Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141240

Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 11:29:27

Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)). Прям отлегло... правда на чуть-чуть...

avatar
23.06.2019, 11:26:34

Что же такое произошло? От чего Аня так бежит? Как-бы хотелось, чтобы они все обсудили и поняли, прежде чем сделать непоправимое.

avatar
23.06.2019, 11:21:55

Сомрат не разочаровал. Спасибо.

Анюта, не чуди!!! Как ему лучше, Самрат сам знает. Верь в СВОЕГО мужчину!!!

avatar
23.06.2019, 10:57:20

Печалька :'(((
Спасибо.

avatar
23.06.2019, 10:43:22

Так хочется ХЭ.!!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! Но, автору виднее!!!! Спасибо огромное!!! Читаю, и переживаю за героев. Асти вы лучшая!

Так мало и на самом интересном месте ....сегодня будет ещё?

avatar
23.06.2019, 10:32:58

Честная, чистая девочка. Любящая. Желаюшая любимому мужчине счастья. Именно такие, как Аня, способны почку отдать, кровь последнюю, все из кошелька нищему, чтобы не умер с голоду, а сама - как получится. Пошла на сделку с отцом Самрата, чтобы ему, Самрат не навредить.
Но, благими намерениями...
Поймёт ли Самрат мотивы Ани, сможет ли поверить, что не корысть, а любовь двигали ею - вопрос. Очень надеюсь, что Самрат поймёт, оценит и никуда Аню не отпустит. Пусть даже не сейчас, но разберётся.
Asti, спасибо большое за продолжение.

avatar
23.06.2019, 10:25:17

НЕ думаю что он ей поверит, все равно настоит на своём, такие мужчины как Самрат делают все по своему

avatar
23.06.2019, 10:23:08

Ой,Аня,давай не включай в себе святую. В данный момент необходим здоровый эгоизм и не надо решать за него как ему будет лучше.Как говорится "Благими намерениями выстлана дорога в ад".

avatar
23.06.2019, 10:12:11

Что ж так всё сложно. Мало Сармату борьбы с отцом так ещё и Ане нужно мозги на место вставлять. Печалька. Вот так влюблятся в малолеток.
Спасибо!

avatar
23.06.2019, 10:09:02

Разве Аня подписывала эти бумаги? Странно.

avatar
23.06.2019, 10:04:12

Эх, дурочка) Уж этому-то он тоже не поверит, знает ее склонность жертвовать ради других собой, а Самрата она еще и любит.

Спасибо

avatar
23.06.2019, 09:45:07

Я верю в Самрата! Не телок он! Обыграет своего папочку и не отдаст Аню никому!

avatar
23.06.2019, 09:35:44

Самрат видит людей насквозь, неужели не понял на что надавил его папаша в разговоре с девушкой-сиротой, у которой всю жизнь по сути не было семьи (злая тетка не считается, пропавшая мать пока тоже). Она ведь готова была выставить себя меркантильной тварью, чтобы он разочаровался в ней, но сохранил свою семью и стал счастливым.

avatar
22.06.2019, 22:49:52

Спасибо❤

avatar
22.06.2019, 13:34:19

Я не верю, что Аня подписала ((( главное чтобы они не разругались, если начнут друг в друга сомневаться, то все ( хотя Аня поверила отцу Самрата, а не поговорила сначала со своим мужчиной, а потом уже рубина бы на корню как минимум надо спросить, что за новоявленная невеста?! Спасибо!

avatar
22.06.2019, 19:02:30

Лишь бы под стечением обстоятельств не сделала ошибку, желая мира в семье и лучшей доли для Самрата. Ведь она так не уверенна в себе и желает счастья любимому человеку, даже причинив боль себе.

avatar
22.06.2019, 14:44:13

Не хочу верить в то что Аня смогла подписать. Но в то как уверенно говорит про это отец получается что да. Если учесть что Самрат спросит Аню. То получается опять же что она ответит также да ((( Конечно она всё понимает. Но и он, так сказать, не давал 100 % гарантии будущего. Ды и отец смог найти тысячу и одну причину убедить бросить сына :(((
Напряжённый момент. Спасибо ☀️