Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2048 в Современный любовный роман
#3019 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Фантастический день рождения!!!)))
что-то визуализация убежала)))
Тяжко им. Оба очень одиноки и пока до конца не поняли кем стали друг для друга.
Мои ж вы золотые....Каждый своей думкой богатеет....)Прям морской бой ведут в своих мыслях и у каждого своя боязнь , которая корнями уходит в прошлое)боятся оба - как бы это не отразилось в будущем))Аня не хочет ребёнку своей судьбы....и видит его растерянно-рассеянный взгляд , чисто интуитивно понимая - не готов он сделать выбор в пользу совместного будущего....всё готов дать , но только не то в чём она нуждается , что в дефиците с детства)а сама навязываться не собирается)хоть и сирота , но за христа ради милостыню выпрашивать не будет...)Тупиковая ситуация , а всё было так красиво....но оказались не готовы греться у семейного очага?)А поговорить?))Или будут играть в молчанку?))Уффф......
Астюль , спасибо))
Ждем!
Спасибо большое
Вырастай, Аня.
Накопила много, прочитала) рада, что Самрат испытал ревность...классно устроил праздник своей девочке.. но то, что произошло в кабинете... у меня почемк то нет слов. Ну не могу их подобрать... надеюсь со следующими продами Слова появятся) Спасибо, Асти!)
Спасибо
Бедная девочка. Сказка оказалась не сказкой. И прекрасный рыцарь не такой уж без страха и упрека... Еще бы не диссонанс. Даже когда тебе самой не надо ребенка, осознать, что его не надо и мужчине, от тебя, это... Ну, скажем так, это показатель серьезности намерений. Аня не то чтобы думала, что у них все серьезно, она вообще ни о чем не думала, так ее накрыла первая любовь. Это пробуждение больное и не самое приятное, но... Это жизнь и неизбежный этап взросления
Как говорят умудренные жизненным опытом люди, детей надо рожать, когда этого хочет мужчина. Когда он к этому готов.
Думаю, что пока ни Самрат, ни Аня к тому, чтобы стать родителями, не готовы. Ане надо выучиться, а Самрату созреть для семейной жизни. Как показывает реал, браки по залету недолговечны. Хорошо, когда залет по любви, а не когда мужчина чувствует себя обязанным. И кроме этого "обязан", на душе ничего нет. А любовь Самрат ещё не распознал. Когда поймёт, тогда и все будет по-другому. А пока им управляет страсть и горячее желание - убойная смесь. Есть от чего потерять голову.
Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Его внутренний зверь уже принял Аню, как свою женщину, осталось Самрату это принять, а то его размышления уводят в другую сторону.... придёт к тому, чтоб отпустить её...И последнюю фразу специально произнес...грубая и неприятная...
Какие классные фото героев. Самрат огонь мужчина) И эта еле заметная ухмылка 100% попадание, а взгляд прям в душу) Для восточной внешности он идеал) Анюта русская золотая коса красота. Вроде простая, но если присмотреться очеровательна и идеальна) Спасибо за проду с героем. Вот и мысли в правильном направлении у него пошли. И с каждым днём будет еще чаще присматриваться к малышке как к потенциальному будущему в роли постоянной спутницы жизни)
А захочет ли Самрат что-то менять, если Аня все же забеременеет? Похоже в ключе его отношений с этой девушкой, он готов к последствиям. Спасибо, ждем продолжения.
Насть визуализации Супер, как всегда в точку, ты несравненна, глава от Самрата огонь!!!! Так интересно описаны чувства!!!! Ценим любим и уважаем нашего любимого Автора! А по поводу ситуации с беременностью, мне кажется решит всё одна таблетка, хотя буду очень рада если оставят всё как есть)))
По-моему, у Самрата ничего восточного во внешности нет... просто красив!
вау, визуализация супер!!! очень понравились герои такими, какими видит их автор и примерно такими я их и видела.
Да, теперь Самрату есть над чем подумать, да и Ани тоже. Я немного в ступоре от его фразе что он позаботиться обо всём, так что жду продолжения!!!
Благодарю!!!
Спасибо большое за продолжение!
Где вы смотрите визуализации героев, у меня не открывается ничего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена