Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неожиданно. Хотя раз тётка постоянно тыкала можно и не удивляться... Вообщем посмотрим дальше по обстоятельствам... А то я сама себя запутала...
Настюль спасибо)))
Мда...потрепла жизнь людей.Надо же так.Что жп случилось с мамой Ани
Спасибо за продолжение.
Спасибо))
Спасибо за продолжение,дорогая)
Еще раз убеждаюсь что судить человека по слухам не стоит не удостоверившись сам.
Asti , спасибо вам за продолжение, жаль что очень мало..((
Ане, как и любой женщине, конечно же, больно слушать слова Самрата о предохранении. Ведь для женщины это как признание, что с ней не хотят долгих отношений, раз озаботился не вляпаться в беременность. Но мне кажется, что Самрат в данном случае решает, что Ане нужно сначала получить образование, чтобы она сама не переживала и не беспокоилась о своем будущем
Не удивлюсь, если к похищению приложила свою ручку сестрица......
Даже не спросил её мнение о предохранение от беременности. Взял бы и ввел себе препарат для временного бесплодия. Всё слишком просчитано.Женщина более тонкое и сложное создание, чем мужчина. Когда-то эти слова мне сказал светило в области гинекологии. Понятно, что у Анечки, мнение Самрат не спросил, потому и осадок. Знала я такие отношения, ничем хорошим не закончились. Женщине важно чувствовать, что в некоторых вопросах, интересуются её мнением. У Самрата всё просчитано, но жизнь может повернуть всё по другому. Одна пара предохранялась, долгое время. А потом выяснилось, что зачатие детей под большим вопросом. А время ушло...Спасибо@.
Ну Самрат все сделал чисто по-мужски хладнокровно и рационально. Мужики (такие как он, тем более) ,как мы, сопли не размазывают. Кончил в нее тоже по своей мужской прихоти. Я бы ей посоветовала отдельно пожить и уже дать ему понять, что не только он все решает. Но сделать это нужно ОЧЕНЬ продуманно, тупые бабские истерики не пройдут. Для меня Самрат не опустился ниже плинтуса: ситуация эта была предсказуема. Было бы хуже ,если бы он оставил все как есть, надеясь на русский "авось",а уж потом бы решал проблему. Тем более тогда в ее глазах была растерянность,которую возможно он принял за стойкое нежелание иметь детей в ближайшем будущем. И кстати, таблетку она все-таки выпила,он ее не насильно заталкивал.Если бы это не случилось сейчас, она так бы и надеялась лишь на него.
Спасибо большое!
Разговор будет тяжелым
Вот всё в роде правильно сказал Самрат и расставил все акценты в их отношении)))Но такое чувство , что собственной рукой оттолкнул лодку с Аней от своего берега....)
Вот и все....
Она до последнего боролась с собой , выпить или нет эту таблетку?)А в друг там уже теплится жизнь?)А она одним глотком воды смоет её?Анюта приняла решение и поставила точку.....
Юность закончилась в эту минуту и шаг сделан во взрослую жизнь , когда от принятия такого решения зависела жизнь маленькая)пусть и уверенности на 100% не было))А в друг?))
И решение встретится с матерью приняла осознанно и только ради себя)))
И вопрос задала правильный....только ответ обескуражил....
Асть , спасибо))
Asti, хорошего вам отдыха! Как по мне я считаю что, Самрат все правильно сказал.Всему своё время. А у Ане была мечта, стать врачом.Вот пусть и об этом думает. Детей она ещё успеет родить.У меня такое впечатление что , после заявления Самрата, ( насчёт таблеток)у неё внутри остался какой то осадок и если честно я её реакцию не понимаю. Надеюсь всё будет у них хорошо
Самрат-робот... А Ане пора взрослеть и принимать свои решения.
Спасибо большое))
Спасибо большое!!
Спасибо большое
Спасибо большое!
Спасибо большое) да, Самрат не подумал головой, но что то мне подсказывает что таблетка не сработала и он больше за Аню переживает и правильно сказал всему свое время)) а мать, её нужно выслушать, а там как карта ляжет)
Спасибо большое и хорошего отдыха, что приведёт нас к прекрасным главам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена