Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2083 в Современный любовный роман
#3033 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДякую за продовження! Як завжди життєва ситуація - всі знають як правильно, і як краще. Боже, так хочеться, щоб все було добре для молодих людей, які ще не втратили людські душевні якості. Ще раз дякую і з нетерпінням чекатиму на продовження (хоча і боязко)...
Спасибо
Могла намерено подписать -уверенная что так для него будет лудше о себе не думая!
Если и подписала, то деньги могла на благотворительность, в какой-нибудь детский дом отдать.
Мне кажется, что Аня понимает, что между нею и Самратом лежит огромная пропасть. Отец Самрата мог запросто "впрыснуть яда" и указать ей на её место на социальной лестнице. Наверняка, папаня Самрата слов не выбирал. Бил прицел но, в самое сердце. Мог убедить тем, что из-за нее у Самрата будут проблемы, сыграл на совести и т. д.
Но это догадки. Как и все, с огромным интересом жду продолжения.
Asti, спасибо большое за интересную историю, за то, что выдохнула только после того, как дочитала до конца главы.
Самрат огромный респект. Мужчина!
Надеюсь Самрат не поверит в эту чушь, а поедет быстро к Ане и поговорит с ней и будет всё хорошо)) спасибо))
Не могла она подписать, могла бы просто уйти. Это как нож в спину Самрату встромить, не верится что-то. Отец ради сохранения имени готов пренебречь отношениями с сыном, но немного забыл, что Самрат уже состоявшийся взрослый мужчина во всех проявлениях, и далеко не стеснен в средствах.
ох что же так сложно все
Asti,спасибо вам большое за продолжение. Я думаю Аня подписала договор, решила не просто так уйти , заведомо зная что так Самрат не примет её уход, а именно таким образом уйти, не оставив шанса на ихние будущее.А деньги конечно не возьмет себе. И не надо её винить, для неё в приоритете его благополучия и счастья. Сейчас всё зависит от Самрата, от его мудрости, посмотрим не зависимо от ситуации насколько он ей доверяет , её знает, если можно так сказать «чувствует».
А по заслугам получать многие, не только Саша.
Жду с нетерпением продолжение )
Водителя на мыло, папаша козел.
Не верю, что Аня подписала.... не могла. И Самрат, тоже папашке ((( не должен верить!!! Саше, капец!
Спасибо большое)
Интересно что в папке) ждём с нетерпением продолжения)
Отец Самрата хочет опорочить Анечку. Зря он это делает, закон бумеранга никто не отменял. Спасибо@ за долгожданное продолжение.
Неужели Аня подписала???(((((Не хочу верить в это(((Спасибо за новую главу))
Спасибо!
Главная позиция у папаши: деньги-наше все.Он и сам надменный и холодный как айсберг в океане.Если в семье есть еще и женщины, которые от него зависят, то я им не завидую.И вообще, грызу ногти в ожидании проды ))))
Ждём с нетерпением, спасибо
Что же такое случилось, что папаша чувствует себя так уверенно? Спасибо!!!
Спасибо
странно, у меня почему то нет продолжения, хотя показывает, что есть обновление...(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена