Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141236

Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 07:41:51

Asti Brams, спасибо большое за проду.
Очень интересная книга, захватывающая и
врезающаяся в память.

странно, у меня тоже прода не открывается

а проды нет(написано что целых 6 страниц''''а еее неет(((

avatar
02.07.2019, 23:08:49

Очень жду проду!!

avatar
02.07.2019, 23:04:05

возможно мама и пойдет к Самрату сама , объяснит все. С учётом того что произошло с его мамой , думаю он поймет мотивы , почему она от него отказалась. Спасибо, ждём продолжения !)

Будет ли сегодня прода?

avatar
02.07.2019, 12:49:00

Когда закончатся страдания, не могу читать без слез. Автор очень жестоко, заканчивайте со страданиями.

avatar
02.07.2019, 06:50:02

Очень понравилось , жду продолжение

Сколько же она так лежала в кровати безвылазно? На кого стала похожа, что так поразила маму? Понятно, что горе никого не красит, но тут видимо не только в этом дело. Спасибо, ждем продолжения.

Мамы такие мамы. Но хотелось бы, чтобы Самрат ее вытащил, защитил, а то на кой ты нужен, мужик.

avatar
01.07.2019, 22:41:33

Девочки сегодня прод не будет, проблемы с домашним интернетом(.

avatar
01.07.2019, 17:33:19

Я вот уверена была, что мама появится, выслушает, может совет какой мудрый подскажет

avatar
01.07.2019, 04:46:07

Маме и Жене, надо Аню к себе забрать! Рядом с мамой Анюте немного легче будет... Наверное

avatar
01.07.2019, 09:47:01

Вот и мама пришла, молочка принесла!!! :D

avatar
01.07.2019, 06:32:13

Самрат просто ушел и забыл? Он же знает, какой Аня нежный цветочек, понял, что она врет про чувства, то есть по идее должен предположить что-то в этом роде. Не побоялся,что она с собой что-то может сделать?Или он так упивается своей болью?я его могу понять, просто интересно.
Бедная Анечка, я угадала, что она дальше будет делать - лежать и умирать от горя... Хорошо, что появилась мама.

avatar
01.07.2019, 07:45:13

Хорошо, что успели помириться с мамой. Она тоже сильная женщина, не сдаётся, завоёвывает дочь заново. Анне сейчас нужна поддержка, рука помощи. Ну и жилетка)

avatar
01.07.2019, 06:36:42

)))) Мамы они такие, из-под земли достанут.Сейчас она ее отогреет,отмоет и надеюсь вытащит на белый свет.

Спасибо большое

avatar
01.07.2019, 07:11:04

Да одной быть точно нельзя...это хорошо что теперь Мама есть...Спасибо)