Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14686 1141374

Текущий рейтинг:
#2466 в Современный любовный роман
#3468 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 05:54:41

Куда она поехала?
Спасибо❣️

avatar
04.07.2019, 07:46:21

Хорошо что есть такая поддержка, осталось только собраться)))
Настюш спасибо)))

спасибо большое

здравствуйте, а сколько примерно страниц предпологается в данном романе? финал близко?

avatar
04.07.2019, 08:14:54

Спасибо за проду . Куда же она намылилась? Только бы не бегала теперь за Самратом , он сам должен к ней сделать шаг . Мне так кажется .

avatar
04.07.2019, 09:45:17

Asti, спасибо вам за проду. Говорят, во всём плохом надо искать что-то хорошее. Да, ситуация сейчас очень мягко говоря неприятная, в какой то мере безнадёжная, но это ситуация стало поводом для сближения , «сроднения» мамы и дочки , что не может радовать меня. А так я тоже в ожидание, жду жду жду..

avatar
04.07.2019, 09:57:19

Спасибо

avatar
04.07.2019, 10:55:35

АА Спасибо !!

avatar
04.07.2019, 11:00:57

Пожалуйста только не к нему....Плиз. Только себя начала собирать из кусочков, только благодаря маме. А если бы не было мамы то, что тогда? Она бы себя до чего бы довела? Её бы скорей всего и в живых уже не было, так морально она была убита. А Самрат ,что? Да нечего! Его ничто не может оправдать потому,что он взрослый мужчина. Сколько ему лет и сколько ей!

avatar
04.07.2019, 11:41:29

Я взагалі думаю, що вона до мами поїхала...

А я верю в чудеса и жду положительных эмоций. И верю в Автора, не зря же она нам подарила такого интересного мужчину, думаю наш главный герой разрулить все в лучшем виде. Надеюсь на это.

avatar
04.07.2019, 16:00:55

Фуууууууххх!!! Слава Богу, а то я боялась, что будет банальщина, типа она поехала к нему и увидела его с другой, а это на самом деле просто деловая встреча и т.д. и .т.п. Автор, Вы сегодня на высоте!!! Спасибо за проду!! :)*

avatar
04.07.2019, 13:00:09

Когда будет прода?))

avatar
04.07.2019, 09:26:50

Неужто поехала на него издалека посмотреть(((

avatar
04.07.2019, 01:49:14

Девочки, глаза уже в кучу, утром доредактирую.

avatar
03.07.2019, 17:45:25

Продовдення буде знову пізніше?

avatar
03.07.2019, 21:24:17

Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
03.07.2019, 15:32:50

Очень трудно Анюте,столько событий и за короткий срок,еще и этот старый богатей со соими принцыпами,раз мне нельзя то и сыну нефик быть счастливым, надо залезть в отнощения и потоптаться там в грязных ботинках!Не подумайте что я такая злая,просто не люблю когда навязывают свое мнение на основании своего "опыта" жизненного.Я считаю что каждый доджен обритать только сам свой богаж знаний жизни.Спасибо за проду,очень зацепило,извините за грубость(((