Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько же матери пришлось вынести! Спасибо!!!
На сердце такая тяжесть после прочтения... Как же горько осознавать, что подобные истории бывают не только на страницах книг, но и в жизни. Сколько горя и страданий может принести людская беспринципная жажда наживы... В голове не укладывается, как люди могут делать такое? Словно это и не люди вовсе, и даже не звери. А большая и омерзительная ошибка природы.
Спасибо за эту непростую главу, моя хорошая. Ты, как всегда, очень пронзительно и чётко пишешь о непростых судьбах людей, и герои твои вызывают настоящее восхищение. Ведь они не сломались под гнетом кошмарных обстоятельств, и не стали бездушными тварями, а лишь обросли крепкой броней, под которой сумели сохранить своё большое доброе сердце. За что ты и даришь им долгожданное и заслуженное счастье! Спасибо за твой труд!!! ❤️❤️❤️
Очень эмоционально.
Я прям чувствовала, что с мамой не всё так просто... Радует, что их отношения начнут налаживаться... Может не сразу и не быстро, но начнут. А вот на Самрата наша малышка зря обижается. Он взрослый умный мужик, правильный, я бы даже сказала. Поучиться у него есть чему. Спасибо, Настюш, продки - объедение!)
Тетка та еще су... Взять на воспитание ребенка, чтобы свои комплексы и зависть на мать на ребенке оттачивать. Спасибо,Насть за продочку.
Тётя Рая всю жизнь внушала Насте , какая мать дрянь.....и чего добилась?)Что родная племянница её не любила , а теперь и возненавидит))Хотя для ненависти надо быть личностью , а её можно только пожалеть....За , что она так родную сестру презирала?только потому , что он не будучи замужем родила дочь?)Так разве за такое мстят?))
Мать и дочь....правда всё равно бы всплыла)и я искренне рада , что они на конец так смогли поговорить....
Асть , спасибо))
Как же жаль Аню и её маму ((( надеюсь, что они смогут это все перешагнуть и попробуют начать с самого начала. Ведь не только Аня была лишена маминой любви, но и её мама много потеряла. Спасибо!
Спасибо)
Спасибо за проду, читала со слезами на глазах.
Спасибо
Asti, а сегодня не будет прода?
Спасибо❤
Странная ситуация, тётя может и продала сестру...
Читая книгу, убеждаюсь, как важно разговаривать и обсуждать проблемы. Ведь Анечка много думает, но мало говорит о своих сомнениях. И в отношениях с Самратом и с матерью. Как часто думаем о ситуации одно, а получается совсем не так. Думаем, что нас любят или наоборот не любят. А потом оказывается, что мечты и мысли не соответствует действительности. Поэтому так много разочарований в людях. ...
Спасибо!А не приложила к этому ручки-ее сестра?!Ждем!
спасибо большое
Спасибо за продолжение. Не уж то родная сестра продала мать Ани?
Спасибо
Спасибо
Как же тяжело пришлось им обоим, вот же судьба-или чей-то злой умысел ! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена