Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтец???
Он человек непростой ... Саша с ободрения шефа привёз Аню в ресторан ?))
Проду! Проду! Проду!
Asti, а сегодня прода будет?
О, папик заволновался, начал девочку всерьез воспринимать. А Саша на двух работах жилы не надорвет или он бессмертный? Настюш, а это его признание такое пронзительное, больше чем просто люблю!!!! Самрат вообще ,мне кажется, из тех мужчин, кто больше делает, а не говорит)))
Ого, Насть спасибо тебе, прочла и была в такой эйфории... Насколько приятно проживать твои книги, и такие моменты просто как подножка... Ой дай Бог что б этот гад не разрушил, столь хрупкое счастье.... Мне кажется шантаж будет но.... Скорее всего он уже прознал о ней всё и о том кто её мать возможно тоже... И тудой будет давить... Либо я себе только намудрила...когда ждать проды, просто что б не мучать телефон, вот я понимаю что после выходных, но хоть ты тресни не могу не спросит)))
А ещё тебя с праздником, с Троицей
Неужели он будет шантажировать нашу героиню!?!
Вот старый пакостник!
Терпеть не могу таких мужиков!
Спасибо большое,Асти.
Интересно, а почему именно в ресторане у Самрата? Папа же не думает что, Самрат об этом не будет знать. И Сашин поступок я до конца не поняла, ну как бы за спиной хозяина получается.. а Самрат ему доверяет. А Аня надеюсь нас не подведёт..Жду проду, спасибо за продолжение))
Мне казалось, что Саше Самрат доверяет. Неужели он работает на его отца? Очень сомневаюсь, что сам Самрат в курсе встречи Ани и родителя. И это конечно ему станет известно. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо
сейчас папаша начнет ее "лечить" и она опять будет в себе сомневаться и в том, что она может быть с Самратом
прошу прощение за ошибки! пишу с телефона, на эмоциях) хочется быстрее поделиться ими)
Спасибо.
теперь девочку продадут?
Спасибо большое!!!!!
Спасибо большое!) Ох Саша и зачем ты это сделал...Самрат надо к своей девочке спешить на помощь!)
Так и знала что папаша явиться, думаю у них изо этого будут проблемы в отношениях
Ого какие повороты!
И что ему понадобилось? Спасибо!!!
Если сейчас автор добавит интриги и отец Самрата каким-то образом окажется причастным к похищению матери Анны ... выдержат ли герои очередное испытание и сохранят ли своё чувство.. спасибо жду продолжения.
Блин, неужели отец Самрата сейчас начнет давить и ставить условия, и Анечке прийдется делать какой-нибудь «ужасный» выбор?))) А чего Саша, работает на два фронта? Или Самрат в курсе?
Асти, спасибо огромное!
Вот интересно, Саша не боится потерять работу, или Самрат еще не успел подьехать, а папа уже в "дозоре". Вводите нас в искушение и косоглазие,с желанием заглянуть вперед)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена