Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2466 в Современный любовный роман
#3468 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдно дело , когда тебе представляют только сухую информацию , состоящую из фактов и другое , когда любимая женщина рассказывает это от первого лица))заполняя пробелы своей болью...
Он , каждое слово пропускает через себя....он знает то о , чём она повествует...знает досконально , до скрежета зубного)но не может её остановить...то доверие , которое она сейчас ему оказало , бесценно)))хочет , что бы она это выплеснула , до последней капельки...)у него самого душа рвётся в клочья!)да так , что хочется выть зверем и жалеть о тех моментах , что не было рядом , что не мог взять на руки и окутать своими объятьями)всю с головы до ног....что бы не одна волосинка не упала с этой бесценной головки....)Нютку коробит его реакция....доверилась и нате!)реакция скупая , а так хотелось , что бы понял и по сочувствовал)))....И фффух!!!)словно откровение...знает!))Только по чему молчал?)по чему не сделал не одного намёка об этом....следил?хотел о ней знать всё)))какая цель?...настораживает...
Асть , спасибо))
Спасибо! Очень интересно!
Хммм, а можно Самрат потонет в своей сдержанности и психанет?))) Аня не обязательно должна быть с ним, ведь так? А то ведет себя, как хозяин жизни... Хотя он и есть)
Наверное, каждый из них прав - Анечка в своём недоумении, а Самрат в своей выдержке, ну действительно, пока она сама не подняла эту тему, ему лезть в душу не комильфо)
Асти, солнце, спасибо!
И если да-то почему молчал?????Ждем продочку еще!Спасибо!
Как все-таки повезло Ане, что в ту новогоднюю ночь судьба свела ее в Самратом, а не с каким-нибудь самцом из компании, с которыми зажигала Эля и ей подобные.
Какой мужчина! Не лезет в душу, понимая, что может сделать больно, нарушил свое правило в клубе ради Ани, пригласив ее на танец, подарил ей расцвеченное огнями небо. Этот день рождения Аня запомнит навсегда.
Она пока неопытная в отношениях с мужчиной. Она только учится не стесняться своих желаний.
Чистая, открытая, бескорыстная. Она такой и останется. Ей важен сам Самрат, а не то, что он может дать. А это большая редкость в пору рыночных отношений между мужчиной и женщиной.
Asti, спасибо за продолжение.
О Боже, какой мущщщина (с) Анютке пока тяжко, но она начинает понимать его все лучше и лучше. Полагаю, он все знал, не в его правилах было бы что-то упустить, потерять контроль
Спасибо
ООО до того как она спросила знал ли он. Я думала что он сейчас поручит своим все пробить. А вот теперь даже не знаю:)))
Спасибо. Жду продолжения
Я так думаю, Самрат либо знал действительно, либо просто хочет сейчас всё выяснить, а до того... Ну зачем ей душу бередить? Обожаю его спокойствие в любой ситуации))
Спасибо
Спасибо большое))
Очень интересный роман.Автору браво!!
Спасибо !
Спасибо !! Жду продочку !!
Будет ещё это сегодня?
Насть вот честно, начинала с тобой быть ещё с начала плена, и прям душа радуется, сколько у тебя читателей, которые просто в восторге от твоих книг, ты умница!!! Так держать!! И как не крути, ты мой самый любимый автор!!!
Видимо сейчас последует откровение. То, которое еще никто от нее не слышал. Вечер был волшебным, надеюсь и его продолжение будет таким же. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо! Я прорыдала всю главу... Сердце разрывается. Аня, как умная девочка, судит по поступкам. И понимает, что так как Самрат, к ней не относился никто и никогда. Сказала "я люблю тебя", потому что слова душили, и даже не ждала ничего в ответ... Уже не ждала...А он? Он тоже ни к кому не испытывал таких чувств, но окажется ли этого достаточно...
Спасибочки за теплую и милую продочку) очень бодрит, когда читаешь такое с самого утра) зарядилась энергией на весь день! Самрат потрясающий! Сделал то, что никто не делал для Ани) а теперь, как понимаю, пришло время для серьезного разновора?) Кстати, очень интересно, а Самрат услышал признание Ани? И кто этот Джокер?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена