Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2085 в Современный любовный роман
#3029 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАсти ты умничка, как же правильное ты передаёшь мысли и чувства героев, Самрат разумный мужчина! Как же я жду твоих продочек!!! Спасибо огромное
Интернет глючет (((
Жалко обоих очень очень
спасибо
Понимаю Самрата....тяжко когда родители рушат твой мир, твои отношения...потому, что им так хочется/у них так было/дочь/сын друзей лучшее, послушнее, выгоднее/статус солиднее и т.д... Надеюсь, что они с Ани выстоят, и свое "МЫ" не потеряют. Самрат, бери Аньку))) и тащи в свою пещеру!!! Папу в сад!!!
Да, выбору Самрата не позавидуешь - налево пойдёшь-Аню потеряешь, направо-семью... для восточного мужчины кровь не водица, это много значит. И раз он решил отречься от отца, значит верит Анечке, несмотря ни на что. Очень трагично сейчас, Асти, дорогая, до мурах... чувствую, толи ещё будет)
Если Самрат понял что без его отца не обошлось. То зачем он так с Аней?! :((( Мог же с ней поговорить, сказать что знает в чём дело. Правильно говорят выбор есть всегда. И каждый выбрал своё.
Спасибо за продолжение ❤️
Испытывал...да теперь только в прошедшем времени...Спасибо Асти, до слез просто...
Родители с детства нас пытаются предостеречь, теперь мы учимся своих детей не совершать ошибки, но не до такой же степени!!!! Я , да у меня, ты сделал свой выбор , так зачем прешь на пролом. Обида и сожаление за ребят, боль за Аню, правильно сказано выбор без выбора. Спасибо))))
Самрат уйдет от Ани, чтобы не подставлять ее, но от отца он тоже уйдет. И все папашины старания закончатся крахом. И не женит его на том, на ком надо, и сына потеряет. Так ему и надо. Молодых только жалко.
Спасибо
ну чтото вроде этого я и ожидала. Сам облажался, считая себя благородным, и сына тудаже толкает, чтобы укрепить себя в мысли что был прав. Себя ведь нужно както оправдать. У него была любовь, но очевидно к себе
Да ни куя он не испытал в своё время.Одни разговоры.Такая мерзкая душонка даётся с Рождения.
Увлечение?
А ты дорогой наш папа уверен,что это было увлечение!?!
Себе жизнь сломал,а теперь ещё и сыну...
Ну что ж мне жаль Вас...вы глубоко несчастный человек,Исмет.
Спасибо большое,Асти
Ох, прям мурашки по коже!) спасибо! Жду дальше)
Ну папаша сам добился сложившейся ситуации
Вот же гад какой!А Самрат молодец, все еще не верит, что Анька сделала это по своей воле.Самрат так держать)))Люблю очень героев этой книги, спасибо Asti♡♡♡
а вот интересно, откуда его отец узнал о том, что мама была в плену в гареме? ведь и сама Аня только недавно узнала.
Любил твою маму и она была моим увлечением.. и ещё не стыдно ему, такое говорить сыну той же женщины. Жду очень проду, спасибо!
Говорил, что любил и сам же назвал это увлечением... Еще и ребенка отобрал видать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена