Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2510 в Современный любовный роман
#3570 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатянуло. Жду дальнейшего развития отношений Самрата и Ани с обязательным ХЭ. Творческого вдохновения.
Конечно же полную версию если можно. Вдохновения Вам!
Лучше в оригинале, так все захватывающе. Что вместе с героиней чувствуешь и одиночество, и досаду и панику.
Полная версия!!! Все книги читала и эту хочу прочитать всю)).
Только полная версия. Книга потрясающая, сюжет великолепный. Думаю, что книга станет одной из лучших. Я много читаю книг на сайте, а спроси, какие книги понравились и запомнились. Мало, к сожалению. А Метель жду. Жду продолжения
Эх, подписка... Ждите меня с получки))) А пока буду с ума сходить от интереса, что же дальше.
Асти, спасибо большое за продочку!!))) Ух как я переживала за Аню, вот какого фига этот бандит заселился рядом с ней, такое чувство что все это подстроил специально((. Вроде бы позвонила в полицию, а приехал Самрат...прослушивает ее телефон?, самое главное вовремя)) Я за версию автора, много и долго)))
Здравствуйте. Я бы предпочла версию автора. Не важно как долго эта версия займёт или сколько будет стоить. Отличная книга.
Конечно хочется в оригинале !!!Спасибо Вам и вашему Музу !!!
Настя, аааааа....вот значит как...он же ее чувствует))) я в комментах читала, что телефон не на прослушке, но все гадала как же он тогда узнал. все, можно выдохнуть))) Анюта в надежных руках))) а вот Эля...ну дура, сама себя закопала.
Асти, солнце, чем больше - тем лучше!!!!!
Спасибо!
Все-таки пришел!)))
Я за полный вариант, мне все-равно, сколько времени пишется и как часто выкладка. Когда книга на подписке - все равно никуда не убежит и не проворонишь завершение, она и так есть))
Спасибо!
С подпиской❤
Удачных продаж❤❤❤
успехов вам!)буду ждать окончание!
С Подпиской!!!
Удачи!!! Много читателей!!!
Поздравляю с подпиской. Жаль только, что у меня сейчас нет возможности купить её. Но как только появится, обязательно приобрету.
Я за историю Ани И Самрата, хочется по дольше и подробно. Жду продолжения. Автору хороших идей к продолжению.
Настяяя, поздравляю с подпиской!))
поздравляю с подпиской! история очень интересная, но увы... с нетерпением буду ждать розыгрыша. удачи вам и творческого вдохновения!
Интересно, Анечке показалось в полусне, что Самрат пришел в квартиру или нет? Жалко её, такой стресс получила из-за хулиганов. Ждём продолжение. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена