Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141207

Текущий рейтинг:
#2048 в Современный любовный роман
#3019 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 07:54:58

Спасибо большое

avatar
01.06.2019, 22:09:51

Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Фантастический день рождения!!!)))

avatar
01.06.2019, 09:07:18

что-то визуализация убежала)))

avatar
01.06.2019, 00:33:24

Тяжко им. Оба очень одиноки и пока до конца не поняли кем стали друг для друга.

avatar
31.05.2019, 22:25:16

Мои ж вы золотые....Каждый своей думкой богатеет....)Прям морской бой ведут в своих мыслях и у каждого своя боязнь , которая корнями уходит в прошлое)боятся оба - как бы это не отразилось в будущем))Аня не хочет ребёнку своей судьбы....и видит его растерянно-рассеянный взгляд , чисто интуитивно понимая - не готов он сделать выбор в пользу совместного будущего....всё готов дать , но только не то в чём она нуждается , что в дефиците с детства)а сама навязываться не собирается)хоть и сирота , но за христа ради милостыню выпрашивать не будет...)Тупиковая ситуация , а всё было так красиво....но оказались не готовы греться у семейного очага?)А поговорить?))Или будут играть в молчанку?))Уффф......
Астюль , спасибо))

Ждем!

Спасибо большое

avatar
31.05.2019, 21:36:38

Вырастай, Аня.

avatar
31.05.2019, 21:55:09

Накопила много, прочитала) рада, что Самрат испытал ревность...классно устроил праздник своей девочке.. но то, что произошло в кабинете... у меня почемк то нет слов. Ну не могу их подобрать... надеюсь со следующими продами Слова появятся) Спасибо, Асти!)

Спасибо

avatar
31.05.2019, 21:43:49

Бедная девочка. Сказка оказалась не сказкой. И прекрасный рыцарь не такой уж без страха и упрека... Еще бы не диссонанс. Даже когда тебе самой не надо ребенка, осознать, что его не надо и мужчине, от тебя, это... Ну, скажем так, это показатель серьезности намерений. Аня не то чтобы думала, что у них все серьезно, она вообще ни о чем не думала, так ее накрыла первая любовь. Это пробуждение больное и не самое приятное, но... Это жизнь и неизбежный этап взросления

avatar
29.05.2019, 16:09:32

Как говорят умудренные жизненным опытом люди, детей надо рожать, когда этого хочет мужчина. Когда он к этому готов.
Думаю, что пока ни Самрат, ни Аня к тому, чтобы стать родителями, не готовы. Ане надо выучиться, а Самрату созреть для семейной жизни. Как показывает реал, браки по залету недолговечны. Хорошо, когда залет по любви, а не когда мужчина чувствует себя обязанным. И кроме этого "обязан", на душе ничего нет. А любовь Самрат ещё не распознал. Когда поймёт, тогда и все будет по-другому. А пока им управляет страсть и горячее желание - убойная смесь. Есть от чего потерять голову.

avatar
29.05.2019, 16:09:15

Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Его внутренний зверь уже принял Аню, как свою женщину, осталось Самрату это принять, а то его размышления уводят в другую сторону.... придёт к тому, чтоб отпустить её...И последнюю фразу специально произнес...грубая и неприятная...

avatar
29.05.2019, 19:33:37

Какие классные фото героев. Самрат огонь мужчина) И эта еле заметная ухмылка 100% попадание, а взгляд прям в душу) Для восточной внешности он идеал) Анюта русская золотая коса красота. Вроде простая, но если присмотреться очеровательна и идеальна) Спасибо за проду с героем. Вот и мысли в правильном направлении у него пошли. И с каждым днём будет еще чаще присматриваться к малышке как к потенциальному будущему в роли постоянной спутницы жизни)

А захочет ли Самрат что-то менять, если Аня все же забеременеет? Похоже в ключе его отношений с этой девушкой, он готов к последствиям. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
30.05.2019, 22:26:30

Насть визуализации Супер, как всегда в точку, ты несравненна, глава от Самрата огонь!!!! Так интересно описаны чувства!!!! Ценим любим и уважаем нашего любимого Автора! А по поводу ситуации с беременностью, мне кажется решит всё одна таблетка, хотя буду очень рада если оставят всё как есть)))

По-моему, у Самрата ничего восточного во внешности нет... просто красив!

avatar
29.05.2019, 19:42:11

вау, визуализация супер!!! очень понравились герои такими, какими видит их автор и примерно такими я их и видела.
Да, теперь Самрату есть над чем подумать, да и Ани тоже. Я немного в ступоре от его фразе что он позаботиться обо всём, так что жду продолжения!!!
Благодарю!!!

avatar
30.05.2019, 14:32:56

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.05.2019, 23:00:33

Где вы смотрите визуализации героев, у меня не открывается ничего