Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2503 в Современный любовный роман
#3568 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала и думала какой Самрат умница! Не рачоровал! А в конце бах и шок((( Жду объяснений от Ани. Спасибо огромное!
Спасибо! Ой дурочка...что она только не приплетает....прав будет Самрат что проучит ее. А что, он берет то за что заплатил тогда. Глупый поступок и он не оправдывается ее возрастом. Не было у неё к нему доверия и не будет. Это печально.
Решил наказать Аню- может это и правильно,но не с того ты начал...
В глубине души Самрат- не верит Ане,но сколько времени пройдет,пока наши герои поймут это.
Спасибо большое,Асти
Зачем же так жестоко по отношению к Самрату?? Особенно про первую встречу?(((
Хотя Аня сказала так потому что возможно не уверена в будущем? Они просто жили одним днём, не особо задумываясь о будущем. А тут (
Блин. Ну как же так?? Ладно она не знаешь его отца. Но сам же должен понимать, на то способен его отец. И за всё время не научился доверять Ане? Как впрочем и она ему:(((
Видимо отец даже слишком хорошо "поработал" над Аней :(
Спасибо!
Я разочарована! Не ожидала, что Аня не станет бороться за свое счастье! Таких, как Самрат, не бросают! Она сама себя не простит, с таким чувством предательства любимого жить тяжело. Только бежать скрыться и начать лечить свою душу. Наверное мать ей поможет, надо только все рассказать. Автор, вы рвете наши нервы!
Сегодня будет еще или уже все?
А сегодня еще будет продолжение?
Ой мамочки что же теперь будет ???Жду очень жду продолжения ))
Мне кажется, что Автор что-то из разговора Ани с отцом Самара оставил за "кадром", о чем мы узнаем позже. Не поведать бы она просто на деньги и на "те"его убеждения.
Все таки надеюсь на благоразумие Самрата....
Сомрат не разочаровал, разочаровала Аня! Что за бред она несёт. Испоганила все, что было хорошего. Уйти тоже можно достойно. Спасибо.
Чем-то отец пригрозил, раз она пошла на это, не просто так все это мне кажется((( Эмоции переполняют...
Спасибо❤
что же такого ей наговорил отец раз она выбрала такую линию поведения...ужас бедная девочка...
Оххх... Аня....Аня... лучше бы доверилась Самрату, чем теперь вот так((((. Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))
Реально странное поведение Ани... Зачем решать за двоих, не поговорив с Самратом, что это за эгоизм, а ведь ей с такой судьбой он должен быть не свойственен.
Что-то такое еще сказал ей его отец, что ей приходится говорить Самрату неправду. Мы-то ведь знаем, что она лжет. Что она любит Самрата. Но какие-то условия ей поставил папаша Самрата.
Вот же дурында! он ведь не дурак увидит потом,кто чего стоит,ну теперь мается прийдётся до следующей проды, спасибо!
Аня! Зачем ты так жестоко с Самратом. Ты же не только себя - ты его убиваешь.
Спасибо) А она не хочет ему сказать про его предполагаемую невесту? Даже не хочет ничего узнать? Так сразу поверила его отцу...значит нет у неё доверия к любимому человеку вот и все. Это грустно(
Правда...?((( Почему все решают кому и что лучше? Зачем на себя примерять роль вершительницы судьбы, Самрат взрослый мужчина и не нужны ему такие подачки, тем более отношения в его семье испортились задолго до Ани и она сама не знает в чем там дело)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена