Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисняли деньги, а что книга куплина не написана!
Будет ли сегодня прода ?
У меня двое детей и одной чуть больше года. Пока ходу в школу за старшей или в магаз всё время мысли в голове «а если со мной что случится малая там одна спит» и начинаю сходить с ума. А теперь просто представила что может твориться с матерью, у которой дома ребёнок один и она к нему вернуться не может... чувство такое, что сердце в желудок свалилось
Какая тяжелая глава получилась !! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !! Если я не пишу это не значит что я не читаю,,, просто иногда сложно что либо написать !! Вдохновения вам!!
Тяжелая глава.А Самрат какой умница, ждал и не оставил одну в этом аду.Спасибо.
Очень больно и тяжело было читать... хорошо, что Самрат всё это время был рядом). Асти огромное спасибо за продочки и эмоции!!))
Глава получилось очень тяжелая, но как хорошо что они встретились и поговорили.Думала Ане без маме как было тяжело все это время, а послушав маму думаю как же маме было ужасно. Надеюсь со временем у них всё наладиться. Asti, спасибо вам за главу, ждем продолжения.
Ну вот и встретились мать с дочерью, и даже поговорили. Конечно, это нелегкое испытание для обеих. Но эту черту нужно перешагнуть и двигаться дальше. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!
Тяжело и страшно понимать,что судьбу двух самых близких людей сломал недочеловек из-за жажды наживы.У Ани покалеченное детство, у матери " лучшие годы".Нам ещё неизвестно,что с ней было у этого Эмира.Ане по сути даже не за что прощать мать,ведь она оказалась не виновата,а принять и полюбить...время надо, неизвестно есть ли оно у них((( Спасибо,Настюш!!! Сижу в деревне,ловлю инет))))
Спасибо!Очень надеюсь что у них с мамой все наладится!
Спасибо
Да, тяжело, действительно тяжело... всем нужно переварить сказанное.
Асти, спасибо!
Спасибо❤❤❤
Эмоции переполняют...
Большое спасибо автору,один из лучших романов!Просьба не оставлять нас долго без продолжения.Успехов!!
Спасибо большое) очень эмоционально, надеюсь с мамой у Ани все сложиться, а Самрат будет той каменной стеной которая поможет со всем справиться и защитить)
Спасибо)
Большое спасибо за такую эмоциональную проду. Очень жаль маму Ани, страшно, что такое действительно может происходить
Аня ведь тоже могла попасть в похожую ситуацию. Конечно, не с рабством, но кто знает, чем бы закончилась та ее новогодняя поездка, если бы не Самрат...
ждём с нетерпением дальше:))
Боже, какой же Самрат потрясающий мужжжжжчина!)) Какая трепетная забота о своей Белоснежке) одни дела, и почти без слов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена