Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141240

Текущий рейтинг:
#2510 в Современный любовный роман
#3570 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 18:48:52

Затянуло. Жду дальнейшего развития отношений Самрата и Ани с обязательным ХЭ. Творческого вдохновения.

avatar
21.04.2019, 19:49:58

Конечно же полную версию если можно. Вдохновения Вам!

avatar
21.04.2019, 20:03:13

Лучше в оригинале, так все захватывающе. Что вместе с героиней чувствуешь и одиночество, и досаду и панику.

Полная версия!!! Все книги читала и эту хочу прочитать всю)).

avatar
21.04.2019, 22:11:59

Только полная версия. Книга потрясающая, сюжет великолепный. Думаю, что книга станет одной из лучших. Я много читаю книг на сайте, а спроси, какие книги понравились и запомнились. Мало, к сожалению. А Метель жду. Жду продолжения

avatar
21.04.2019, 21:30:56

Эх, подписка... Ждите меня с получки))) А пока буду с ума сходить от интереса, что же дальше.

avatar
21.04.2019, 22:15:22

Асти, спасибо большое за продочку!!))) Ух как я переживала за Аню, вот какого фига этот бандит заселился рядом с ней, такое чувство что все это подстроил специально((. Вроде бы позвонила в полицию, а приехал Самрат...прослушивает ее телефон?, самое главное вовремя)) Я за версию автора, много и долго)))

avatar
21.04.2019, 22:23:54

Здравствуйте. Я бы предпочла версию автора. Не важно как долго эта версия займёт или сколько будет стоить. Отличная книга.

avatar
21.04.2019, 23:10:09

Конечно хочется в оригинале !!!Спасибо Вам и вашему Музу !!!

avatar
24.04.2019, 07:15:49

Настя, аааааа....вот значит как...он же ее чувствует))) я в комментах читала, что телефон не на прослушке, но все гадала как же он тогда узнал. все, можно выдохнуть))) Анюта в надежных руках))) а вот Эля...ну дура, сама себя закопала.

Асти, солнце, чем больше - тем лучше!!!!!
Спасибо!

Все-таки пришел!)))
Я за полный вариант, мне все-равно, сколько времени пишется и как часто выкладка. Когда книга на подписке - все равно никуда не убежит и не проворонишь завершение, она и так есть))
Спасибо!

avatar
22.04.2019, 08:33:58

С подпиской❤
Удачных продаж❤❤❤

avatar
22.04.2019, 08:26:16

успехов вам!)буду ждать окончание!

avatar
22.04.2019, 08:37:03

С Подпиской!!!
Удачи!!! Много читателей!!!

avatar
22.04.2019, 08:39:05

Поздравляю с подпиской. Жаль только, что у меня сейчас нет возможности купить её. Но как только появится, обязательно приобрету.

avatar
22.04.2019, 09:31:08

Я за историю Ани И Самрата, хочется по дольше и подробно. Жду продолжения. Автору хороших идей к продолжению.

avatar
24.04.2019, 07:05:44

Настяяя, поздравляю с подпиской!))

avatar
22.04.2019, 09:56:06

поздравляю с подпиской! история очень интересная, но увы... с нетерпением буду ждать розыгрыша. удачи вам и творческого вдохновения!

avatar
23.04.2019, 15:57:55

Интересно, Анечке показалось в полусне, что Самрат пришел в квартиру или нет? Жалко её, такой стресс получила из-за хулиганов. Ждём продолжение. Спасибо.