Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141207

Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#3583 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
15.06.2019, 23:08:58

Ух , сегодня продочка за продочкой:))
Большое спасибо, Асти))

avatar
15.06.2019, 22:51:37

А не перебрал ли полномочий Саша? Явно не по просьбе Самрата привез он Аню к его отцу. И это тогда, когда Самрат приоткрылся перед Аней. До этого он был как-то отстранен. Дистанция между ними была. И тут - его отец возжелал пообщаться с Аней. Не к добру это. Я бы убила за такое.

avatar
15.06.2019, 22:35:57

Самрат - это настоящий мужчина. Без лишних слов, без вычурных фраз, изъезженных и избытых. Сказал главное, что чувствовал к Ане.
Ты - моя душа.
Человек без души - ничто. Так, телесная оболочка.
Жаль, что сейчас в отношения Ани и Самрата может влезть его отец. Хорошо, если я ошибаюсь.
Асти, спасибо за переживания героев, которые не оставляют меня равнодушной. Спасибо за Самрата, за его мужественность, зрелость слов и поступков. Спасибо за то, что между Аней и ее мамой наконец-то появилась тоненькая - пока что - ниточка.
Асти, вдохновения и легкого перышка.

avatar
15.06.2019, 22:22:39

Я очень надеюсь, что разговор с отцом Самрата, не покалебит веру Ани в него!
А отец скорее всего расскажет возможно про какой то теневой бизнес или, что она не пара ему. Но Аня должна верить в своего мужчину))) Автор ждём с нетерпением продолжения и ХЭ))

avatar
15.06.2019, 22:14:32

Спасибо большое❤❤❤
Радует, что не отказала маме)))
Что задумал отец? И почему Саша так спокойно привез ее навстречу...вопросы вопросы)))))))

avatar
15.06.2019, 22:13:20

так тепло стало на душе) Кажется у Ани налаживабтся отношения с мамой, Самрат тоже не перестаею удивлять).. но... почему мне кажется, что из разговора Ани и отца Самрата Ничего хорошего не выйдет? надеюсь это ток мне кажется и ничего не изменится, в худшую сторону у нашей пары! Спасибо за кусочек, Асти)

avatar
15.06.2019, 14:52:05

Спасибо за продочку) очень много эмоций) пережив все вместе с нашей героиней... осень рада, что она смогла поглворить с матерью и узнала прпвду, поменяла свое мнение и о многом сейчпс думает,переваривант инфу, расставляет все по полочкам. Благодарна Самрату за поддержку без него ей было бы тяжелее! Еще раз спасибо)

avatar
15.06.2019, 22:02:08

Опа, интересный поворот...

avatar
15.06.2019, 21:55:54

Уважаемая Асти , у вас замечательный слог . Хочу вам сказать , чтобы вы в будущем не обращали внимание на негатив , знайте вам просто завидуют

Спасибо за проду))

avatar
15.06.2019, 12:58:26

Асти, спасибо за продолжение. Написано так, будто кино смотрю.
Хорошо, что Аня начала понимать и принимать ситуацию с мамой, причину их долгой разлуки. Понять и принять - это уже большой шаг к тому, чтобы избавиться от горечи прошлого.
Асти, вдохновения и радости творчества.

avatar
15.06.2019, 13:11:55

Спасибо большое )

avatar
15.06.2019, 13:38:18

Спасибо! Читаю с удовольствием!

Очень нравится книга! Спасибо !

avatar
15.06.2019, 15:26:49

Спасибо большое!

avatar
15.06.2019, 19:01:42

Ведь иногда достаточно взгляда, вздоха одного на двоих и тишины. Спасибо))))

я только что купила подписку, на вашу книгу. но мне она не открывается дальше!