Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2091 в Современный любовный роман
#3038 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо
Спасибо))))
А я понимаю ее реакцию. Наверное, потомучто я больше понимаю героиню а не его. Действительно остается какойто осадок. Вроде эти отношения несовсем серьезные, а какбы временные пока не пройдет увлеченность чтоли
Такое ощущение, что Самрат не видит будущего с Аней. А Аня слишком мягкая, у неё идёт внутренний монолог, но внешне она больше молчит,. Понятно, что Самрату нравится такая девушка, скромная, тихая, безответная. Даже его забота о предохранение, скорей говорит, что будущего с ней не видит. Что мешает ему быть с ней, он уже хорошо её знает... А учеба. .. я знала женщину, которая на 9 месяце беременности, защитила кандидатскую и водила лихо машину. Что-то не то в их отношениях. .. она влюблена однозначна, а он ... такое ощущение, что ему удобно иметь рядом наивную хорошую девушку. Таблетку она выпила, а на душе пустота...
Спасибо за продолжение. У меня двоякое чувство... Эх и козлиной же смотрится Самрат. Я все понимаю, многие прибегают к постинору и пользуются ОК, но блин, в 19 лет, потому что твой мужик, который на минуточку на хренову тучу лет тебя старше, не посчитал нужным подумать головой?! Все понимаю, но этот момент мне встал поперек прям. А с признанием?! Получается, его величество все прекрасно слышал и не посчитал нужным никак прокомментировать. Фу. Фу таким быть. Посмотрим, что дальше. Жду драму
Не пугайте меня((( В глаза кинулись верхние комменты и уже боюсь читать((
Козлина. Хрен свой держал бы в штанах. Все эти постиноры та ещё какашка
Отличного отдыха! Спасибо
Всё верно, Самрат думает холодной головой, а Аня на эмоциях. К тому же у него всё под контролем, иногда даже через чур.
Благодарю!!!
Хорошего отдыха!!!
Девочки, в данный момент я на отдыхе, поэтому задерживаюсь с продочкой. (Нереально сосредоточиться ((() Это всего на несколько дней, но завтра я обязательно выложу кусь.
Спасибо большое!
Молодец,Самрат.Очень правильные слова сказал.Спасибо Асти
Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Какие правильные и мудрые слова сказал Самрат в конце. Я думаю Аня прислушается к ним.
Asti,спасибо вам за проду.Когда я читаю про Самрата и Аню, у меня всегда бывает двоякое чувство- вроде бы всё идёт хорошо, но в тоже время чего-то всё время не хватает. Очень бы хотелось, чтобы они в себе разобрались, особенно Самрат. Мне кажется наступил момент и для его откровений также и почему то кажется что ему придётся намного тяжелее.. но без этого, как по мне они не к чему так и не придут.
Не подвёл Самрат, а вот мама не в тянет ли девочку в свои разборки. Хорошо у Ани есть хороший тыл. Спасибо.
Спасибо
Своими словами Самрат заронил зерно, которое смягчит сердце Ани по отношению к матери. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена