Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141240

Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 18:14:46

Отец???
Он человек непростой ... Саша с ободрения шефа привёз Аню в ресторан ?))

avatar
18.06.2019, 13:07:15

Проду! Проду! Проду!

avatar
17.06.2019, 22:20:05

Asti, а сегодня прода будет?

avatar
16.06.2019, 16:18:10

О, папик заволновался, начал девочку всерьез воспринимать. А Саша на двух работах жилы не надорвет или он бессмертный? Настюш, а это его признание такое пронзительное, больше чем просто люблю!!!! Самрат вообще ,мне кажется, из тех мужчин, кто больше делает, а не говорит)))

avatar
16.06.2019, 15:04:03

Ого, Насть спасибо тебе, прочла и была в такой эйфории... Насколько приятно проживать твои книги, и такие моменты просто как подножка... Ой дай Бог что б этот гад не разрушил, столь хрупкое счастье.... Мне кажется шантаж будет но.... Скорее всего он уже прознал о ней всё и о том кто её мать возможно тоже... И тудой будет давить... Либо я себе только намудрила...когда ждать проды, просто что б не мучать телефон, вот я понимаю что после выходных, но хоть ты тресни не могу не спросит)))
А ещё тебя с праздником, с Троицей

avatar
16.06.2019, 14:36:15

Неужели он будет шантажировать нашу героиню!?!
Вот старый пакостник!
Терпеть не могу таких мужиков!
Спасибо большое,Асти.

avatar
16.06.2019, 12:01:27

Интересно, а почему именно в ресторане у Самрата? Папа же не думает что, Самрат об этом не будет знать. И Сашин поступок я до конца не поняла, ну как бы за спиной хозяина получается.. а Самрат ему доверяет. А Аня надеюсь нас не подведёт..Жду проду, спасибо за продолжение))

Мне казалось, что Саше Самрат доверяет. Неужели он работает на его отца? Очень сомневаюсь, что сам Самрат в курсе встречи Ани и родителя. И это конечно ему станет известно. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.06.2019, 10:42:40

Спасибо

avatar
15.06.2019, 22:08:06

сейчас папаша начнет ее "лечить" и она опять будет в себе сомневаться и в том, что она может быть с Самратом

avatar
15.06.2019, 22:14:42

прошу прощение за ошибки! пишу с телефона, на эмоциях) хочется быстрее поделиться ими)

Спасибо.
теперь девочку продадут?

Спасибо большое!!!!!

avatar
16.06.2019, 06:43:03

Спасибо большое!) Ох Саша и зачем ты это сделал...Самрат надо к своей девочке спешить на помощь!)

avatar
16.06.2019, 05:47:49

Так и знала что папаша явиться, думаю у них изо этого будут проблемы в отношениях

avatar
16.06.2019, 05:27:47

Ого какие повороты!

И что ему понадобилось? Спасибо!!!

avatar
15.06.2019, 23:03:31

Если сейчас автор добавит интриги и отец Самрата каким-то образом окажется причастным к похищению матери Анны ... выдержат ли герои очередное испытание и сохранят ли своё чувство.. спасибо жду продолжения.

Блин, неужели отец Самрата сейчас начнет давить и ставить условия, и Анечке прийдется делать какой-нибудь «ужасный» выбор?))) А чего Саша, работает на два фронта? Или Самрат в курсе?
Асти, спасибо огромное!

avatar
16.06.2019, 00:10:12

Вот интересно, Саша не боится потерять работу, или Самрат еще не успел подьехать, а папа уже в "дозоре". Вводите нас в искушение и косоглазие,с желанием заглянуть вперед)))))