Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1778 в Современный любовный роман
#2610 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору!!! Пожалуйста ,выложите всю Версию ВАшей книги !!!!!!!!!!!
Спасибо большое за книгу!!! Честно, хотелось бы прочитать полную версию и полностью проникнуться историей))
Эту историю не хочется анализировать, хочется просто читать, оставаясь в .том сказочном мире как можно дольше. Отношения Ани и Самрата, правда, от сказки далеки, может, только в начале чуть-чуть. Слишком необычным было начало. А дальше, как в сказке про злую ведьму и разбойников. А ведь могло быть всё так хорошо или нет, но после разговора Ани с соседкой по телефону, понимаешь, что слово- это сила, причем в данном случае, недобрая.Интересно, Аня звонила в полицию, а как Самрат оказался там? Видимо, наша доблестная полиция очень занята, а компания бандитов получила сполна от охранников Самрата. Что же, жду продолжения . Как часто будут проды? Спасибо
Эх, у меня нет пока возможности купить книгу! Рыдаю! Но как появится я снова присоединюсь!
Жаль , что с утра нет продолжения. Может, к вечеру?
Хотелось бы прочитать полную версию и полностью погрузится в нее....Я в окопе жду проду!)))))
Лучше полноценное погружение, чем лайт версия!!! С подпиской ♡♡♡♡♡♡)))
Что-то у меня мелькнула странная мысль: а этот парень не случайно появился в этой квартире и вёл себя таким образом. Ведь он случился сразу после возвращения Ани домой и к соседке не приставал
Спасибо!
Очень хочется прочитать ВСЮ историю.
С подпиской и побольше благодарных читателей, понимающих, что авторский труд должен быть оплачен:) В окопчике)
Поздравляю с подпиской!!!
Купила подписку. Асти, я с вами. Восторгаюсь романом! Сюжет, герои - великолепны. Жду продолжения. Спасибо@
Полную версию буду с удовольствием читать)
Спасибо большое за книгу . Конечно хочется читать более развернутую версию книги . Но так же хочется узнать чем закончится . Спасибо еще раз . Успехов вам .
Поздравляю с подпиской))
так нечестно,хочу продолжения в продах и читать
Купила,не было терпения ждать скидку.Спасибо,чудесная книга.
Я тоже подписалась, нет сил ждать скидок :) роман очень зацепил, мне вообще нравятся Ваши герои-мужчины один другого краше, прям ух:))) и внешность, и мужественность, и вообще. О Боже, какой мужчина (с) :)
Асти, с подпиской!
Конечно, уже оплатила и продолжаю читать!!!!
Жаль что не прочитаю вашу книгу (( но в любом случае творческих успехов , легкого пера и вдохновения ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена