Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141232

Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 08:31:17

вот совсем не удивилась Элиному поступку.Только то,что она предложила Ане тогда эту вечеринку говорит о многом.А потом еще Аня «увела»из-под носа такой лакомый,хоть и недоступный кусок

avatar
24.04.2019, 08:23:47

Спасибо огромное. Жду все время любимую "Метель". Вот и до Эли доберутся, заслужила.

Почти неделю не было времени зайти на сайт и почитать обновления книг. Поэтому и здесь накопился внушительный кусок проды. Вот честно, я в шоке, что её соседка опустилась до такого поступка (Эля кажется??), вообще никак не ожидала такой подставы. И как же я теперь в предвкушении и ожидании красивой и жестокой мести- расправы от Самрата! Интересно, что он для неё приготовит))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

avatar
24.04.2019, 07:56:13

А Эля смотрю не может никак успокоиться, ну ничего, теперь Самрат с ней разберётся. Спасибо.

avatar
24.04.2019, 07:47:17

Вот ведь су..... Эля, от своей зависти и злобы...оххх...слов нет(((
Как удачно Самрат приехал)))
Спасибо огромное❤❤❤

avatar
24.04.2019, 07:46:43

Анечка. .. бедная девочка, какой стресс пережила.... Как часто жизнь несправедлива к хорошим людям. Хорошо, что у неё появился защитник, мужчина, который будет решать её проблемы. Вот я живу с мужем очень много лет, и знаю, что рядом друг и защитник. Как это важно для женщины чувствовать рядом плечо и поддержку. Самрат отпустил Анечку, но сердце было неспокойно. А Эля... Жалкое существо, решила подло отомстить, какая гадина. . Самрат успел спасти Анечку, надеюсь он поможет ей, после перенесенного стресса. Спасибо за продолжение и вдохновения.

avatar
24.04.2019, 07:33:02

Я за полную версию, очень интересная история. Творческого вдохновения вам.


Ответить

avatar
24.04.2019, 07:31:38

Асти, а скидки будут? есть смысл ждать, а то очень хочется дальше узнать судьбу наших героев)))

avatar
24.04.2019, 07:27:06

Вот она, месть Эллочки. Подлость просто запредельная. Отдать на растерзание подонкам - все равно, что дать ротвейлеру, натасканному убивать, команду "фас". Надеюсь, что Хот бы в романе такую вот мразь, коих в реале имеется несчитанное количество, покарает рука судьбы в лице Самрата.асти, спасибо за эмоции. Хочется жестокого "суда" над подонкам и соседкой-шлюхой.

avatar
21.04.2019, 15:35:18

Настенька, ну как можно дать глоток воздуха и сказать наверное хватит, пожалей меня))) обожаю твои творения!! очень жду максимум что ты осилишь, и пусть муз будет сопутствовать тебе! спасибо тебе солнышко! p. s. Наконец-то он вернулся !! море вопросов, но жду проды, там будет виднее
))) крепко обнимаю, ты лучшая!)

Я за полную версию. Если покупать, так полную книгу. Тем более, что задумка автора интересна. Ждем полную книгу! Автору вдохновения и легкого пера.

avatar
21.04.2019, 15:48:47

Если автор говорит, что история осебенное место занимает в душе, то однозначно полную версию.
Если бы это было не так, то вы бы и не спрашивали, а выложили то что считаете нужным, пускай даже в коротком виде.
Желаем вам музы и получить удовольствие от написания книги.

avatar
21.04.2019, 15:54:49

Как Самрат узнал , что Аня в опасности?) Или в полиции засланный казачок или за ней приглядывают его люди....)Видать уделали в ноль соседушку с его корешами))Вот и славненько!)....потираю руки)против лома нет приёма , если нет другого лома))А сейчас это был наверное не лом , а швеллер))Нютка бедага....вся коротенькая жизнь перед "анютиными глазками" пронеслась....Самратик принимай меры , родной)))Сильно много желающих нашу девочку обидеть...
Асть , спасибо)))
Только за полную версию , двумя руками)))

avatar
21.04.2019, 16:09:23

Настя, поперше, хочу подякувати за чудове продовження, як же я чекала, що він так феєрично повернеться, далі відповідь на Ваше питання, знаєте , коли твір про кохання, то хочеться до безкінченності, а тим паче, такий як Ваш. І ще одне, наскільки я правильно зрозуміла, буде підписка, я точно знаю, що з Вами докінця.
Я дякую за Вашу творчість і чекаю з нетерпінням продовження. Натхнення Вам і легкого пера!!!

avatar
21.04.2019, 17:14:57

Хочется, что бы душа твоя развернулась на полную версию не загоняясь в какие-то рамки.

Спасибо !!!!!! Очень сожалею что не смогу читать дальше !

avatar
24.04.2019, 07:22:36

Ну и соседка(((((((( спасибо!

avatar
21.04.2019, 18:15:22

Желание автора и героев закон)

avatar
21.04.2019, 18:29:40

Асти хочется что бы роман был большим в объёме страниц просто ваши книги как и герои просто потрясные

avatar
21.04.2019, 18:30:22

Ситуация конечно ужас, одна моя знакомая тоже пережила такое потрясение она живет в двуетажке на 4 квартиры, в двух квартирах живут холостяки, а в одной семья которая сапреля по сентябрь живет в часном секторе так вот как разв такой период когда фактически жили только 3 семьи эти крендели изрядно подвыпившие решили зайти в гости к соседке, так она такой ужас пережила пока полиция приехала, что месяц спать не могла спокойно.Так вот как хорошо оказываетбся когда в жизни эсть такой человек который может за тебя постоять. Нескромный вопрос, а розыграши промокодов будут?