Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141224

Текущий рейтинг:
#2091 в Современный любовный роман
#3038 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 14:10:33

Копать и культивировать... Он решил её оплодотворить?

avatar
27.05.2019, 12:51:44

Ого! Что же случилось, что Самрат с катушек слетел! Явно парню потребовалось напряжение дикое снять! Но Анечка даже испугалась! Мне кажется покажи Самрат своего зверя потихоньку, и Аня бы привыкла, видно же что девочка чувственная, отзывчивая на Самрата! Но она только недавно вошла в мир физической любви! А тут такое! Ух, Агонь! И мысли Самрата это как вишенка на торте! Буду с удовольствием ждать! Спасибо?

avatar
27.05.2019, 12:37:02

Жду мыслей Самрата как соловей лета) что это вообще такое было...и что он теперь чувствует? не стыдится ли того, что не смог сдержать своего зверя перед этой девочкой, по сути не готовой к ТАКОМУ сексу. Ей всего 19, еще недавно она была девственницей, а все что он ей показывал до этого, было очень нежно и весьма лайтово. да, в итоге она смогла расслабиться и получить небывалое удовольствие, это факт, но ведь напугал он ее тоже прилично. Я думаю, что он вообще ничего этого в клубе не планировал, он же сказал ей - мы скоро уходим. Но, видимо, накрыло так, что все тормоза отказали к черту.
Асти, а мысли Самрата это и есть второй заход продолжения или это уже новая прода, и подождать нам придется подольше?)

avatar
27.05.2019, 11:35:39

Пометил и мнения не спросил. Ждем его мыслей.

Спасибо большое

avatar
27.05.2019, 08:04:57

Это ревность так у Самрата выразилась через секс наказание Ани? Вот это он вспылил, притом без повода! А в конце ещё и пометить её решил не спрашивая можно или нет. По мне так такие вещи обсуждать нужно, но у него как всегда всё так как хочет он и это не обсуждается.
Благодарю!!!

Видимо что-то непредвиденное настигло Самрата при разговоре с Олегом. У меня сложилось такое впечатление, что он как будто прощается с Аней. Слишком много сейчас у него было эмоций, слишком все надрывно. Хотя, в его чувствах к ней я не сомневаюсь. Неужели Самрата пытаются принудить к чему то? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.05.2019, 09:59:33

Охренеть...слов нет...вот это называется поздравил с днём рождения:)) ещё и подарком в виде беременности небось наградил:)). Асти Спасибо!

Оооооо...Неожиданно!И какое будет объяснение?!?Ждем!Спасибо!

avatar
27.05.2019, 09:03:27

Самрат взял Аню с такой страстью, с такой жадностью, что забыл про контрацепцию. Или не забыл? С мужчиной явно что-то произошло. Вернее сказать, в мужчине что-то такое произошло, что выпустило на волю его внутреннего "зверя", скрывая все тормоза. Ревность, осознание силы своих чувств к Анне?
Асти, спасибо за продолжение. Здорово. Страстно. Огненно.
Сейчас героев опалило страстью как никогда.

avatar
27.05.2019, 08:54:16

Ревность и страсть всегда особый коктейль))) Нам остаётся гадать, что сейчас в Самрате взыграло больше...
Настюш спасибо)))

avatar
27.05.2019, 07:58:21

Спасибо за эмоции❤❤❤ Было непередаваемо, горячо, до мурашек)))

avatar
27.05.2019, 07:16:56

Ох, неужели ревность вскружила голову?! Прям пожаааааар! Вот сейчас, на мой взгляд, Самрат был настоящий. Спасибо, жду продолжения)))

Ух, как жарко. Теперь надо ждать последствия...

avatar
27.05.2019, 04:28:44

Вау! Вот это было горячооо...думаю он сам не ожидал что все так будет...От такого то дети ж бывают))) Очень хочется главу от него! Мне кажется тут и ревность и желание показать себя другого, такой коктейль из всего)) Спасибо огромное)))

avatar
27.05.2019, 06:49:34

Асти, спасибо!!! Жду главу от Самрата...
Это просто взрыв эмоций!!!

avatar
27.05.2019, 06:49:16

Приревновал, пометил, заклеймил )) кажется, кто-то хочет привязать к себе героиню дитенком)))

Спасибо

avatar
27.05.2019, 06:24:42

Основательно так пометил территорию..ха-ха... Ну,Самрат у нас многогранный алмаз и секс,естественно, не должен быть только ванильным и в постели.Реакция физическая у неё все-таки правильная случилась)))) С головой сложнее ((( Не думаю,что он её "наказал", может скорее приревновал неожиданно для самого себя.Возможно кто-то на неё смотрел слащаво,а он увидел....

avatar
27.05.2019, 05:52:42

Глава от главное героя-это круто ! Асти, спасибо !)
Наша пара набирает обороты и это радует..
Самрат перевозбудился наблюдая за ней))?
Ну он настоящий мужчина, а она привыкнет и начнёт ему полностью доверять .. здорово !)