Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#3583 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое))) Ох его это последняя фраза...сейчас она не так его поймёт...
Божееее, как я завидую тем, кто найдет и прочитает этот роман уже готовым))) я ж поседею
Ох, автор, что же вы с нами делаете??? Не дождусь продолжения!
Интересно, и как он позаботится?
Спасибо за продолжение! Как всегда на высоте)))
Спасибо
Не те слова нашей девочке нужно было сказать(((( Спасибо огромное! Каждая прода- наслаждение))))
Спасибо
Эгоист, оказывается, Самрат. Позаботится он...
Спасибо за продочку!Да уж-никто не ожидал что Самрата так приложит обыкновенная ревность!?И если это так далеко зашло-думать и решать должны оба!!!Спасибо за продочку!
Спасибо большое
А мне вот интересно, каким образом ОН собирается позаботиться об отсутствии последствий?
мне тоже кажется, что сейчас всё и начнется...да, страсть, даже больше, чем страсть, чувства, все дела, но...Самрата пугает все это. Его пугает, что он больше не принадлежит себе, что не владеет собой и своим сердцем (телом, как выяснилось, тоже). Для такого, как он, это все слишком. До этого все шло и шло - красивая девушка рядом, к которой его тянет. Теперь же он впервые сам себе задал вопрос - и что же это, во что выльется? ох, боюсь я...Если сейчас еще папА на горизонте нарисуется с какой-нибудь мусульманской невестой, начнется давление, условия, все их культурные различия-противоречия вылезут...Все, пошла к парикмахеру записываться на окрашивание
Я понимаю порыв его, но как мне кажется он давно уже решил что с будет с ней рядом, просто не осознал этого до конца и плюс возможен страх.
А вот фраза про позаботится явно лишняя, мог просто пока что сказать прости. Ане это не понравится, тут и гадать не надо, такая фраза отталкивает только. Да и потом страх уже ее - не хочет значит, не видит вместе. Если и не оттолкнет то закроется явно
Ой как хочется последствий и огромного счастья с таким мужчиной как Самрат!!!!!!!! Надеюсь на хорошее продолжение.
Бог ты мой, что за кипишь? Что-то не припомню в Девочке, когда Соню Олег посадил на таблетки такого негатива и кончал он, кстати, в нее! 100% защита только одна- отсутствие секса с партнером. В жизни при такой ситуации большинство мужиков вообще не парятся, мол ты женщина-твои проблемы.Аня,если что, будущий медик, уже не девочка нетронутая, тоже должна голову включать где надо.
Какие страсти кипят в этой главе. А Аня тоже бы надо включать мозги по поводу контрацепции. Она же не из детского сада.
Приятно увидеть такого человека в растерянности, когда что-то идет не по плану, когда теряет контроль над своим эго. До этого он безусловно владел ситуацией, а теперь Аня держит его внутренний мир в своих нежных руках. Ему это может ой как не понравиться. И он может захотеть это исправить. Но все бывает в первый раз и это уже случилось. Не всегда чувства бывают подвластны разуму. И надо это понять и принять.
Как же вкусно читать мысли Самрата ммм
Чувство ревности для него в новинку и то, что он таким образом показал его ещё один плюсик в капилку...
Настюш спасибо)))
Девушки ,начившие жить половой жизнью, должны знать одну вещь, что предохраняться надо самой, не надеясь на мужика, если еще не планируешь от него детей))) И, на кого здесь обижаться, если сама к этому безответственно относишься.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена