Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2494 в Современный любовный роман
#3573 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблииин, щас ещё забеременеет и будет рожать сама для себя! Капец! может пронесёт?
Я понимаю что наказал за вранье, но зачем так жёстко, ведь если он что-то испытывает к ней то и самому будет больно!?!
Как больно....((((
Ну зачем же ты так Самрат!?!
Девчонка молодая, поэтому и глупая... Ты же взрослый, серьезный и умный парень...
Не уподобляйся своему отцу...
Спасибо большое
Очень жаль если он окажется непонимающим дураком!
Фейерическая дура!
спасибо за продолжение
пипец
ну вот и ка теперь быть...? надеюсь он не дурак, хотя дурак вряд ли достигнет всего чем владеет Самрат. пошла грысть ногти в ожидании проды...
спасибо большое
Самрат не идиот, так что сидим девоньки и ждем, что он предпримет, чтобы Анечка созналась в своем обмане :D
Господи, ну и дурочка!Хоть бы он не поверил....Он что, своего отца не знает, может он нопугал ее чем то.Спасибо Asti, очень жду проду)))
Спасибо! Да тут даже не насилие, она его хочет.
Спасибо
Неужто Самрат верит.. может он подыгрывает, хочет вывести Аню на правду таким методом...блин... волнительно. Асти, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Такие мужчины не прощают...
добрый день. очень нравится обложка книги, кроме того зашла в ВК и посмотрела другие иллюстрации к книге, но облик героя не соответствует национальности, указанной в книге. Совершенно не соответствует.
Вот и расплачивается Анька за свою жертвенность, даже страшно подумать, что дальше будет.
Неужели Самрат поверил в ее бред? Не верю. Либо хочет наказать за ложь, либо из-за эго самолюбия к себе мозги отключились. Ой автор запутали вы меня))) Но помучаться девочке нужно с вами согласна. Она же реально знала с кем живёт и делит постель. Просто нужно было спросить и поговорить есть ли невеста или нет. Причем даже если бы и была, то уверена мужчина при ее желании не держал при себе, а отпустил. Напряжение новых прод момент решающий для двух сторон. Первое моральное взросление малышки, четкое осознание "наивного" по ее глазам мира и конечно же борьба за любовь(по русский выражаясь, если баба любит ,тогда за ним в огонь и в воду). Второе отношение мужчины к героине, что он хочет осознано видеть рядом только ее, возможно переосмыслить свое поведение к девушке(мы читатели, то уж знаем какой он скрытный, а ведь молоденькие любят ушами, да и хочется любой нормальной женщине знать больше о своем мужчине). Музы вам автор! Как всегда держите нас в напряжении)
Перемкнуло Самрата! Бедный мужик! С одной стороны отец, со своим желанием женить Самрата на нужной девушке, с другой стороны Аня со своей любовью, но недоверием и ложью, думающая что так лучше будет для Самрата! И никто не думает что же хочет сам Самрат!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена