Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивляют недовольные. Вам кто вообще мешает представлять кого угодно? Автор предлагает свое видение. И всю дорогу это, кстати, всех устраивало. А сегодня прям наплыв. Меня полностью устраивают образы, предложенные Асти. С моим видением они совпадают, не устану повторять, что на редкость удачно все.
Визуализация шикарнейшая!
Визуализацию вообще советую вынести отдельным заголовком, что бы при желание всегда можно было на них посмотреть, найдя их в оглавлении.
А то я твоих Руслана и Юлю потеряла в тексте в «Мой Плен»
Он же видит прекрасно растерянность в ее глазах - так успокой, приласкай... Эх, доминант чертов, не дай ей усомниться в тебе))))
Асти, спасибо, солнце!
ага) вот замечательный пример насколько разная у мужчин и женщин скорость продвижения мыслеформирования))) Если Аня после первой ночи стала думать "а что же дальше? мы, вроде, друг другу не ровня(" то Самрату понадобились и новогодние сладкие каникулы, и нетерпение в ожидании обладания в разлуке, и фееричный мордобой за свою женщину, и отшибающая напрочь мозги ревность, чтобы задуматься: "а чего там, за поворотом?"))
Визуализация вообще улёт!!))) Мне кажется это ранит Аню, его фраза, что он позаботиться о последствиях (( Ведь для нее этот поступок мог быть расценин как готовность Самрата к серьезным отношениям и даже более того уже к семье)
Настя, со всеми сегодняшними переживаниями и спорами ДР Анюты как-то отошло на второй план....надеюсь все же завершится оно на более приятной ноте))))
Последствий не будет .. что он имел в виду ?
Асти, спасибо! Глава от Самрата -супер!!!!!!
Все таки не все может контролировать. Вот поддался порыву, в тумане ревности, собственничестве. Осознание пришло, но как то непонятно пока как последствия, если будут, решать собрался. Спасибо!
Наконец догнала вас!
Начну по порядку. Подлянка от Эли была ожидаема. Очень меркантильная и завистливая особа, и ведь ее больше злило, не то, что на Аню обратил внимание Самрат, а то, что Аня после всей этой истории осталась так же невинна и чиста. Элю злило, что не смогла замарать девчонку, поэто и захотела окунуть ее в грязь, так низко и подло. И самое страшное, что она не видела ничего страшного в своём поступке и наверное так до конца и не осознала, что могла натворить.
Ситуация с мамой пока до конца не ясна, что бы можно было делать определенные выводы. Обиду Анны, можно понять, тяжело впускать в свою жизнь человека, который отсутствовал большую ее честь. Для неё мама пока, что предатель и она пока не готова выслушать ее объяснения. Но и третьим лицам выступать в их отношениях парламентером тоже не выход. Считаю, что не стоит лезть и как то способствовать их сближению. Навязчивое внимание только ещё больше оттолкнёт и разозлит.
Вообще заметила, что эта история у тебя имеет оттенок нежности и романтичности несмотря на вкрапления жгучего перца.
Взаимоотношения Ани и Самрата очень нравятся, они оба не знают чего ожидать от этих отношений, и куда в итоге это все приведёт.
Он что собирается от ребёнка избавляться? Если она окажется беременной
Визуализация Ани не подходит вообще, в голове созрел совсем другой образ!!!
Странное послевкусие после проды, такое чувство что вместе с этим поступком он как то отрезвел что ли.... Как будто он сам себе задал вопрос '' А нужна ли она мне вообще? ''
Надеюсь все будет хорошо)))
Ухххх, вся на нервах...
Хаос в душе и голове....кто бы мог подумать , что обычная девчонка столкнёт под откос всё то , что до этого не удавалось ни одной женщине до неё - полный контроль и выдержку))Не обычная девочка....таких больше нет!)И она досталась именно ему)чистая , робкая и вся такая сладкая....что любой контроль ломается от одного взгляда на неё))Может стать Ахилесовой пятой Самрата....или уже стала?))Одно дело содержать её , баловать)лепить под себя)а другое , когда она ломает весь монолит его жизни , не прилагая усилий....)Смотрит в этот серый омут и тонет...и не знает всему этому объяснений.....)Готов ли именно с ней пойти по жизни?)Или оставить всё , как есть?)Столько противоречия в душе....И это темное , не изведанное до селе , что накрывает с головой...
Асть , спасибо))
Таблетки? Так это же мощный гормональный удар по организму.
Аборт - вряд ли будет ждать, гадая, случилось или нет.
Самрат, да еж твою медь!!! Ты уж определись! Калечить девочку из-за секундного триумфа твоих тёмных сил - не комильфо как-то. Да, снесло крышу, да, поддался чувствам, да, отпустил на волю себя.
А за это все расплачиваться Ане.
Хорошо, что Самрат все понимает. Но мысли про последствия и способы их устранения мне что-то не нравятся.
Asti, спасибо за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка.
Хотя читаю комменты, на ум пришел парень из Stand-up )) как его.... Нурлан Сабуров
Классный харизматичный актер)) пусть и не казах... но классно смотрится все равно
Спасибо
Какой коктейль в нем намешался пока она танцевала !!!!!!!! А в конце просто взрыв мозга,как-то все обреченно ((((( Ни один роман не читала в таком волнении как этот))) Рыдать буду крокодильими слезами если они не будут вместе(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена