардоньте, не в ауле.Я думаю,что все эти факторы также откладывают отпечаток на формирование личности.
Аня, ну что за детский сад. Сколько можно бегать от проблем. Определись, ты с умными или красивыми. Зачем так Сармата обижать, за что? Куда ты опять убегаешь, а поговорить, обсудить. Что ты все за чистую монету принимаешь или ты думаешь за тобой до пенсии все будут бегать и уговаривать? Так не будут. В одном отец прав. Сармату нужна достойная спутница, которая за него и в огонь и в воду, а не эти сопли, слюни. Сколько можно себя жалеть. Да, традиции у восточных народов очень много значат, но в любом правиле есть исключения и Сармат сам должен решить, что ему делать. Ты любишь прежде всего человека из плоти и крови, а не национальность или вероисповедание.
Спасибо!
Отец прав, она действительно не подходит Самрату по моральной силе. Если сейчас все внятно не объяснит, то тут и говорить нечего.
Большое спасибо!
Прода не оставила равнодушной, до сих пор
не могу успокоиться... Душа болит за девочку и Самрата.
Блин я понимаю что страшно сопротивляться таким людям. Но нужно дать об'яснится любимому человеку, тем более с таким то положением нужно..... А не впадать в свои чувства и варится в них.... Хотя Насть лучше написать нельзя .... В реальности наверное я тоже бы просто отступила.... Спасибо солнышко!!!
Аня маленькая ещё, надо было сразу к Самрату идти и разговаривать а не душу рвать
Ой,вот только ничего не скрывай,Аня!!! И начнётся битва титанов.... Возможно Самрат в силу тогдашнего возраста и не мог постоять за мать,но уж свою женщину он отвоюет ))) Настя,давно уж ты мне писала,что кто-то из родни поможет Самрату принять решение на счёт Анюты...уж не папаня ли это?
И грянет гром...и мир пошатнется...
Спасибо,дорогая.Очень душещепетильная глава.
Папа не разменивается на мелочь и время его дорого.
Потому- встреча с девушкой сына запланированна и расчитана до мелочей
Ай, как волнительно! А когда теперь прода? Спасибо.
Упс....папа объявился... заинтересовался Аней....блин надо уже переживать или Самрат появится вовремя... ухххх.... интригующе)). Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена