Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141240

Текущий рейтинг:
#2503 в Современный любовный роман
#3568 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 11:29:00

Читала и думала какой Самрат умница! Не рачоровал! А в конце бах и шок((( Жду объяснений от Ани. Спасибо огромное!

avatar
23.06.2019, 13:16:51

Спасибо! Ой дурочка...что она только не приплетает....прав будет Самрат что проучит ее. А что, он берет то за что заплатил тогда. Глупый поступок и он не оправдывается ее возрастом. Не было у неё к нему доверия и не будет. Это печально.

avatar
23.06.2019, 13:07:40

Решил наказать Аню- может это и правильно,но не с того ты начал...
В глубине души Самрат- не верит Ане,но сколько времени пройдет,пока наши герои поймут это.
Спасибо большое,Асти

avatar
23.06.2019, 13:17:56

Зачем же так жестоко по отношению к Самрату?? Особенно про первую встречу?(((
Хотя Аня сказала так потому что возможно не уверена в будущем? Они просто жили одним днём, не особо задумываясь о будущем. А тут (
Блин. Ну как же так?? Ладно она не знаешь его отца. Но сам же должен понимать, на то способен его отец. И за всё время не научился доверять Ане? Как впрочем и она ему:(((
Видимо отец даже слишком хорошо "поработал" над Аней :(
Спасибо!

avatar
23.06.2019, 13:16:10

Я разочарована! Не ожидала, что Аня не станет бороться за свое счастье! Таких, как Самрат, не бросают! Она сама себя не простит, с таким чувством предательства любимого жить тяжело. Только бежать скрыться и начать лечить свою душу. Наверное мать ей поможет, надо только все рассказать. Автор, вы рвете наши нервы!

avatar
23.06.2019, 13:13:50

Сегодня будет еще или уже все?

avatar
23.06.2019, 13:12:38

А сегодня еще будет продолжение?

Ой мамочки что же теперь будет ???Жду очень жду продолжения ))

avatar
23.06.2019, 12:36:44

Мне кажется, что Автор что-то из разговора Ани с отцом Самара оставил за "кадром", о чем мы узнаем позже. Не поведать бы она просто на деньги и на "те"его убеждения.

avatar
23.06.2019, 13:02:49

Все таки надеюсь на благоразумие Самрата....

avatar
23.06.2019, 12:44:48

Сомрат не разочаровал, разочаровала Аня! Что за бред она несёт. Испоганила все, что было хорошего. Уйти тоже можно достойно. Спасибо.

avatar
23.06.2019, 12:53:19

Чем-то отец пригрозил, раз она пошла на это, не просто так все это мне кажется((( Эмоции переполняют...
Спасибо❤

avatar
23.06.2019, 12:50:44

что же такого ей наговорил отец раз она выбрала такую линию поведения...ужас бедная девочка...

avatar
23.06.2019, 12:42:52

Оххх... Аня....Аня... лучше бы доверилась Самрату, чем теперь вот так((((. Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

avatar
23.06.2019, 12:29:36

Реально странное поведение Ани... Зачем решать за двоих, не поговорив с Самратом, что это за эгоизм, а ведь ей с такой судьбой он должен быть не свойственен.

avatar
23.06.2019, 12:34:33

Что-то такое еще сказал ей его отец, что ей приходится говорить Самрату неправду. Мы-то ведь знаем, что она лжет. Что она любит Самрата. Но какие-то условия ей поставил папаша Самрата.

avatar
23.06.2019, 12:29:57

Вот же дурында! он ведь не дурак увидит потом,кто чего стоит,ну теперь мается прийдётся до следующей проды, спасибо!

avatar
23.06.2019, 12:26:11

Аня! Зачем ты так жестоко с Самратом. Ты же не только себя - ты его убиваешь.

avatar
23.06.2019, 10:12:35

Спасибо) А она не хочет ему сказать про его предполагаемую невесту? Даже не хочет ничего узнать? Так сразу поверила его отцу...значит нет у неё доверия к любимому человеку вот и все. Это грустно(

avatar
23.06.2019, 11:30:33

Правда...?((( Почему все решают кому и что лучше? Зачем на себя примерять роль вершительницы судьбы, Самрат взрослый мужчина и не нужны ему такие подачки, тем более отношения в его семье испортились задолго до Ани и она сама не знает в чем там дело)