Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАсти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)). Прям отлегло... правда на чуть-чуть...
Что же такое произошло? От чего Аня так бежит? Как-бы хотелось, чтобы они все обсудили и поняли, прежде чем сделать непоправимое.
Сомрат не разочаровал. Спасибо.
Анюта, не чуди!!! Как ему лучше, Самрат сам знает. Верь в СВОЕГО мужчину!!!
Печалька :'(((
Спасибо.
Так хочется ХЭ.!!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! Но, автору виднее!!!! Спасибо огромное!!! Читаю, и переживаю за героев. Асти вы лучшая!
Так мало и на самом интересном месте ....сегодня будет ещё?
Честная, чистая девочка. Любящая. Желаюшая любимому мужчине счастья. Именно такие, как Аня, способны почку отдать, кровь последнюю, все из кошелька нищему, чтобы не умер с голоду, а сама - как получится. Пошла на сделку с отцом Самрата, чтобы ему, Самрат не навредить.
Но, благими намерениями...
Поймёт ли Самрат мотивы Ани, сможет ли поверить, что не корысть, а любовь двигали ею - вопрос. Очень надеюсь, что Самрат поймёт, оценит и никуда Аню не отпустит. Пусть даже не сейчас, но разберётся.
Asti, спасибо большое за продолжение.
НЕ думаю что он ей поверит, все равно настоит на своём, такие мужчины как Самрат делают все по своему
Ой,Аня,давай не включай в себе святую. В данный момент необходим здоровый эгоизм и не надо решать за него как ему будет лучше.Как говорится "Благими намерениями выстлана дорога в ад".
Что ж так всё сложно. Мало Сармату борьбы с отцом так ещё и Ане нужно мозги на место вставлять. Печалька. Вот так влюблятся в малолеток.
Спасибо!
Разве Аня подписывала эти бумаги? Странно.
Эх, дурочка) Уж этому-то он тоже не поверит, знает ее склонность жертвовать ради других собой, а Самрата она еще и любит.
Спасибо
Я верю в Самрата! Не телок он! Обыграет своего папочку и не отдаст Аню никому!
Самрат видит людей насквозь, неужели не понял на что надавил его папаша в разговоре с девушкой-сиротой, у которой всю жизнь по сути не было семьи (злая тетка не считается, пропавшая мать пока тоже). Она ведь готова была выставить себя меркантильной тварью, чтобы он разочаровался в ней, но сохранил свою семью и стал счастливым.
Спасибо❤
Я не верю, что Аня подписала ((( главное чтобы они не разругались, если начнут друг в друга сомневаться, то все ( хотя Аня поверила отцу Самрата, а не поговорила сначала со своим мужчиной, а потом уже рубина бы на корню как минимум надо спросить, что за новоявленная невеста?! Спасибо!
Лишь бы под стечением обстоятельств не сделала ошибку, желая мира в семье и лучшей доли для Самрата. Ведь она так не уверенна в себе и желает счастья любимому человеку, даже причинив боль себе.
Не хочу верить в то что Аня смогла подписать. Но в то как уверенно говорит про это отец получается что да. Если учесть что Самрат спросит Аню. То получается опять же что она ответит также да ((( Конечно она всё понимает. Но и он, так сказать, не давал 100 % гарантии будущего. Ды и отец смог найти тысячу и одну причину убедить бросить сына :(((
Напряжённый момент. Спасибо ☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена