Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141236

Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 18:07:53

Удивляют недовольные. Вам кто вообще мешает представлять кого угодно? Автор предлагает свое видение. И всю дорогу это, кстати, всех устраивало. А сегодня прям наплыв. Меня полностью устраивают образы, предложенные Асти. С моим видением они совпадают, не устану повторять, что на редкость удачно все.

avatar
30.05.2019, 16:15:57

Визуализация шикарнейшая!

avatar
30.05.2019, 12:54:54

Визуализацию вообще советую вынести отдельным заголовком, что бы при желание всегда можно было на них посмотреть, найдя их в оглавлении.
А то я твоих Руслана и Юлю потеряла в тексте в «Мой Плен»

Он же видит прекрасно растерянность в ее глазах - так успокой, приласкай... Эх, доминант чертов, не дай ей усомниться в тебе))))
Асти, спасибо, солнце!

avatar
29.05.2019, 16:17:41

ага) вот замечательный пример насколько разная у мужчин и женщин скорость продвижения мыслеформирования))) Если Аня после первой ночи стала думать "а что же дальше? мы, вроде, друг другу не ровня(" то Самрату понадобились и новогодние сладкие каникулы, и нетерпение в ожидании обладания в разлуке, и фееричный мордобой за свою женщину, и отшибающая напрочь мозги ревность, чтобы задуматься: "а чего там, за поворотом?"))

avatar
29.05.2019, 20:34:15

Визуализация вообще улёт!!))) Мне кажется это ранит Аню, его фраза, что он позаботиться о последствиях (( Ведь для нее этот поступок мог быть расценин как готовность Самрата к серьезным отношениям и даже более того уже к семье)

avatar
29.05.2019, 20:34:34

Настя, со всеми сегодняшними переживаниями и спорами ДР Анюты как-то отошло на второй план....надеюсь все же завершится оно на более приятной ноте))))

avatar
29.05.2019, 21:50:52

Последствий не будет .. что он имел в виду ?
Асти, спасибо! Глава от Самрата -супер!!!!!!

avatar
29.05.2019, 22:45:12

Все таки не все может контролировать. Вот поддался порыву, в тумане ревности, собственничестве. Осознание пришло, но как то непонятно пока как последствия, если будут, решать собрался. Спасибо!

avatar
30.05.2019, 12:48:30

Наконец догнала вас!
Начну по порядку. Подлянка от Эли была ожидаема. Очень меркантильная и завистливая особа, и ведь ее больше злило, не то, что на Аню обратил внимание Самрат, а то, что Аня после всей этой истории осталась так же невинна и чиста. Элю злило, что не смогла замарать девчонку, поэто и захотела окунуть ее в грязь, так низко и подло. И самое страшное, что она не видела ничего страшного в своём поступке и наверное так до конца и не осознала, что могла натворить.
Ситуация с мамой пока до конца не ясна, что бы можно было делать определенные выводы. Обиду Анны, можно понять, тяжело впускать в свою жизнь человека, который отсутствовал большую ее честь. Для неё мама пока, что предатель и она пока не готова выслушать ее объяснения. Но и третьим лицам выступать в их отношениях парламентером тоже не выход. Считаю, что не стоит лезть и как то способствовать их сближению. Навязчивое внимание только ещё больше оттолкнёт и разозлит.
Вообще заметила, что эта история у тебя имеет оттенок нежности и романтичности несмотря на вкрапления жгучего перца.
Взаимоотношения Ани и Самрата очень нравятся, они оба не знают чего ожидать от этих отношений, и куда в итоге это все приведёт.

avatar
29.05.2019, 22:23:28

Он что собирается от ребёнка избавляться? Если она окажется беременной

avatar
29.05.2019, 17:47:55

Визуализация Ани не подходит вообще, в голове созрел совсем другой образ!!!

Странное послевкусие после проды, такое чувство что вместе с этим поступком он как то отрезвел что ли.... Как будто он сам себе задал вопрос '' А нужна ли она мне вообще? ''
Надеюсь все будет хорошо)))

avatar
29.05.2019, 15:47:55

Ухххх, вся на нервах...

avatar
29.05.2019, 07:45:17

Хаос в душе и голове....кто бы мог подумать , что обычная девчонка столкнёт под откос всё то , что до этого не удавалось ни одной женщине до неё - полный контроль и выдержку))Не обычная девочка....таких больше нет!)И она досталась именно ему)чистая , робкая и вся такая сладкая....что любой контроль ломается от одного взгляда на неё))Может стать Ахилесовой пятой Самрата....или уже стала?))Одно дело содержать её , баловать)лепить под себя)а другое , когда она ломает весь монолит его жизни , не прилагая усилий....)Смотрит в этот серый омут и тонет...и не знает всему этому объяснений.....)Готов ли именно с ней пойти по жизни?)Или оставить всё , как есть?)Столько противоречия в душе....И это темное , не изведанное до селе , что накрывает с головой...
Асть , спасибо))

avatar
29.05.2019, 08:23:30

Таблетки? Так это же мощный гормональный удар по организму.
Аборт - вряд ли будет ждать, гадая, случилось или нет.
Самрат, да еж твою медь!!! Ты уж определись! Калечить девочку из-за секундного триумфа твоих тёмных сил - не комильфо как-то. Да, снесло крышу, да, поддался чувствам, да, отпустил на волю себя.
А за это все расплачиваться Ане.
Хорошо, что Самрат все понимает. Но мысли про последствия и способы их устранения мне что-то не нравятся.
Asti, спасибо за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка.

avatar
29.05.2019, 11:02:44

Хотя читаю комменты, на ум пришел парень из Stand-up )) как его.... Нурлан Сабуров

avatar
29.05.2019, 11:01:10

Классный харизматичный актер)) пусть и не казах... но классно смотрится все равно

avatar
29.05.2019, 04:18:26

Какой коктейль в нем намешался пока она танцевала !!!!!!!! А в конце просто взрыв мозга,как-то все обреченно ((((( Ни один роман не читала в таком волнении как этот))) Рыдать буду крокодильими слезами если они не будут вместе(((