Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141224

Текущий рейтинг:
#2091 в Современный любовный роман
#3038 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 05:47:01

Спасибо

А я понимаю ее реакцию. Наверное, потомучто я больше понимаю героиню а не его. Действительно остается какойто осадок. Вроде эти отношения несовсем серьезные, а какбы временные пока не пройдет увлеченность чтоли

avatar
08.06.2019, 19:23:39

Такое ощущение, что Самрат не видит будущего с Аней. А Аня слишком мягкая, у неё идёт внутренний монолог, но внешне она больше молчит,. Понятно, что Самрату нравится такая девушка, скромная, тихая, безответная. Даже его забота о предохранение, скорей говорит, что будущего с ней не видит. Что мешает ему быть с ней, он уже хорошо её знает... А учеба. .. я знала женщину, которая на 9 месяце беременности, защитила кандидатскую и водила лихо машину. Что-то не то в их отношениях. .. она влюблена однозначна, а он ... такое ощущение, что ему удобно иметь рядом наивную хорошую девушку. Таблетку она выпила, а на душе пустота...

avatar
08.06.2019, 06:55:37

Спасибо за продолжение. У меня двоякое чувство... Эх и козлиной же смотрится Самрат. Я все понимаю, многие прибегают к постинору и пользуются ОК, но блин, в 19 лет, потому что твой мужик, который на минуточку на хренову тучу лет тебя старше, не посчитал нужным подумать головой?! Все понимаю, но этот момент мне встал поперек прям. А с признанием?! Получается, его величество все прекрасно слышал и не посчитал нужным никак прокомментировать. Фу. Фу таким быть. Посмотрим, что дальше. Жду драму

avatar
08.06.2019, 10:11:01

Не пугайте меня((( В глаза кинулись верхние комменты и уже боюсь читать((

avatar
08.06.2019, 07:11:36

Козлина. Хрен свой держал бы в штанах. Все эти постиноры та ещё какашка

avatar
08.06.2019, 01:29:01

Отличного отдыха! Спасибо

avatar
08.06.2019, 01:27:20

Всё верно, Самрат думает холодной головой, а Аня на эмоциях. К тому же у него всё под контролем, иногда даже через чур.
Благодарю!!!

Хорошего отдыха!!!

avatar
06.06.2019, 19:58:51

Девочки, в данный момент я на отдыхе, поэтому задерживаюсь с продочкой. (Нереально сосредоточиться ((() Это всего на несколько дней, но завтра я обязательно выложу кусь.

avatar
06.06.2019, 21:23:27

Спасибо большое!

avatar
06.06.2019, 06:41:12

Молодец,Самрат.Очень правильные слова сказал.Спасибо Асти

avatar
06.06.2019, 00:58:01

Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Какие правильные и мудрые слова сказал Самрат в конце. Я думаю Аня прислушается к ним.

avatar
06.06.2019, 00:18:02

Asti,спасибо вам за проду.Когда я читаю про Самрата и Аню, у меня всегда бывает двоякое чувство- вроде бы всё идёт хорошо, но в тоже время чего-то всё время не хватает. Очень бы хотелось, чтобы они в себе разобрались, особенно Самрат. Мне кажется наступил момент и для его откровений также и почему то кажется что ему придётся намного тяжелее.. но без этого, как по мне они не к чему так и не придут.

avatar
05.06.2019, 22:52:02

Не подвёл Самрат, а вот мама не в тянет ли девочку в свои разборки. Хорошо у Ани есть хороший тыл. Спасибо.

Спасибо

avatar
04.06.2019, 18:22:02

Своими словами Самрат заронил зерно, которое смягчит сердце Ани по отношению к матери. Спасибо!