Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2076 в Современный любовный роман
#3025 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)
а еще у меня вопрос - как мама поняла, что Аня дома? она же знает, что у дочери есть мужчина, и живет она с ним, только периодически наведываясь в квартиру. Что она не отвечала на звонки - так это логично, мало ли, может, не хочет, у них ведь не все было налажено.
У меня мысль - а может, мама в лучших традициях всем мам навешает Самрату люлей?) мол, до чего девочку мою довел, ирод проклятый)))
Asti,спасибо большое за проды. Очень тяжело читается последние главы, всё жду когда Самрат объявится. Ведь он объявится??? А за Аню сердце болит, как хорошо что мама рядом оказалось. Жду с нетерпением продолжение.
Анечке сейчас нужно прийти в себя))) Хорошо что рядом человек который поддержит. Так они даже ещё ближе станут друг другу)))
Настюш спасибо))
Спасибо, Asti!
Согласна, что Ане нужно вместе с мамой уехать. Если не навсегда, то не надолго хотя бы... Если взять, что Михаил был телохранителем у отца Самрата, и знает кто мама Ани, то и должен знать что Аня дочь Михаила. То не думаю что он захочет Ане как-то помочь или исправить ситуацию, потому что он уже знает всё и сделал так как считает нужным. И такие люди не меняются. В принципе люди вообще не меняются...
Спасибо за проду ❤️
А не причастен ли отец Самрата к рабству матери Ани? В знак благодарности за спасение, так сказать. У таких людей совести нет. Чужая человеческая жизнь для них никакой ценности не имеет. Он и жизнь родного сына хочет перекроить по своим лекалам.
Аня Самрата потеряла, но обрела маму. Молодец мама, не дала дочке довести себя если не до смерти, то до серьёзного заболевания. Наконец-то в Ане плотину прорвало. Рядом мама. Её руки поддержат, утешать, согреют девушку.
Asti, спасибо за продолжение.
А не отца ли Самрата прикрыл Михаил,может папашка у Ани ещё и прощение просить будет.А мама молодец и Аня начала понимать что рядом родной человек.
Может им правда всем уехать и начать сначала, в другом городе. Спасибо.
Очень жаль отца Ани! Мама вовремя появилась на пороге! Хоть немного Аню встряхнула! Может Ани стоит хотя бы ненадолго уехать вместе с мамой и Евгением в другой город! Хотя бы для того чтобы почувствовать себя опять целой! Как несправедлива жизнь порой бывает, когда хороших людей как в блендере перемалывает, а всякие уроды живут в свое удовольствие и горя не знают!
Не рассказала всей правды, не захотела или побоялась. Но мама не один день на свете живет, сама скорее всего догадается. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!!
нужно уезжать вместе с мамой,затеряться и начать жить заново,
спасибо за проду, грустно,но такова жизнь))
у меня тоже самое. уже и перезагрузку делала ((((
Спасибо большое!
Спасибо большое!) А может и правда уехать им...начать все сначала...
И этот важный чел- отец Самрата... это было бы замечательно.... если бы не еще горше((( ведь раз он знает про пленение матери Анны, значит, знает и про то, чья она дочь.... знает, что обязан жизнью отцу этой девочки, но ВСЕ РАВНО лишил ее счастья, убил, вернее, в ней счастье(((
Спасибо большое
Спасибо
спасибо за продолдение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена