Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141237

Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

сняли деньги, а что книга куплина не написана!

Будет ли сегодня прода ?

avatar
14.06.2019, 22:32:38

У меня двое детей и одной чуть больше года. Пока ходу в школу за старшей или в магаз всё время мысли в голове «а если со мной что случится малая там одна спит» и начинаю сходить с ума. А теперь просто представила что может твориться с матерью, у которой дома ребёнок один и она к нему вернуться не может... чувство такое, что сердце в желудок свалилось

avatar
13.06.2019, 22:34:39

Какая тяжелая глава получилась !! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !! Если я не пишу это не значит что я не читаю,,, просто иногда сложно что либо написать !! Вдохновения вам!!

avatar
13.06.2019, 23:15:45

Тяжелая глава.А Самрат какой умница, ждал и не оставил одну в этом аду.Спасибо.

avatar
13.06.2019, 22:36:20

Очень больно и тяжело было читать... хорошо, что Самрат всё это время был рядом). Асти огромное спасибо за продочки и эмоции!!))

avatar
13.06.2019, 16:42:10

Глава получилось очень тяжелая, но как хорошо что они встретились и поговорили.Думала Ане без маме как было тяжело все это время, а послушав маму думаю как же маме было ужасно. Надеюсь со временем у них всё наладиться. Asti, спасибо вам за главу, ждем продолжения.

Ну вот и встретились мать с дочерью, и даже поговорили. Конечно, это нелегкое испытание для обеих. Но эту черту нужно перешагнуть и двигаться дальше. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо большое

avatar
13.06.2019, 05:10:05

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.06.2019, 08:06:29

Тяжело и страшно понимать,что судьбу двух самых близких людей сломал недочеловек из-за жажды наживы.У Ани покалеченное детство, у матери " лучшие годы".Нам ещё неизвестно,что с ней было у этого Эмира.Ане по сути даже не за что прощать мать,ведь она оказалась не виновата,а принять и полюбить...время надо, неизвестно есть ли оно у них((( Спасибо,Настюш!!! Сижу в деревне,ловлю инет))))

Спасибо!Очень надеюсь что у них с мамой все наладится!

avatar
12.06.2019, 16:14:15

Спасибо

Да, тяжело, действительно тяжело... всем нужно переварить сказанное.
Асти, спасибо!

avatar
12.06.2019, 14:54:01

Спасибо❤❤❤
Эмоции переполняют...

avatar
12.06.2019, 13:31:34

Большое спасибо автору,один из лучших романов!Просьба не оставлять нас долго без продолжения.Успехов!!

Спасибо большое) очень эмоционально, надеюсь с мамой у Ани все сложиться, а Самрат будет той каменной стеной которая поможет со всем справиться и защитить)

avatar
12.06.2019, 11:08:14

Большое спасибо за такую эмоциональную проду. Очень жаль маму Ани, страшно, что такое действительно может происходить
Аня ведь тоже могла попасть в похожую ситуацию. Конечно, не с рабством, но кто знает, чем бы закончилась та ее новогодняя поездка, если бы не Самрат...
ждём с нетерпением дальше:))

avatar
12.06.2019, 11:17:34

Боже, какой же Самрат потрясающий мужжжжжчина!)) Какая трепетная забота о своей Белоснежке) одни дела, и почти без слов)